Обращение к Лемаиру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Идет уже 4 месяц..
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Почти уже за 5-ый месяц, хотелось бы услышать ответы на все вопросы в этой теме, а не игнорирование.
 
Реакции: Red.

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Почти уже за 5-ый месяц, хотелось бы услышать ответы на все вопросы в этой теме, а не игнорирование.
Много вопросов на тему "блата" подняли, не на все есть отмазка/запасной ответ. Ответа скорее всего и не будет, поскольку 2 сервер уже не принесет больше денег, блат как был, так и будет. Мнимую личность пытаются пропихнуть где только возможно, и с этим увы ничего не поделаешь. Гадости делать не нужно, все и так уже поняли что блат есть, но найдутся те, кто смогут его побороть окончательно.
Выводы сделаны, может некоторые будут бороться за свободу, но прежние обитатели, которые видели плавное снижение РП-составляющей уже не вернутся. Нынешнем игрокам можно пожелать лишь большой удачи, крепких нервов, и дальнейшего благополучия (без негатива, только искренние пожелания для новых игроков).
 
Реакции: Kseytov и Denis Koshelev

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Почти уже за 5-ый месяц, хотелось бы услышать ответы на все вопросы в этой теме, а не игнорирование.
Я вам ответил на все вопросы. Тема гос много раз поднималась. Даже после вашей темы, мы делаем послабление, но видим мгновенно злоупотребление.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Много вопросов на тему "блата" подняли, не на все есть отмазка/запасной ответ. Ответа скорее всего и не будет, поскольку 2 сервер уже не принесет больше денег, блат как был, так и будет. Мнимую личность пытаются пропихнуть где только возможно, и с этим увы ничего не поделаешь. Гадости делать не нужно, все и так уже поняли что блат есть, но найдутся те, кто смогут его побороть окончательно.
Выводы сделаны, может некоторые будут бороться за свободу, но прежние обитатели, которые видели плавное снижение РП-составляющей уже не вернутся. Нынешнем игрокам можно пожелать лишь большой удачи, крепких нервов, и дальнейшего благополучия (без негатива, только искренние пожелания для новых игроков).
Бороться за свободу нужно с доказательствами, а не просто словами. Проблема в том и есть, вы обвиняете человека, мы начинаем спрашивать, получаем ответ, но всё это на словах с обоих из сторон. У вас нет нормальных доказательств в блате, лишь субъективное оценочное суждение.

И опять же, под это слово блат подписывают буквально всё. Я уверен, что вы до конца не понимаете этой логики.
Если почитать комменты под постами в группах о других проектах, часто можно тоже увидеть: "блат, блат". А почему? Да потому что когда ситуация решается не в твою сторону, а в сторону другого человека, проще сказать: это блат, а не то, что кто-то посчитал вас не правым.

Возьмём ситуацию в жизни. Несколько дней назад, я ездил в ателье узнать по обшивке крыши в авто. Мне посчитали всё и сказали цену 107 тысяч рублей. А вот моему знакомому который с ними хорошо общается и дружит, выставили счёт на 25 тысяч с материалами и работой уже включённой в стоимость.

И вот вопрос, как мне это назвать и куда жаловаться? Орать блат?))) Блата ведь в жизни нет как говорится, но на самом деле, по сути он может быть везде и это очень сложно доказать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Много вопросов на тему "блата" подняли, не на все есть отмазка/запасной ответ. Ответа скорее всего и не будет, поскольку 2 сервер уже не принесет больше денег, блат как был, так и будет. Мнимую личность пытаются пропихнуть где только возможно, и с этим увы ничего не поделаешь. Гадости делать не нужно, все и так уже поняли что блат есть, но найдутся те, кто смогут его побороть окончательно.
Выводы сделаны, может некоторые будут бороться за свободу, но прежние обитатели, которые видели плавное снижение РП-составляющей уже не вернутся. Нынешнем игрокам можно пожелать лишь большой удачи, крепких нервов, и дальнейшего благополучия (без негатива, только искренние пожелания для новых игроков).
Само восприятие блата у нас на РП серверах может быть в основном только в 2 направлениях.
1. Блат в назначении кого-то на должность, кто эту должность заведомо не потянет. То есть по типу кумовства. Мы это можем наблюдать в жизни ОТЧЁТЛИВО в различных структурах. Все устраивают своих друзей, родню, пропихивиают куда-то и так далее.

Но опять же, это касается того, когда человек не вывезет и его пихают. Назначить проверенного человека, профессионала, на пост - нормально.

2. Когда в конфликте отдают предпочтение другому лицу. Но тут всё просто, подаёте жалобу, изучаем пруфы и смотрим ситуацию.
 
Реакции: Gleb Bagetov

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Просто эта жалоба, как и часть некоторых, пустое сотрясение воздуха, без пруфов и фактов.

У нас Damon Petrov, которого по вашей же логике кстати я заблатил, стоит на спец администраторе. Он рассматривает темы максимально без предвзятостей, так как он напрямую подчинён только мне. С ним мы знакомы с детских лет, справляется он со своими задачами хорошо, следовательно, я поставил человека, который хорошо работает на позицию с которой он справляется, но для кого-то это будет блат.

По вашему мнению, нужно было на эту позицию поставить абсолютно рандомного чела с улицы, с доступом к донату, деньгами, не так ли? Нет, нужно ставить проверенного человека, которому доверяешь, блатить в общем)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
  1. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-xf4.420148/#post-1867748 - жалоба на XF4 (Администратор не увидел OOC нарушения)
  2. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-b5r9.433599/ - жалоба от XF4 (Администратор счел это жестким нарушением РП режима)
2 идентичных жалобы, но где-то это очень жесткое OOC нарушение, а где-то "Не вижу OOC нарушений".

Глубокоуважаемый Руководитель, дайте пожалуйста пояснения по данным случаям, возле больницы только является OOC нарушением, или везде, и почему тогда 1 жалобу закрыли, если там явно было видно?
Вот возьмём данную тему. Если бы проверял один и тот же человек, можно было бы сделать вывод какой-то о трактовке.
Проверку же осуществляли два разных администратора в разное время. Они по своей ситуации могут не так трактовать, если не согласны с решением, пишите ЖБ и ждёте ответ от ГА и смотрите его вердикт.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Я не вижу смысла дальше держать тему открытой, это будет и 6 и 7 месяцев. Это просто пустословство. Один сказал одно, второй другое.

Я и Damon Petrov, поступает как судьи. Мы смотрим на доказательства и факты, смотрим на контр аргументы и выносим решение.
Выносить решение основываясь на том, что бабка с 4 подъезда сказала, что в первом подъезде нагадил грёбанный Байден мы, к сожалению, не можем.

Должно быть чётко. Появилась ситуация и тема по ней, а не 10 вопросов и потом докидывания в комментарии чего-то нового.

Есть момент? Написали, решаем и работаем по нему, остальное же...будет просто уходить в автозакрытие. Устал уже от размусоливания и траты времени в пустую, мы не центр психологической поддержки.
 
Реакции: Yuntake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.