Поменять хост!

ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
17
Сервер
1
Имя персонажа
Jessy Reserford
Логин
Adam_Reserford
CID персонажа
AR0P
Зачем нам вот эти все обновления по типу бесполезной новой одежды из бп, новые ненужные машины если мы просто в игру зайти не можем!
Объясню в чем проблема хоста.




  • Дикие лаги на сервере когда онлайн 1200+, начинает всё тормозить, метки при починке заводе не берутся с первого раза, менюшки открываются спустя несколько секунд после нажатия, когда едет машина, персонаж находится сзади неё, типо летит в воздухе
  • У многих игроков проблемы с Connection lost из-за этого же хоста, постоянно приходится использовать разные впн, чтобы обойти эту проблему, но уже даже впн не помогает!
  • Большая часть игроков с Украины и есть такая проблема, что некоторые украинские провайдеры блокируют хост радмира
  • Часто сервер просто отключается на несколько минут, это дикий дискомфорт для людей, представьте себе, ты выполняешь очередное задание из бп, где тебе нужно час проработать автобусником и сделать 5 маршрутов, и на пятидесятой минуте тебя просто выкидывает из сервера из-за хоста, это бред.


Всё что нам нужно, это нормальный хост, это основа приятной игры на сервере. Подумайте над этим и поменяйте хост на нормальный, это будет лучшая обнова.

Думаю игроки ниже напишут ещё проблемы с хостом.
 
Реакции: Carol Aird

Mark_Vajsfeld

Житель штата
9 Фев 2022
65
3
Нужно что бы хост был не российский !!! что бы игроки из Украины могли нормально играть, это 1/3 проекта если не половина.
 
Реакции: ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Нужно что бы хост был не российский !!! что бы игроки из Украины могли нормально играть, это 1/3 проекта если не половина.
то есть ты хочешь сказать что НАБУ это 1/3 проекта?
 

Joseph_Barbara

Житель штата
15 Мар 2020
5
3
Согласен со всеми игроками данного обсуждения, ПОМЕНЯЙТЕ ХОСТ!
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
206
47
РК
РФ
РБ
Украина
В основном вот, отсюда игроки. Ну и по мелочи еще из разных стран.
Но и хост может быть хоть откуда. Главное чтобы годный был)
А по поводу ПРОСТО отключений, не было такого. Точнее было три раза, но тут Lemaire сразу же публиковал объяву про хоста. Всего лишь три)
Ну и не факт что с новым хостом не станет хуже.
В руководстве проекта тоже ведь не дураки сидят) Ребята умные) Если найдется что то более хорошее 100%, то Я ДУМАЮ они перейдут) А пока что РПшим ребяты))
 

Carol Aird

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2022
74
20
Discord
elisaxree
поддерживаю (y)
 

Antonio_Colosimo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
217
29
Прикол в том, что лаги зависят не только от хоста, а БОЛЬШЕ даже от оптимизации самого сервера.
И хост, как я понимаю, у Радмира хороший (ибо им же пользуются другие крупные проекты — Maj, ARZ, вроде бы ещё GRAND).
Так что тут, я не утверждаю, но мне кажется, что смена хоста не поможет, ибо скорее всего можно остаться на этом и перейти на более дорогие тарифы (раз им пользуются другие крупные проекты, и у них не лагает), либо уже проблема в самом моде сервака.
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
206
47
Прикол в том, что лаги зависят не только от хоста, а БОЛЬШЕ даже от оптимизации самого сервера.
И хост, как я понимаю, у Радмира хороший (ибо им же пользуются другие крупные проекты — Maj, ARZ, вроде бы ещё GRAND).
Так что тут, я не утверждаю, но мне кажется, что смена хоста не поможет, ибо скорее всего можно остаться на этом и перейти на более дорогие тарифы (раз им пользуются другие крупные проекты, и у них не лагает), либо уже проблема в самом моде сервака.
И еще от провайдера хоста и от провайдеров игроков зависит очень) Слишком много факторов чтобы попытаться сделать довольными ВСЕХ)
 

Antonio_Colosimo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
217
29
И еще от провайдера хоста и от провайдеров игроков зависит очень) Слишком много факторов чтобы попытаться сделать довольными ВСЕХ)
Ну, от провайдеров игроков мало, ибо я сам часто встречал пролаги именно со стороны сервера. Но, тем не менее, полностью решить проблему будет тяжко, особенно, если она связана с самим игровым модом.
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
207
14
Discord
waittwha
Прикол в том, что лаги зависят не только от хоста, а БОЛЬШЕ даже от оптимизации самого сервера.
И хост, как я понимаю, у Радмира хороший (ибо им же пользуются другие крупные проекты — Maj, ARZ, вроде бы ещё GRAND).
Так что тут, я не утверждаю, но мне кажется, что смена хоста не поможет, ибо скорее всего можно остаться на этом и перейти на более дорогие тарифы (раз им пользуются другие крупные проекты, и у них не лагает), либо уже проблема в самом моде сервака.
изменить его, имеется в виду, что бы украинские игроки, могил зайти на сервер, т.к., украинские провайдеры блочат русских хостов, как то так
 
Реакции: ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
17
ау, может пора поменять свое отношение к игрокам?
Десятки сообщений в разделе тех.помощи в дс о данной проблеме connection lost, впн не помогает, игроки, которые ДОНАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ не могут зайти на сервер, а вы просто игнорируете проблему, молодцы, так держать
Если честно, даже неудивительно почему на сервере онлайн всего 1000-1300 человек, в то время, как на других серверах фулл
Отношение к игрокам другое