Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
  1. Miss Ross
  2. Edward Fallison
  3. Не согласна с вердиктом данного админа, который по всей видимости закрывает глаза на ошибки сотрудников. Хочу чтобы тщательно просмотрели мою жалобу.
Не понимаю как можно было полностью проигнорировать всё то что я написала и мои претензии к сотрудникам и выдать мне наказание уход от рп,когда я от рп процесса не уходила( а была до последнего и отседала час за решеткой. так о каком уходе вообще речь? )Почему вы сотруднику не выдали наказание*? за нонрп коп?Вы считаете ваш ответ является ответом должностного лица?
Жалоба по которой получила наказание
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,062
1,083
Сотрудник, который совершил NonRp Cop, а именно выбил стекло пистолетом - сидит и плавает акулкой.
Я Вам ответил, за такое общение сотрудника к Вам - Вам нужно писать директору, так как это полностью IC процесс.
Бейджик от игрока, где вы говорили что он не преставился - был отыгран.
20242
А если вы считаете - что скинуть оружие не считается уходом от РП, то тогда ожидайте ответа от Глав. админа, который это подтвердит.
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Сотрудник, который совершил NonRp Cop, а именно выбил стекло пистолетом - сидит и плавает акулкой.
Вы мою жалобу вообще читали? мои претензии читали?
Он представился? Откуда он знает что данные игроки в желтом состоят где то?Про какой старший состав идет речь?не МГ ли это? У сотрудника масса нарушений , которые вы рассматривать просто отказываетесь
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,062
1,083
Вы мою жалобу вообще читали? мои претензии читали?
Он представился? Откуда он знает что данные игроки в желтом состоят где то?Про какой старший состав идет речь?не МГ ли это? У сотрудника масса нарушений , которые вы рассматривать просто отказываетесь
Почти все, что вы расписали - это IC процесс. Вы должны идти к директору с этими видеозаписями и он будет разбираться.
На OOC моменты наказания выданы.
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Я Вам ответил, за такое общение сотрудника к Вам - Вам нужно писать директору, так как это полностью IC процесс.
Вас не смущает что сам директор стоит рядом и поощряет такое хамское поведение ? Мне идти писать на директора , директору? Какой это ic процесс , когда сотрудник по ic процесс не знает откуда мы и кто мы такие, почему он позволяет неуважительно относится к гражданским? У вас в реальной жизни часто стоят люди в черном, с оружием в общественном открытом месте, окружая вас и даже не представляясь?
То что он мне приписал вторую статью, за неуважительное отношение, обидевшись что я его Васей назвала, тоже не смутило да? Как вы вообще следящий закрываете глаза на такое?
Бейджик от игрока, где вы говорили что он не преставился - был отыгран.
Посмотреть вложение 20242
Отыгровку бейджика он кинул уже после того как надел наручники и приписал статью игроку за неуважительное отношение к сотруднику власти, когда сам игрок не знал кто перед ним стоит? является нормальным?
А если вы считаете - что скинуть оружие не считается уходом от РП, то тогда ожидайте ответа от Глав. админа, который это подтвердит.
В данном случаи, да, я считаю что это не уход от рп, так как я не во время рп убрала оружие, а за долго до этого. А когда рп процесс у меня уже начался, я от него НЕ УХОДИЛА, а подчинялась приказам сотрудников, уехала с ними, и отсидела свой срок в КПЗ, так а каком уходе от рп идет речь?
Вы своей фразой подписали тот факт, что все те кто на протяжении дня скидывают и достают вещи из хранилища , являются игроками которые уходят от рп процесса? Всем игрокам нужно стоять и всегда ждать когда подьедут сотрудники F.I.B. и начнут рп процесс?
 
Последнее редактирование:

Cody_Marlboro

Member
Диванный эксперт
9 Июл 2020
20
5
Edward Falison
Просьба пересмотреть видеозапись.

Она скинула оружие, когда у нее не было рп процесса.
За это не нарушение мне много Администраторов это говорил.
Хранилище является IC процессом. Она имела права скинуть. Так же ее начали трогать после того как она закинула в хранилище. Прошло больше минуты. Здесь, нет нарушение.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,062
1,083
Вас не смущает что сам директор стоит рядом и поощряет такое хамское поведение ? Мне идти писать на директора , директору? Какой это ic процесс , когда сотрудник по ic процесс не знает откуда мы и кто мы такие, почему он позволяет неуважительно относится к гражданским? У вас в реальной жизни часто стоят люди в черном, с оружием в общественном открытом месте, окружая вас и даже не представляясь?
То что он мне приписал вторую статью, за неуважительное отношение, обидевшись что я его Васей назвала, тоже не смутило да? Как вы вообще следящий закрываете глаза на такое?

Отыгровку бейджика он кинул уже после того как надел наручники и приписал статью игроку за неуважительное отношение к сотруднику власти, когда сам игрок не знал кто перед ним стоит? является нормальным?


В данном случаи, да, я считаю что это не уход от рп, так как я не во время рп убрала оружие, а за долго до этого. А когда рп процесс у меня уже начался, я от него НЕ УХОДИЛА, а подчинялась приказам сотрудников, уехала с ними, и отсидела свой срок в КПЗ, так а како уходе от рп идет речь?
Вы своей фразой подписали тот факт, что все те кто на протяжении дня скидывают и достают вещи из хранилища , являются игроками которые уходят от рп процесса? Всем игрокам нужно стоять и всегда ждять когда подьедут сотрудники F.I.B. и начнут рп процесс?
На Вас была ориентировка, видео есть в самой жалобе, причем тут без причины?

Вас не смущает, что с самого начала на директоре фиб висит жетон, который он еще в дальнейшем и отыграл.


Как раз таки, РП процесс начался с момента, когда к Вам уже подъехали сотрудники FIB.

Так-же директор приехал позже, и если вы пойдете к директору и Вам не понравится его решение, тогда вы уже пишите жалобу на директора и ее проверяет гс стейт, так как мэрия у нас не работает.
 

Cody_Marlboro

Member
Диванный эксперт
9 Июл 2020
20
5
На Вас была ориентировка, видео есть в самой жалобе, причем тут без причины?

Вас не смущает, что с самого начала на директоре фиб висит жетон, который он еще в дальнейшем и отыграл.


Как раз таки, РП процесс начался с момента, когда к Вам уже подъехали сотрудники FIB.

Так-же директор приехал позже, и если вы пойдете к директору и Вам не понравится его решение, тогда вы уже пишите жалобу на директора и ее проверяет гс стейт, так как мэрия у нас не работает.
Может ответишь?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,062
1,083
Может ответишь?
Рп процесс начался с того момента, как к вам подъехали FIB, если вы считаете - что скинув оружие на склад, это является не уход от РП, подождите ответа ГА, который скажет то же самое
 
Реакции: Dimitriy Bibikov

Xann

Житель штата
19 Июл 2020
3
1
К нам не было никаких притензий, ни показать документы, ни что либо другое до спавна ящика, заспавнился ящик и мы уезжали, то что там препятствие ящику никак не рассматривается? Единственное удовольствие крайма это борьба за ящик, почему есть препятствие этому раз они не могут создавать помеху процессу ящика, ведь мы его предупредили.
 
Последнее редактирование:

Cody_Marlboro

Member
Диванный эксперт
9 Июл 2020
20
5
+на видеозаписи видно, как он достал шокер без отыгровки.
Откат на них как они просто так стреляю.
И от куда мы знали, что это фибы? От них вроде дерьмом не воняет, чтоб их по запаху определяли.
 
Реакции: Dimitriy Bibikov

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый день, Жалоба отправлена на повторной переосмотр от ГА.
Закрыто от Оффтопа.
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
В данной ситуации никакого намека на ваше задержание изначально нету, вы могли скинуть оружие. Предупреждение будет снято, ожидайте компенсацию на банк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.