[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

daniil Vip

Житель штата
26 Мар 2020
3
0
у меня проблема при попытке захода у меня выскакивает ошибка 20235
 

daniil Vip

Житель штата
26 Мар 2020
3
0
у меня запускается игра по началу вроде всё ок а потом проподает значок загруски и просто грузит грузит и грузит и потом вылетает,
и ещё при заходе в обычную гта 5 то пишет что нужна октивация
 

Alex Blosom

Member
Диванный эксперт
30 Авг 2020
19
5
Здравствуйте. Проблема такая, мой персонаж бегает намного медленнее, чем остальные. Стиль походки - Стандартный. Не знаю что и делать( Помогите пожалуйста.
 

Danil_Okroperidze

Житель штата
30 Авг 2020
1
0
Здравствуйте,помогите пожалуйста,я захожу на сервер все норм все ок,но проходит минут 2-3 у меня вылезает RAGE MP: Connection lost. Reconnecting.... А потом все начинает виснуть и я не знаю что делать!,играю 1 день и не разбираюсь в этом во всем.Посмотреть вложение 2101421015
 
Последнее редактирование:

Isstoma

Житель штата
1 Сен 2020
1
0
Здравствуйте выходит ошибка никак не знаю как исправить21045
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Здравствуйте,помогите пожалуйста,я захожу на сервер все норм все ок,но проходит минут 2-3 у меня вылезает RAGE MP: Connection lost. Reconnecting.... А потом все начинает виснуть и я не знаю что делать!,играю 1 день и не разбираюсь в этом во всем.Посмотреть вложение 21014Посмотреть вложение 21015
Попробуйте RAGEMP переустановить на другой диск.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
569
86
Уважаемый,𝒳𝒳𝐼
Я не могу заходить в большинство зданий.В чём проблема?
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Уважаемый,𝒳𝒳𝐼
Я не могу заходить в большинство зданий.В чём проблема?
Удалите сохранения игры GTA V, как это сделать можно найти в интернете.
И если попросят загрузить их с облачного сохранения не делайте этого.
 

Max_Boyko

Житель штата
29 Янв 2020
3
0
Здравствуйте. На протяжении всего дня не могу зайти на 1 сервер RAGEMP. Перезапускал игру, перезапускал компьютер. С интернетом все хорошо. Раньше им же и пользовался. Помогите решить проблему.
 

Вложения

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Здравствуйте. На протяжении всего дня не могу зайти на 1 сервер RAGEMP. Перезапускал игру, перезапускал компьютер. С интернетом все хорошо. Раньше им же и пользовался. Помогите решить проблему.
Запишите видео как на сервер заходите.
 

Volchonok_1995

Житель штата
12 Сен 2020
3
0
почему после установки что на картинке,окно просто закрывается и другое не открывается, помогите пожалуйста
22419
 

Віталій

Житель штата
13 Сен 2020
1
0
Помогите у сеня вибивает ошибку при входе в сам лаунчер рейдж мп GTA V installation path has not been automatically detected. Please click OK to pick it now or Cancel to terminate the launcher
помогите пожайлуста
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Помогите у сеня вибивает ошибку при входе в сам лаунчер рейдж мп GTA V installation path has not been automatically detected. Please click OK to pick it now or Cancel to terminate the launcher
помогите пожайлуста
OK нажмите и укажите путь до папки с игрой GTA V.
 

Volchonok_1995

Житель штата
12 Сен 2020
3
0
почему после установки что на картинке,окно просто закрывается и другое не открывается, помогите пожалуйста

22614