Поменять хост!

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
да никто хост не будет менять
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Нужно что бы хост был не российский !!! что бы игроки из Украины могли нормально играть, это 1/3 проекта если не половина.
Вы ошибаетесь. Игроки из украины - это примерно 1/10, 2/10 от всех игроков
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
ау, может пора поменять свое отношение к игрокам?
Десятки сообщений в разделе тех.помощи в дс о данной проблеме connection lost, впн не помогает, игроки, которые ДОНАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ не могут зайти на сервер, а вы просто игнорируете проблему, молодцы, так держать
Если честно, даже неудивительно почему на сервере онлайн всего 1000-1300 человек, в то время, как на других серверах фулл
Отношение к игрокам другое
Эти проблемы у ВСЕХ крупных проектов)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
ау, может пора поменять свое отношение к игрокам?
Десятки сообщений в разделе тех.помощи в дс о данной проблеме connection lost, впн не помогает, игроки, которые ДОНАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ не могут зайти на сервер, а вы просто игнорируете проблему, молодцы, так держать
Если честно, даже неудивительно почему на сервере онлайн всего 1000-1300 человек, в то время, как на других серверах фулл
Отношение к игрокам другое
Блокирует ваше подключение в первую очередь ваши провайдеры украинские. Зайдите в Live Five, буквально на днях пост был у друго проекта про эту проблему.

212104

Все эти сервера со скрина имеют ОДИН И ТОТ ЖЕ хостинг.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
И еще от провайдера хоста и от провайдеров игроков зависит очень) Слишком много факторов чтобы попытаться сделать довольными ВСЕХ)
Просто прикол в том, что блокируют в первую очередь подключения именно местные украинские провайдеры)
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
206
47
Кстати, не совсем шарю вэтом. А европейский хостинг? Не дают или дорого или ничем не лучше?
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Просто прикол в том, что блокируют в первую очередь подключения именно местные украинские провайдеры)
Хорошо, как человек который живет не в Украине. Хотел бы спросить, вы планируете менять хост в будущем или это просто слухи? Ведь при файте ждать 10 секунд чтобы открылся инвентарь для смены бронежилета - не кайф. Надеюсь вы это понимаете.
 
Реакции: Derec Hail

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Просто прикол в том, что блокируют в первую очередь подключения именно местные украинские провайдеры)
И еще вопросик, какой хостинг у 5рп? В чем проблема перейти на их хостинг? Если вы не переходите на их хостинг лишь потому что ваш проект должен отличаться от других - это очень глупо ( но мне кажется это не так ). Ведь игроки вам скажут только СПАСИБО за данное изменение, и им будет АБСОЛЮТНО пофиг на то что это хост 5рп. Как для меня на 5рп хороший хост, вы конечно как руководство проекта можете меня поправить, если их хост таковым не является.
 
Последнее редактирование:

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,990
428
Кстати, не совсем шарю вэтом. А европейский хостинг? Не дают или дорого или ничем не лучше?
С Европейским по логике вещей у тех кто играет с России будет пинг под 100 или даже больше, и тогда вопрос будет ли нам приятно играть на таком хосте?
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
С Европейским по логике вещей у тех кто играет с России будет пинг под 100 или даже больше, и тогда вопрос будет ли нам приятно играть на таком хосте?
В чем проблема найти нормальный российский хостинг?
 

SeaGold200

Житель штата
6 Янв 2024
17
2
Discord
SeaGold200
Зачем нам вот эти все обновления по типу бесполезной новой одежды из бп, новые ненужные машины если мы просто в игру зайти не можем!
Объясню в чем проблема хоста.




  • Дикие лаги на сервере когда онлайн 1200+, начинает всё тормозить, метки при починке заводе не берутся с первого раза, менюшки открываются спустя несколько секунд после нажатия, когда едет машина, персонаж находится сзади неё, типо летит в воздухе
  • У многих игроков проблемы с Connection lost из-за этого же хоста, постоянно приходится использовать разные впн, чтобы обойти эту проблему, но уже даже впн не помогает!
  • Большая часть игроков с Украины и есть такая проблема, что некоторые украинские провайдеры блокируют хост радмира
  • Часто сервер просто отключается на несколько минут, это дикий дискомфорт для людей, представьте себе, ты выполняешь очередное задание из бп, где тебе нужно час проработать автобусником и сделать 5 маршрутов, и на пятидесятой минуте тебя просто выкидывает из сервера из-за хоста, это бред.

Всё что нам нужно, это нормальный хост, это основа приятной игры на сервере. Подумайте над этим и поменяйте хост на нормальный, это будет лучшая обнова.

Думаю игроки ниже напишут ещё проблемы с хостом.
у меня и при 500 онлайна чел из авто вылетает при езде, это да, хост. А так у нас на сервере когда то 1200 чел. было? на 3 сервере от силы 700 и то к вечеру...
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
у меня и при 500 онлайна чел из авто вылетает при езде, это да, хост. А так у нас на сервере когда то 1200 чел. было? на 3 сервере от силы 700 и то к вечеру...
На радмире постоянно хост падает, если хост не поменяют проблемы останутся
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
В чем проблема найти нормальный российский хостинг?
Их мало, хостов в европе больше, да и у игроков с росии не большой пинг будет при стабильном инете в районе 60-70 для рп сервера вполне нормально
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
Блокирует ваше подключение в первую очередь ваши провайдеры украинские. Зайдите в Live Five, буквально на днях пост был у друго проекта про эту проблему.

Посмотреть вложение 212104

Все эти сервера со скрина имеют ОДИН И ТОТ ЖЕ хостинг.
Почему если проблемы на всех проектах то сервак на 1300 онлайна падает только у нас а мадж 2500 держит? С их всеми приколами в виде дронов, и других систем которые нагружают пиздец
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
И еще вопросик, какой хостинг у 5рп? В чем проблема перейти на их хостинг? Если вы не переходите на их хостинг лишь потому что ваш проект должен отличаться от других - это очень глупо ( но мне кажется это не так ). Ведь игроки вам скажут только СПАСИБО за данное изменение, и им будет АБСОЛЮТНО пофиг на то что это хост 5рп. Как для меня на 5рп хороший хост, вы конечно как руководство проекта можете меня поправить, если их хост таковым не является.
У них насколько мне известно хостит другой человек. Вы должны понимать, что вы не можете знать достоверно какой на самом деле онлайн на другом проекте. Когда начинается очередь, есть ли там накрутка какая-то и прочее. Если мы сделаем огран онлайна в 1100 например и кинем остальных в очередь, у нас тоже может были всё максимально плавненько.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
У меня все друзья почти из украины, их много на 01 сервере
Я выше писал. По нашей статистике больше 80% игроков проекта из РФ. Примерно 15% приходится на все остальные страны.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Почему если проблемы на всех проектах то сервак на 1300 онлайна падает только у нас а мадж 2500 держит? С их всеми приколами в виде дронов, и других систем которые нагружают пиздец
Он не держит. Там очередь