Поменять хост!

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Их мало, хостов в европе больше, да и у игроков с росии не большой пинг будет при стабильном инете в районе 60-70 для рп сервера вполне нормально
У Москвы да. И дело не в пинге, местные провайдеры также могут ограничивать доступ к подключению
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
На радмире постоянно хост падает, если хост не поменяют проблемы останутся
Так не всегда хостинг виноват. У нас нет очереди, у нас идёт прямая нагрузка. Все 1400 к примеру на первом в игре одновременно, у всех запросы различные в БД. На другом сервере тоже 1400 (вы видите), но вот только 200-300 человек в очереди, но вы ведь не знаете об этом, а вам скажут, а они не нагрузку не влияют
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Почему если проблемы на всех проектах то сервак на 1300 онлайна падает только у нас а мадж 2500 держит? С их всеми приколами в виде дронов, и других систем которые нагружают пиздец
Дроны никак не нагружают. Да и на счет падает, тоже такое. У нас сервер не падает, обычно реконнектит массово. Нужно смотреть конкретные ситуации. Иногда проблема не у хоста.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
В чем проблема найти нормальный российский хостинг?
Так найдите, только нет их.
Реакт является гегемоном. Единственный вариант хоститься самим. Однако, тогда привет ддос и поверьте, ддосят и все вы знаете кто и почему)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
у меня и при 500 онлайна чел из авто вылетает при езде, это да, хост. А так у нас на сервере когда то 1200 чел. было? на 3 сервере от силы 700 и то к вечеру...
Это синхра рейджа кстати. А не хост. 1400 вчера на первом было, 1000 + на втором
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
И еще вопросик, какой хостинг у 5рп? В чем проблема перейти на их хостинг? Если вы не переходите на их хостинг лишь потому что ваш проект должен отличаться от других - это очень глупо ( но мне кажется это не так ). Ведь игроки вам скажут только СПАСИБО за данное изменение, и им будет АБСОЛЮТНО пофиг на то что это хост 5рп. Как для меня на 5рп хороший хост, вы конечно как руководство проекта можете меня поправить, если их хост таковым не является.
Насколько я знаю у них отдельно чел который отказался от всех клиентов и хостит ток их. Это в прошлом единственная альтернатива реакту. Но я не уверен. Не помню
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Так найдите, только нет их.
Реакт является гегемоном. Единственный вариант хоститься самим. Однако, тогда привет ддос и поверьте, ддосят и все вы знаете кто и почему)
Тяжело... Тяжело.) Спасибо, что подробно дали ответы на мои вопросы)!
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,070
98
РК
РФ
РБ
Украина
В основном вот, отсюда игроки. Ну и по мелочи еще из разных стран.
Но и хост может быть хоть откуда. Главное чтобы годный был)
А по поводу ПРОСТО отключений, не было такого. Точнее было три раза, но тут Lemaire сразу же публиковал объяву про хоста. Всего лишь три)
Ну и не факт что с новым хостом не станет хуже.
В руководстве проекта тоже ведь не дураки сидят) Ребята умные) Если найдется что то более хорошее 100%, то Я ДУМАЮ они перейдут) А пока что РПшим ребяты))
Данный игрок абсолютно прав, на данный момент нет альтернатив для замены хоста.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,070
98
Вот также ответ от руководителя проекта.
«У нас самый крупный хостер. На нём стоят большинство проблем. Сейчас наблюдается проблема с уроном и его регистрацией, этим вопросом мы займемся после этого обновления»