Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
1.Miss Ross
2.Незнакомец <OJ0> Незнакомец <356>
3.Организация F.I.B.
4.Суть такая: Стояли на заправке, общались и ждали других знакомых ребят.( насколько я знаю это у нас не запрещено) Туда решили пожаловать наши доблестные сотрудники - F.I.B. которые себя считают царями нашего сервера и начинают в открытой форме провоцировать игроков которые были одеты в желтые футболки ( других ребят они просто не замечали). Я вот первый раз встречаюсь с таким "РП" процессом ( хотя вот этот весь цирк тяжело назвать рп процессом ) Где нет ни нормального диалога, ни конкретики ( причины), ни элементарных отыгровок.
Хотелось бы обратить внимание на данную персону -Незнакомец OJ0! у меня вопрос : - Это что вообще такое было???? Что это за быдло -f.i.b.?
С чего он вообще взял что вот так можно общаться с обычными гражданскими? Пристал к парню и начал его грузить какими то нелепыми вопросами. А вот к примеру такие фразочки:
-тут массовый беспорядок! Что это за скопление людей, мм? молодой человек, куда все уехали?
( Але, уважаемый, откуда гражданин знает куда все уехали и что тут за массовый беспорядок, когда было все тихо и ровно , с чего ты взял что он должен отвечать за всех? только потому что у него желтая футболка? - такая себе логика. Это заправка- общественное место,тут вполне нормальное явление небольшое скопление людей, возможно тут бензин был самый дешевый и мы заправлялись.)
- Что вы мне тут рассказываете! ( ААА тоесть ты имеешь право лепить всякий бред , задавая вопросы, а отвечать тебе не нужно , так получается? или отвечать только то что устроит вас ? так это уже рп в вашу пользу, уважаемый.)
- Не рассказывайте , я прекрасно знаю вашу форму ! ( Откуда ты что вообще знаешь? какую форму?у какого старшего состава? вы вообще в своем уме?Почему вы задаете вопросы именно этому игроку?)
Ему ответили: - ты о чем кент!( и тут как говорится Остапа понесло, мальчик обиделся что его назвали кентом, хотя потом же игрока назвал точно так же кентом и стал тыкать)
- Как ты со мной обращаешься Кент! Ты че еще будешь со мной так обращаться?
  • Вы из себя дурочка строите?
  • У вас желтые машины !

И когда ему ответили что мы любим желтый цвет( это ведь вполне логично ,если мы катаемся на машинах такого цвета)
- И тут фраза просто которая возмутила всех -Будите рассказывать В школе вашей прекрасной , а не тут( То есть стоит передо мной не пойми кто и говорит нам - вполне уже взрослым людям , что бы рассказали в школе, в той самой в школе , в которую он пойдет через пару дней?)
Объясните мне пожалуйста, на каком основании, данные игроки имеют право так общаться? только потому что у них жетон F.I.B.?
Идем далее

У нас появляется на карте ящик, мы сели спокойно в авто , уже начали выезжать, тут подходит очередной F.I.B. и останавливает нас, не представился ничего, а просто сразу вопрос в лоб : - зачем собрались? какая причина сборки? ( представиться нам забыли, такое ощущение что мы стоим на его территории, картошку воруем )
Ему отвечают - У НАС ЯЩИК! пропустите ! - Но их разве это может остановить? им же надо до последнего игроков спровоцировать чтобы посадить и считать себя героями.И приписывают статью -"неуважительное отношение к сотрудникам" . Получается что им можно общаться неуважительно( красочный пример у нас Незнакомец OJ0) А вот им ответить вообще ничего нельзя, хотя Незнакомец <356> даже не представился, откуда игрок знал что перед ним стоит сотрудник власти?
а после того как он надел наручники на игрока, только потом он решил показать свой сомнительный бейджик( и это было одновременно с перчатками) - оригинально однако.
А теперь мы плавно переходим снова на Незнакомец OJ0, который решил почему то докопаться до меня и начал говорить: - покидаем авто , гражданин ! Я посмотрела по сторонам, гражданина возле себя не нашла.Ну и сижу себе спокойно (Его абсолютно не смущало что его почти не слышно, так как идет другой рп процесс ,сзади него, но они решили всех и сразу и пофиг как) И обращаем внимание на его отыгровку ,а именно то как он прострелил окно( он мог меня как минимум поранить) и достал меня из авто( спрятал в кабуру пистолет и волшебным образом достал тайзер и через окно меня им ударил).... я если честно такую отыгровку первый раз вижу.
Он мне выписывает статью за неподчинение, а далее он мне выписывает вторую статью за неуважительное отношение к сотруднику, (который мне даже не представился)Я назвала его Васей, дада , На имя Василий, он обиделся и посадил меня на час)
К чему я все это вам написала? Для того чтобы вы посмотрели то, как играют наши сотрудники, которые забыли что такое рп процессы , отыгровки и субординация! Чтобы вы напомнили что рп процессы проходят не только в их пользу , но и в пользу граждан, так как мы хотим тоже играть с удовольствием , а не сидеть просто так в тюрьме, только потому что ,каждая наша фраза является - неуважительной в их сторону.
Доказательство ТуТ
 
Последнее редактирование:

Kolya Garmagomedov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
57
6
Ну это уже помеха ящику раз их предупредили . Ещё хочу дополнить даже когда едешь по трассе , они видят жёлтые авто начинают стопить то что они знают что мы вимаксы , хотя это МГ . Как по мне такие сотрудники которые не умеют общаться и находить общий язык с людьми не должны находиться в организации F.I.B .
 

Rasl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2020
227
22
Вижу факт грубого нарушения! Прошу выдать максимально строгий выговор. А директору под сидом 356 провести профилактическую беседу и ознакомить его с правилами сервера и соответственно тоже дать выговор. Жалко что откат удалил когда директор ФИБ говорил убивать все жëлтых на поражение (ДМ нарушение правил сервера)
 

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
619
136
Вижу факт грубого нарушения! Прошу выдать максимально строгий выговор. А директору под сидом 356 провести профилактическую беседу и ознакомить его с правилами сервера и соответственно тоже дать выговор. Жалко что откат удалил когда директор ФИБ говорил убивать все жëлтых на поражение (ДМ нарушение правил сервера)
Понимаю
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
ага.а свои нарушения не видим. оружие в хранилище кидает.
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
Приветствую вас. Вы хотите сказать про какой-то РП процесс и то что его мы не соблюдаем, хотя сами скинули оружие на склад...
Также могу сказать то что со вчерашнего утра в ориентировке находились некие джипы желтого цвета а именно Range Rover и Jeep SRT. А вечером агенты просто проезжали заправку и заметили скопление людей и эти автомобили.(На вашем видео видно как стоит желтый Jeep SRT) По этой причине агенты заехали на заправку и вызвали подкрепление. После того когда приехал уже непосредственно я <356>, мне начали хамить и неуважительно со мной общаться, что уже идёт за статью 11.3 У.К. После чего я и произвёл арест данного гражданина.
А насчёт того что я не представился, я поступил правильно, в Процессуальном кодексе, при задержании человека я могу предъявить свой бейджик и после того как накинул наручники.
Уважаемая администрация, прошу выдать данной девушке наказание за Уход от РП, на видео видно как она скинула оружие на склад, нарушив правила сервера.
 

Ha taken

Member
Диванный эксперт
26 Май 2020
18
5
Потому что вы долбаебы которые останавливают каждый раз . Мы наоборот хотим рп. Но вы же не знаете что такое рп. У вас одни печёнки из армии
 

Ha taken

Member
Диванный эксперт
26 Май 2020
18
5
Приветствую вас. Вы хотите сказать про какой-то РП процесс и то что его мы не соблюдаем, хотя сами скинули оружие на склад...
Также могу сказать то что со вчерашнего утра в ориентировке находились некие джипы желтого цвета а именно Range Rover и Jeep SRT. А вечером агенты просто проезжали заправку и заметили скопление людей и эти автомобили.(На вашем видео видно как стоит желтый Jeep SRT) По этой причине агенты заехали на заправку и вызвали подкрепление. После того когда приехал уже непосредственно я <356>, мне начали хамить и неуважительно со мной общаться, что уже идёт за статью 11.3 У.К. После чего я и произвёл арест данного гражданина.
А насчёт того что я не представился, я поступил правильно, в Процессуальном кодексе, при задержании человека я могу предъявить свой бейджик и после того как накинул наручники.
Уважаемая администрация, прошу выдать данной девушке наказание за Уход от РП, на видео видно как она скинула оружие на склад, нарушив правила сервера.
Ты блять долбаеб? Знаешь сколько таких машин. Но нет мы будем строить жёлтых. Найс логика
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
Вижу факт грубого нарушения! Прошу выдать максимально строгий выговор. А директору под сидом 356 провести профилактическую беседу и ознакомить его с правилами сервера и соответственно тоже дать выговор. Жалко что откат удалил когда директор ФИБ говорил убивать все жëлтых на поражение (ДМ нарушение правил сервера)
Здравствуйте, интересная история на самом деле, хотелось бы увидеть факты, доказывающие это. Просто так наговаривать это плохо.
 

Ha taken

Member
Диванный эксперт
26 Май 2020
18
5
OJ0-это школьник который бляь РП не отыгрывает и мг ( мг так как мы создались только недавно и они не могут знать кто мы , а ориентировок вообще не может быть) 356-это как я понял лидер фиб. Которыйспровоцировал людей. Ему сказали , что у нас ящик и им надо ехать , но нет мы же крутые . фибы могут все. Если Марину откинут за уход от рп , то получается вас тоже должны откинуть за НРП копа варном
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
OJ0-это школьник который бляь РП не отыгрывает и мг ( мг так как мы создались только недавно и они не могут знать кто мы , а ориентировок вообще не может быть) 356-это как я понял лидер фиб. Которыйспровоцировал людей. Ему сказали , что у нас ящик и им надо ехать , но нет мы же крутые . фибы могут все. Если Марину откинут за уход от рп , то получается вас тоже должны откинуть за НРП копа варном
  1. В IC мы не знаем что такое «ящик».
  2. В чем проявляется мой нонРП коп?
  3. Чем я спровоцировал людей?
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
245
46
Мне так нравится наблюдать за такими личностями, которые пытаются прояснить все про РП и паралельно этому берут на склад оружие закидуют, оо да.
 
Реакции: Santi78

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Все Агент вшей попал на прицел, откисай
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
245
46
OJ0-это школьник который бляь РП не отыгрывает и мг ( мг так как мы создались только недавно и они не могут знать кто мы , а ориентировок вообще не может быть) 356-это как я понял лидер фиб. Которыйспровоцировал людей. Ему сказали , что у нас ящик и им надо ехать , но нет мы же крутые . фибы могут все. Если Марину откинут за уход от рп , то получается вас тоже должны откинуть за НРП копа варном
Ее откинут в любом случае😂 Кидаете на склад оружие, а потом кричите что-то про РП
 

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2020
276
156
Типичные представители крайма, которые только и могут оскарблять направо и налево.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Приветствую вас. Вы хотите сказать про какой-то РП процесс и то что его мы не соблюдаем, хотя сами скинули оружие на склад...
Также могу сказать то что со вчерашнего утра в ориентировке находились некие джипы желтого цвета а именно Range Rover и Jeep SRT. А вечером агенты просто проезжали заправку и заметили скопление людей и эти автомобили.(На вашем видео видно как стоит желтый Jeep SRT) По этой причине агенты заехали на заправку и вызвали подкрепление. После того когда приехал уже непосредственно я <356>, мне начали хамить и неуважительно со мной общаться, что уже идёт за статью 11.3 У.К. После чего я и произвёл арест данного гражданина.
А насчёт того что я не представился, я поступил правильно, в Процессуальном кодексе, при задержании человека я могу предъявить свой бейджик и после того как накинул наручники.
Уважаемая администрация, прошу выдать данной девушке наказание за Уход от РП, на видео видно как она скинула оружие на склад, нарушив правила сервера.
Предъявите ориентировку.
Как по мне, многие говорят про неё, но ниразу её не предъявили. Хотя запросить спец.связь чтоб доказать, что она есть, это 5-ти минутное дело, "Сделайте вид, что заполняете документы", а на деле скиньте ориентировку в спец.связь, чтоб человек увидел и перестал выпендриваться и дальше пошёл IC процесс с норм РП отыгровками.
По цвету определять тачки тоже такое себе, почему бы не по номеру машины? Глаза не могут разглядеть номер?
Если нет номера у машины - штраф.

В любом случае вы записываете откат и если человек выйдет или что-то такое, то "Уход за РП" = 3 дня бан + предупреждение.
 

Sueta Johnson

Житель штата
1 Июн 2020
29
2
Предъявите ориентировку.
Как по мне, многие говорят про неё, но ниразу её не предъявили. Хотя запросить спец.связь чтоб доказать, что она есть, это 5-ти минутное дело, "Сделайте вид, что заполняете документы", а на деле скиньте ориентировку в спец.связь, чтоб человек увидел и перестал выпендриваться и дальше пошёл IC процесс с норм РП отыгровками.
По цвету определять тачки тоже такое себе, почему бы не по номеру машины? Глаза не могут разглядеть номер?
Если нет номера у машины - штраф.

В любом случае вы записываете откат и если человек выйдет или что-то такое, то "Уход за РП" = 3 дня бан + предупреждение.
В суете когда тебя тарабанят в 2 машины на трассе, то ты отыграть успеваешь РП процес в /do?
Ты кидаешь ориентировку что тебя тулят 2 машины а именно Range Rover и Jeep SRT
Дядь сорян но все же вы состоя в краймах делаете цвет машин под череп или еще что то, тупому не понять что они из вимаксов
Тем более молчу про то что они собрали школьников, которые сами же и творят дичь, потом удивляется все старшее руководство почему так с ними, почему на них рейды.
Им в кайф на трассе толпой затулить фиба, у вас видимо это как знак отличия, МЕДАЛЬ СУТУЛОГО ДАЮТ наверное за туливо по фибам и ЛСПД

Я понимаю не было бы просто таких глупых действий, так и вас бы не кто не трогал)
До кучи могу сказать что ваши то дохера РПшат да?
Вопрос к тем людям которые около FIB были когда я растулил 6 человек они на релоге приехали обратно?
Давайте и я залью)
За сайгу тип получил вареник, уфффф как приятно будет, что бы не терять сайгу нажму релог)
Посидит пусть недельку, или заплатит 200 рубчиков)
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
Предъявите ориентировку.
Как по мне, многие говорят про неё, но ниразу её не предъявили. Хотя запросить спец.связь чтоб доказать, что она есть, это 5-ти минутное дело, "Сделайте вид, что заполняете документы", а на деле скиньте ориентировку в спец.связь, чтоб человек увидел и перестал выпендриваться и дальше пошёл IC процесс с норм РП отыгровками.
По цвету определять тачки тоже такое себе, почему бы не по номеру машины? Глаза не могут разглядеть номер?
Если нет номера у машины - штраф.

В любом случае вы записываете откат и если человек выйдет или что-то такое, то "Уход за РП" = 3 дня бан + предупреждение.
Приветствую вас. Видеозапись с ориентировкой и машинами будет предоставлена кураторам фракции.
 

Dimong

Житель штата
12 Июн 2020
52
3
В суете когда тебя тарабанят в 2 машины на трассе, то ты отыграть успеваешь РП процес в /do?
Ты кидаешь ориентировку что тебя тулят 2 машины а именно Range Rover и Jeep SRT
Дядь сорян но все же вы состоя в краймах делаете цвет машин под череп или еще что то, тупому не понять что они из вимаксов
Тем более молчу про то что они собрали школьников, которые сами же и творят дичь, потом удивляется все старшее руководство почему так с ними, почему на них рейды.
Им в кайф на трассе толпой затулить фиба, у вас видимо это как знак отличия, МЕДАЛЬ СУТУЛОГО ДАЮТ наверное за туливо по фибам и ЛСПД

Я понимаю не было бы просто таких глупых действий, так и вас бы не кто не трогал)
До кучи могу сказать что ваши то дохера РПшат да?
Вопрос к тем людям которые около FIB были когда я растулил 6 человек они на релоге приехали обратно?
Давайте и я залью)
За сайгу тип получил вареник, уфффф как приятно будет, что бы не терять сайгу нажму релог)
Посидит пусть недельку, или заплатит 200 рубчиков)
Мы никогда не тулим просто так
 

Kolya Garmagomedov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
57
6
А вы понимаете что вы сорвали собеседование в конный клуб . Ещё если у вас оринтеровка так предоставьте какого хера вы начинаете выеб***ться . Если не знаете что такое ящик то не лезьте вы ещё помешали ящику хотя вам ясно все разъяснили .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.