"Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
1.Miss Ross
2.Angel Espejo и John Jonson
3.Наказания не было
4.Долго думала писать жб или нет , но все же думаю стоит этой ситуации дать огласки, так как все таки эти админы , являются вашим лицом сервера, которое на данный момент позорят Вас, так как абсолютно не уважают игроков которые находятся на этом проекте и на этом сервере.
Ситуация такая:
Часть 1.Нужны были деньги,решила поехать поработать, так как на инкассаторах часто грабят и не дают работать я решала попробовать и изучить работу автомеханика. Поступил первый вызов и последний мой вызов, так как после такого гоп-стопа ,желание пропало напрочь. Очень жаль что видео я с начала не записывала, так как не была готова к такому повороту событий ( думаю ну смысл записывать откат если я работаю, тем более не на инкосах и грабить никто меня не будет,тупо просто отдохну)Надеюсь наши админы записывают откаты 24/7 так как они же работают и обязаны на все свои баны иметь доказательства,поэтому хотелось бы посмотреть их доказательства, а то вдруг начнут сочинять сказку про то что я сама на них напала.
Вообщем, приехала на вызов, смотрю по середине дороги стоит черное авто,подъехала к ним, достала инструменты, починила им авто , после чего направилась к своему авто, попыталась сесть но не успела, они вышли из авто и перекрыли мне дороги, создав коробку и стали бить меня по очереди, после чего как я стала кричать что это не мужской поступок ,что так нельзя, что залью "ЖБ",они перестали и сели в свое авто.Что они хотели я так и не поняла, и что за такие развлекательные игры у них, вызывать механика и его избивать, Вы мне объясните уважаемая администрация, это что за такое унижение игроков ,тех которые работают на таких работах?вместо спасибо, они молча избивают и уходят и даже не сделав мне замечание на мои оскорбления( видимо не хотели светится что они админы)
Часть 2. После такого неудачного опыта работы механика, мои друзья взяли меня на контейнеры , где я имела честь снова повидать своих недоброжелателей которые меня избили, но оставили жить( еще раз повторяюсь,если они начнут отказываться от своих действий и говорить что мол меня не били, то пусть предоставят доказательства того что они не делали этого, так как они являются должностным лицом и обязаны вести видеосъемку подобных ситуаций )Когда я стала своим друзьям рассказывать про этот инцидент красноречиво, ко мне подбежал один из этих админов (сид 6Y) и стал "лепить" из меня дурочку, рассказывая что мне показалось, так как я по всей видимости под алкоголем и несу бред, после чего я ему сказала одно слово - Отдыхай и он мне стал угрожать баном , говоря что я буду отдыхать 7 дней за оскорбление администрации.
А теперь давайте подведем итог всему этому.
Возможно Вы ничего такого в данной ситуации не увидите, но после вот таких вот действий администрации, всякое желание пропадает заходить на сервер. Вы поймите, что вот таким вот поведением, такие вот админы , которые вместо того чтобы помогать игрокам, их гасят сначала на трассе, а потом при все людно запугивая банами ,закрывают рот и переворачивают ситуацию буд-то я все придумываю и вовсе их с кем то путаю, выставляя при всех меня дурочкой.
Теперь я требую чтобы так же при всех они как минимум попросили у меня прощение за такое унижение, чтобы они признались в том что это были они и получили за это наказание, так как если сейчас Вы закроете глаза на такое, вполне возможно они начнут меня преследовать и издеваться не только надо мной но и над другими игроками которые пытаются обустроится на сервере.
Часть 1
Часть 2
 
Последнее редактирование:

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Во-первых, вас не было слышно, во-вторых, изначально у меня никого не было там, я слышу как мой друг разговаривает с кем-то, после мы у меня прорисовываетесь, и стоите молчите, а машины у вас вообще не было.
Док-ва у Руководства.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
И еще, почему вы обрезали тот момент как покрывали нас нецензурной лексикой?
Еще дополню, мы вас не вызывали.
 
Последнее редактирование:

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
Добрый день, откат предоставили Главной администрации.
На нашем откате видно, мы стоим принимаем формы от администрации, далее подъезжаете Вы.
Предлагаете нам рем.набор, мы принимаем, Вы молчите.
Мы выходим из машины, потому что думали что это из-за обновления (из машины голосовой чат глушит).
У нас присутствуют читы, и (чит) Вам скинул по удару, Вы еще раз не ответили, мы сели.

Далее когда мы сидели на контейнерах, у меня вылетело, я перезахожу и Вы кричите на меня с красным ником трёх-этажным матом, что Вы не вставили туда, далее чтобы не создавать проблему (темболее с красным ником, я его выключил) и сказал Вам, девушка, вы отдаёте отчёт своим действиям? И сказал что если не успокоитесь, можете быть забанены на 3-7 дней за оскорбление администрации.
Далее мы просто ушли, так как попросили Вас оставить жалобу.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Потому что там Админ инфа, которую вам не нужно знать.
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Во-первых, вас не было слышно, во-вторых, изначально у меня никого не было там, я слышу как мой друг разговаривает с кем-то, после мы у меня прорисовываетесь, и стоите молчите, а машины у вас вообще не было.
Док-ва у Руководства.
Что вы вообще несете? Вы прежде чем как отправлять, перечитайте и вдумайтесь в то, что Вы как должностное лицо отвечаете, Вы даже четкого вразумительного ответа не можете сформулировать, что очень прискорбно.
Интересный у вас аргумент однако- Вас слышно не было, вы у меня не прорисовывались. А я стесняюсь спросить, а как же вы с такими вот не прорисовками на админку встали и играете ? если у вас игроки не прорисовываются и вы их не слышите , как же вы тогда можете следить за игроками и за их нарушениями?
Вы просто вот еще раз себя унизили, вместо того чтобы попросить прощение, вы продолжаете лгать,закапывая себя как администратора и как личность
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Мне нет смысла лгать, я отправил доказательства руководству, там все четко и видно, что выше описано.
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Добрый день, откат предоставили Главной администрации.
На нашем откате видно, мы стоим принимаем формы от администрации, далее подъезжаете Вы.
Предлагаете нам рем.набор, мы принимаем, Вы молчите.
Мы выходим из машины, потому что думали что это из-за обновления (из машины голосовой чат глушит).
У нас присутствуют читы, и (чит) Вам скинул по удару, Вы еще раз не ответили, мы сели.
ну вы хоть Добрый день написали, это радует)
"Предлагаете нам рем.набор, мы принимаем, Вы молчите." -А вот ваш друг администратор написал вот это:
"во-вторых, изначально у меня никого не было там, я слышу как мой друг разговаривает с кем-то " - то есть вы со мной разговаривали но я молчала?
Предлагаете нам рем.набор, мы принимаем, Вы молчите.
После починки я должна была серенаду Вам спеть?

Вы как администратор должны знать - что если не слышно, то как МИНИМУМ вы могли бы написать , к примеру дать совет сказать - девушка вас не слышно, нажмите ф2 и перезагрузите голосовой чат( и сделать все тоже самое у себя). Вам такое не пришло в голову нет?Я вас починила и я же молчу, так а почему молчали вы? вас типо тоже не слышно было да? и вы старались мне чем то помочь прижимая меня к машинев нелюдном месте и не давая мне пройти, и ударами вы меня пытались вразумить чтобы я догадалась вам же СКАЗАТЬ СПАСИБО за то что я ВАС же отремонтировала да?( помимо голосового чата существует еще текстовые ic и ooc , стыдно такое не знать)
За все время того что я там стояла вы ни разу в чат не написали, видя что вы мне своими ударами все ХР снесли , что я там бы завернулась если бы не отошла от вас,вы даже не удосужились аптечку предложить (раз у вас такие присутствуют читы и вы скинули по удару, хотя ни разу не встречала админов чтобы читами били всех подряд на проекте) и извинится, но вы сели спокойно в авто и продолжали молчать плюнув на меня не только как на игрока, но и как на девушку.
 
Последнее редактирование:

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Далее когда мы сидели на контейнерах, у меня вылетело, я перезахожу и Вы кричите на меня с красным ником трёх-этажным матом, что Вы не вставили туда, далее чтобы не создавать проблему (темболее с красным ником, я его выключил)
А вот эту кашу с красным ником я что то вообще не поняла, что вы тут имеете ввиду.
на счет трех этажного мата, так а почему же вас не смутило что какая то девушка орет на вас трех этажным матом? ( в своей жб я указала про это, в это тыкать каждый раз не надо что я якобы это вырезала - для вас персонально еще раз продублирую "Когда я стала своим друзьям рассказывать про этот инцидент красноречиво, ко мне подбежал один из этих админов (сид 6Y) и стал "лепить" из меня дурочку")

и сказал Вам, девушка, вы отдаёте отчёт своим действиям? И сказал что если не успокоитесь, можете быть забанены на 3-7 дней за оскорбление администрации.
Ну вот девушка не отдает себе отчет и вам пытается обьяснить ситуацию из за которой она возмущена и что вы сделали? вы этой девушке просто закрыли рот при все людно своим баном на 7 дней за оскорбление администрации и просто ушли, а как насчет того чтобы не только всегда в вашу сторону вопросы решались но и помочь обычному игроку ( у вас это в обязанности не входит?)
Но вы еще и высмеяли меня при всех и сказали что мне показалось и я выпила, это нормально вообще?Почему тогда когда вы стали меня слышать и когда у вас прорезался голос вы не соизволили решить мой вопрос , зная что вы же мне и снесли хр своими ударами.

Далее мы просто ушли, так как попросили Вас оставить жалобу.
Нормальное решение проблемы как для администратора? просто уйти?
Почему то в моем видео нет таких слов - чтобы вы мне про жалобу совет дали, или снова беда с голосовым чатом в это время была?
 
Последнее редактирование:

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Еще раз вам объясню, изначально, у меня никого не было, и я стоял можно сказать "Афк" решал вопрос с Администрацией, вы диалог вели с моим другом, после чего я вижу мне предлагают починить машину, ну я думаю, работяга видимо, хотя у меня никого еще не было, соглашаюсь на починку, и дальше решаю вопрос с Администрацией, еще хочу вам написать тот факт, что мы вас не вызывали.
Ударил я вас 1 раз, из-за чита, там стоит бинд на клавишу "R" , и когда я ее печатал в чат, ударил вас.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
Закрыл от оффтопа. Ожидайте вердикта.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
Администрация стояла на дороге, вас никто не вызывал. Подъехали вы и предложили ремонт, у одного из администратора, как он и сообщил ранее, вы не прогрузились (прикрепил скриншоты ниже). Ударил вас чит, в котором вы не были добавлены как дружественный игрок. Приношу лично извинения за все эти разборки, ибо ситуация не самая приятная. С администраторами будет проведена долгая беседа, на счёт общения и поведения с игроками. Ожидайте компенсацию на банк. Закрыто.
18049
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
UPD
Один из администраторов снят баном на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.