Жалоба Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
1.Miss Ross
2. Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ>
24965
Раз меня решили отправить в этот раздел( хотя не факт что те игроки являются действительно военными) то буду писать жб тут.
3.Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам информацию о нас (МГ инфа) ,после чего нас стала преследовать военная техника , таранить и расстреливать нас всех ( а именно три машины и 6 человек)
4.Доказательство ТуТ
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Спасибо мистер адвокат , но вы уволены.
Так как на моем откате видно то что армейцы катаются на военной технике в свою пользу. на первых секундах видно что наши тачки все раскиданы и что они с пулемета расстреливают абсолютно всех кого они встречают .Так же видно то что мы врезались( и то только потому что у водителя пролагало , об этом свидетельствуют мои эмоции в конце видео) и они в нас стреляют, если вы это не видите то делайте стоп кадры и смотрите посекундно откат, чтобы делать свои заключения
 

Karlos_Leeder

Житель штата
23 Сен 2020
12
1
Браток, не так то было мы остановились во время патруля потому что вы грабили. Потом вы начали убегать. Дальше там было 6 тачек которые нас таранили ы ставили барикады мы уехали и не ПГ шили. Взяли барак и тогда уже выехали. Вы сами виновны что начали по нам стрелять. МГ не было сейчас заливаю видос.
 

Dara

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
42
5
если што эта не браток для начяло это девушка эта уже аскарбление и нада рзбиратса где муское ими а где женское
 

Max Carrey

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
132
40
Давайте разъясним ваше описание и видео, итак поехали:
1. "Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам информацию о нас (МГ инфа)" - во-первых с чего Вы взяли, что информация была передана вообще от военного? Либо же, как вы говорите по МГ инфе? Доказательств, конечно же нет.
2. "после чего нас стала преследовать военная техника , таранить и расстреливать нас всех ( а именно три машины и 6 человек) " - Я не увидел у вас на откате преследование от пятидесятки(это автомобиль с пулеметом), а наоборот они стояли и только после вашего тарана открыли огонь.
3. Теперь перейдем к вашей записи: на 0:05 видно как Вы врезались в пятидесятку в которой даже не сидел пулемётчик. Также утверждаете, что это был лаг, но по поведению машины заметно, что был намеренный таран, конечно после этого по вам открыли огонь.





Действия военнослужащих верны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.