Обращение к Лемаиру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
И клип понятное дело он не делал этих слов?
клипа нет, но суть больше в том,что пропускают людей которые даже в фракции не были, тотже сириус каштанов, кирилл каштанов, герман каштанов. Я могу еще больше людей перечислить, я буквально отобрал сверху людей, которых чисто из за неприязни наверное не допустили, Куратор в список на обзвон добавил Young Qwizzy, но почему то на обзвон его не допустили, интересно почему? Он был админом второго лвла и стоял на заместителях фракций, в том числе и лспд, если вы думаете что я пиарю своего друга, то знайте что я с ним даже близко не знаком, общался всего 2 раза, просто видел от него актив хороший.
 
Реакции: youngqw1zzy

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Я задаю вопросы от вашего имени. Вы ссылаетесь кто-то сказал, "на снегу написано было" , "бабули возле подъезда обсуждали".

Посмотреть вложение 210518

Будто бы это, такое чувство что ГС заточен в замке и не может сделать лишнего шага.

Ниже в виде скриншота, предоставил ответ ГС-а, на просьбу допустить меня или моего знакомого к WN.
до WN знакомого допустили, но будто бы это мог решать и не он

210532

А также сам Богдан, у себя на стриме говорил, что допускает не он на обзвон, а его "ЗГС" Jack Bloomberg ( к сожалению, видеозапись / клип с твича прикрепить не смогу, ибо не записывал тот момент и клипа у Богдана нет на канале )
Плюсом добавлю то что Джэк, не заявлен как ЗГС State, но им является.
 
Последнее редактирование:

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov

Будто бы это, такое чувство что ГС заточен в замке и не может сделать лишнего шага.

Ниже в виде скриншота, предоставил ответ ГС-а, на просьбу допустить меня или моего знакомого к WN.
до WN знакомого допустили, но будто бы это мог решать и не он
Посмотреть вложение 210532
#ДайтеБогдануСвободу
 
Реакции: Kiruri.exe

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Это все хорошо, но почему чисто случайно на обзвон проходят каштаны, да и те, что никогда не были во фракции, куда хотят пойти на лидера. Почему они проходят, а другие, у кого есть опыт - нет? Мой конкретно в том, почему пропускают людей БЕЗ ОПЫТА В ОРГАНИЗАЦИИ? Такие случаи были замечаны ТОЛЬКО с фамилией Каштанов. Я понимаю, Кирилл Каштанов друг агаева, и все такое, но как по мне, вот так безобразно блатить своих друзьей - это уже перебор. Ладно если куда нибудь на хс, или только один раз, но не на лидерку же..

Лемаир, я очень сильно надеюсь, что вы разберетесь в этом всем. Я вижу что вам не все равно, и не закрывайте обращение, пытаетесь разобраться, и меня это искрене радует!
 
Реакции: MorTar, Kiruri.exe и Stone

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
И клип понятное дело он не делал этих слов?
Кстати, если вы не знали то есть фама Bloomberg, чей создатель это брат Джо Агаева - Jack Bloomberg, как написал человек сверху, он якобы згс но им он не является, и так вышло что Герман Каштанов поменял фамилию на Блумберг, совпадение? Так если вы не знали, Джо Блумберг стоит на админке уже хз сколько, и я за последний год видел его в игре 2 раза. Интересно было узнать, чем он занимается? почему новых хелперов/админов снимают за то что они мало активят, а его, за то что он нихуя не делает - оставляют? Лемайр, Где Правосудие?
 
Реакции: Kseytov

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Nikolay Hicks
Daniel Zero
Ivan Milano
Nikita Pchelkin
Young Qwizzy
Lev Novikov
Rozario Hensen
Yaroslav White
Ivan Milano - 23.12.23 LSMC, 07.12.23 LSMC
Daniel Zero - 29.12.23 BCSD, 10.10.23 LSPD, 13.08.23 LSPD
Nikita Pchelkin - 01.10.23 BCSD
Lev Novikov - 31.08.23 NG
Yaroslav White - Нынешний лидер LSPD, 13.08.23 LSPD

Из перечисленных вами людей, больше половины были допущены до обзвонов. Более того, один из них стоит на лидерке. Пожалуйста, сухая статистика и очередное подтверждение того что все ваши слова и доводы, весят меньше воздуха.
Вы знаете, есть одна буддисткая мудрость: «Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы.»
Перестаньте искать виноватых в своих проблемах и неудачах. Если кто-то из ваших знакомых не может нормально обзвониться, в этом нет вины администрации сервера. А если вы считаете что для того что бы встать на лидерку, достаточно иметь фамилю Каштанов, смените фамилию и удачи вам.
 
Реакции: Yuntake

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
теперь то ясно почему как Вы сказали, есть проблема на 2 сервере, по этому админы наказывают за ОСС. Как по мне, с такими то приколами, это естественные последствия...
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Ivan Milano - 23.12.23 LSMC, 07.12.23 LSMC
Daniel Zero - 29.12.23 BCSD, 10.10.23 LSPD, 13.08.23 LSPD
Nikita Pchelkin - 01.10.23 BCSD
Lev Novikov - 31.08.23 NG
Yaroslav White - Нынешний лидер LSPD, 13.08.23 LSPD

Из перечисленных вами людей, больше половины были допущены до обзвонов. Более того, один из них стоит на лидерке. Пожалуйста, сухая статистика и очередное подтверждение того что все ваши слова и доводы, весят меньше воздуха.
Вы знаете, есть одна буддисткая мудрость: «Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы.»
Перестаньте искать виноватых в своих проблемах и неудачах. Если кто-то из ваших знакомых не может нормально обзвониться, в этом нет вины администрации сервера. А если вы считаете что для того что бы встать на лидерку, достаточно иметь фамилю Каштанов, смените фамилию и удачи вам.
Я писал про себя? Видно что на подсосе сидишь и пытаешься искать виноватым во мне. Хорошо, поясняю. Я подавал на лидерку всего 4 раза, и НИКОГДА не просил никого допустить меня, я никогда не пробовал добываться чего то и сидеть на подсосе у кого то чтобы меня блатили. Лидерка мне не нужна,и в радмир я отыгрываю 3ч в неделю,у меня в отличии от некоторых - есть работа, и я не сижу в 18 лет на жопе и не играю 15ч. Я тут заступаюсь за людей, которые хотят добиться в игре чему то, но они не могут это делать из за того,что такие как ты сидят и только своих пропускают и сливают им вопросы. Поверь, если бы твой дружок которому ты подсасываешься вел себя нормально и по человечески,то я в жизни не высказался про него нигде, но быть крысой и кидать всех подряд, которых вспоминал тогда когда нужна была помощь - очень низкий поступок животного. А про того что они не могут обзвонится, могу перечислить людей которых либо не пропускали никогда либо пропускали 1 раз и всё.(Andrey Malkovich, Nikita Pchelkin, Magomedgadzhi Slanov, Young Qwizzy, Artem Snake, Gyfich Shirumi, Lev Novikov, Artem Hellsing, Denis Koshelev, Papa Kseytov), И хочешь сказать что они будут хуже ваших каштановых?
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
575
362
Я писал про себя? Видно что на подсосе сидишь и пытаешься искать виноватым во мне. Хорошо, поясняю. Я подавал на лидерку всего 4 раза, и НИКОГДА не просил никого допустить меня, я никогда не пробовал добываться чего то и сидеть на подсосе у кого то чтобы меня блатили. Лидерка мне не нужна,и в радмир я отыгрываю 3ч в неделю,у меня в отличии от некоторых - есть работа, и я не сижу в 18 лет на жопе и не играю 15ч. Я тут заступаюсь за людей, которые хотят добиться в игре чему то, но они не могут это делать из за того,что такие как ты сидят и только своих пропускают и сливают им вопросы. Поверь, если бы твой дружок которому ты подсасываешься вел себя нормально и по человечески,то я в жизни не высказался про него нигде, но быть крысой и кидать всех подряд, которых вспоминал тогда когда нужна была помощь - очень низкий поступок животного. А про того что они не могут обзвонится, могу перечислить людей которых либо не пропускали никогда либо пропускали 1 раз и всё.(Andrey Malkovich, Nikita Pchelkin, Magomedgadzhi Slanov, Young Qwizzy, Artem Snake, Gyfich Shirumi, Lev Novikov, Artem Hellsing, Denis Koshelev, Papa Kseytov), И хочешь сказать что они будут хуже ваших каштановых?
Раз мой ник тут высветился, прибавлю к выше сказанному ещё:
Меня уже не раз вписывали в список кандидатов кураторы, на что ГС отвечал мне игнором, не смотря на то, что ещё с админского поста мы с ним кенты. Буквально недавно я зашёл к ГС'у на стрим узнать, почему меня не допустили. На это я получил следующий ответ:
"Мой неофициальный ЗГС сказал, что тебя не стоит допускать".

Вы можете также сказать, что дело ГС'а кого он допустит, а кого нет. Но дело в том, что Бодя не выбирает. Он делает то, что ему говорят. А говорят ему допускать одних и тех же людей. Эти слова он сам же подтверждал не раз на своих стримах.

По скринам ниже вы можете увидеть, что на данный момент допускаются одни и те же люди. А также можете заметить, что допускаются именно те, кто уже допускался при прошлом ГС'e:
210565210567210568210569210570210571210572
И это лишь малая часть того, что я могу сюда прикрепить. А теперь представьте себе, что такая ситуация у нас обстоит уже на протяжении 3-5 месяцев. У новых людей тупо нет шанса попробовать себя. Только вот старые лидеры не приносят фракции чего то нового. А люди которые ещё не разу не стояли лиды имеют кучу идей для улучшения фракции, которую они любят и хотят держать за собой
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
575
362
А также Кирилл, всё написанное выше легко опровергнуть одним лишь скриншотом. Сами вы не поймёте, но если спросите у администрации 02: "Что это?" они вам всё пояснят.
210576
Это список лидеров NG (Они же ARMY) на 02. На данный момент лидерку стоит Богдан каштанов ( ничего не имею против них, хорошие ребята ).
В чём суть данного скриншота ? Начнём по порядку.

Оскар ред был дважды замом у первых двух лидеров (Лесли и Роанф Плей). После них он забирает лидерку. Затем лидерку берёт Марта. У Марты на сроке сидят 2 ХСА Michael Styles и Kirill Kashtanov.
По чистой случайности, они оба после неё берут лидерку.

Уже после них встаёт Akrobat Popov (на данный момент он администратор). Акробат был близким человеком в сфере GTA для предыдущего лидера Kirill'a.
Уже после него встаёт Maga Khali (данный человек был заместителем генерала Akrobat'a ). У Маги на сроке на посте заместителя сидит Bogdan Kashtanov. Уже после маги он забирает лидерку. И у всех лидеров была ОДНА закономерность:
Прошлые лидеры всегда готовили будущих.

Опять же, все ребята упомянутые сверху очень хорошие, я поддерживаю с некоторыми из них хороший контакт и мы хорошо ладим, к ним нет вопросов, их вины тут нет.
Я хочу вам донести одно. За год сменилось 3 ГС'а, а у нас по лидеркам крутятся одни и те же люди. А у некоторых фракций уже пошло в своём роде "Родовое дерево".
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
575
362
Последнее, что я добавлю.
Прошлый ГС Joe Agaev мне тоже часто отказывал, но он делал это по определённым причинам. Он приводил факты, говорил чего не хватает и тд. Мы всегда приходили к чему то общему и мне было к чему стремится (как в общем то и всем кто когда то пытался встать на лиду). И за это ему большая благодарность.

У текущих же отказов нет причины. Они происходят тупо и не обоснованно. И всегда когда я пытаюсь узнать причину, я получаю игнор и динам от администрации. Вопрос: зачем мы пытаемся что-то менять, если нас не слышат ?

Все мы кого перечислили выше:

Nikolay Hicks
Daniel Zero
Ivan Milano
Nikita Pchelkin
Young Qwizzy
Lev Novikov
Rozario Hensen
Yaroslav White
Все мы стараемся, все мы ищем состав для лидерки, все мы пишем кураторам, чтобы они вписали нас в список кандидатов.

Да, пускай это был бы крайм срок, но гос бы уже давно бы вышел из афк. Ведь если лидер адекватный и может сдерживать свой состав, ему не составит труда отстоять все 3 срока, при этом увеличив активность фракции.

ГС просматривает эту тему, также обращение к нему: Богдан, надеюсь наши 3 страницы сообщений тут не уйдут в пустую и ты вынесешь из этого что то полезное. Будем надеется, что ты нас услышишь
 
Последнее редактирование:

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Не забыли??
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
все еще надеюсь
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Надежда все еще есть
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
..
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
428
117
Я еще раз повторяю, У НАС НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО НУЖНО СПРАШИВАТЬ НУЖЕН ЛИ ЕМУ АДВОКАТ. Поскольку не написано, я и не сделал. Никаких прецедентов не было. Не разу не слышал, чтоб кого-то откидывали из-за этого.

Вот идентичная жалоба, где куратор фиб, дает совсем другой ответ. Тык
Просто какая-то анархия происходит на втором сервере в госе, если ты не предоставляешь человеку его конституционные права - тебя откидывают - это что за бредятина?)

ГА заполнил классный канал уголовного кодекса, где путем IC разбирательств через прокуратуры и суды можно брать и спокойно наказывать сотрудников, что в свою очередь поднимает и предлагает РП разветвление, вот яркий пример:









Опять вчитаемся "Действия входящие за пределы его (сотрудника) полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов ГРАЖДАН"

Встречный вопрос, для кого пишется законодательство штата? - судя по множеству подобных обращений со 2 сервера - для никого

Также стоит указать следующее, почему нет работы с законодательством на 2 сервере, я не беру в счет всякие ваши правки - конгрессы и т.д. я рассматриваю ваши глобальные проблемы, почему тот же ГА - не понимает куда и какую статью уголовного кодекса указывать в ПОДХОДЯЩИЙ раздел



Как выше приведенные статьи, конкретно 9.1 9.2 9.6 могут попадать в главу преступления против власти, это уже некорректно, почему администрация 2 сервера, включая ГА, ЗГА, ГС, ЗГС вообще не заинтересована в исправлении данных огромных дыр

А самый сок в том, что администрация 2 сервера решили позаимствовать с 1 сервера данные статьи и разделы законодательства, но и то умудрилась "обосраться" с интерпретацей данных статей, которые вообще написаны неправильно и не имеют какого-то понимания, вот кстати "позаимствованные" статьи с законки первого сервера:



Это говорит о чем? что правильно - рп нам не интересно, как и в целом работа с законодательств и с огромными дырами, которые попадаются на глаза, лучше ребят откинуть за полнейший бред и качать с них по 200 рублей с вареников

Если вы рассматриваем IRL как это происходит в реальной жизни, в тех же штатах - любой сотрудник полиции, фбр и подобных может произвести ошибки или нарушить конституционные права обычных граждан, в чем заключается смысл или вообще понятие откидывать людей за извините за выражение "проебанное" УПК или какое-то его действие, для чего вам прокуратуры, суды и т.д. вероятнее всего для красивых глазок и фарма ЗП, почему нельзя взять в пример 1 сервер, на котором большее количество онлайна среди игроков всех серверов? да потому, что администрация 1 сервера различает понятия IC и OOC действий, для этого они по большей части всегда закрывают появляющееся дыры, даже для подобных казусов с задержаниями они давным давно добавили вот такую статью - 2.4:



Яркий пример, и рыбку съели и на стульчик сели, нарушил - твою вину доказали - получил достойное и строго наказание и вопрос закрыт

В очередной раз легендарная фраза подтверждается - Рыба гниет с головы, пора либо брать под контроль работу администрации 2 сервера, включая самую верхушка - ГА/ЗГА/ГС/ЗГС либо подставить под сомнение нахождении их на данных постах.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Red. и Kseytov

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,430
1,430
Discord
Yuntake#2874
Это насколько нужно обидеться, не иметь личных ic и оос знаний, уважения на проекте, просто обидеться из-за того что не допускают на лидерки, не иметь ума уволить меня по ic на радмир 2 и писать руководителю о том какой я и мои ребятки плохие, пацаны вы просто нонсонс, и смех и грех.
 
Реакции: SiZEN

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
А также Кирилл, всё написанное выше легко опровергнуть одним лишь скриншотом. Сами вы не поймёте, но если спросите у администрации 02: "Что это?" они вам всё пояснят.
Посмотреть вложение 210576
Это список лидеров NG (Они же ARMY) на 02. На данный момент лидерку стоит Богдан каштанов ( ничего не имею против них, хорошие ребята ).
В чём суть данного скриншота ? Начнём по порядку.

Оскар ред был дважды замом у первых двух лидеров (Лесли и Роанф Плей). После них он забирает лидерку. Затем лидерку берёт Марта. У Марты на сроке сидят 2 ХСА Michael Styles и Kirill Kashtanov.
По чистой случайности, они оба после неё берут лидерку.

Уже после них встаёт Akrobat Popov (на данный момент он администратор). Акробат был близким человеком в сфере GTA для предыдущего лидера Kirill'a.
Уже после него встаёт Maga Khali (данный человек был заместителем генерала Akrobat'a ). У Маги на сроке на посте заместителя сидит Bogdan Kashtanov. Уже после маги он забирает лидерку. И у всех лидеров была ОДНА закономерность:
Прошлые лидеры всегда готовили будущих.

Опять же, все ребята упомянутые сверху очень хорошие, я поддерживаю с некоторыми из них хороший контакт и мы хорошо ладим, к ним нет вопросов, их вины тут нет.
Я хочу вам донести одно. За год сменилось 3 ГС'а, а у нас по лидеркам крутятся одни и те же люди. А у некоторых фракций уже пошло в своём роде "Родовое дерево".
Подчеркну вышесказанное, что в момент того, когда стоят на лидерки "друзья администрации", то она, администрация, полностью запрещает Правительству (GOVу) осуществять надзор за фракцией, и даже если на посту, месте для РП отыгрыша, стоит неопытный человек, который вместо объективных причин и объяснений почему это закрытая территория, кричит "уйди нахуй", а на вопрос "о последствиях думаешь? Ты угрожаешь советнику министра", поступает ответ "мне похуй, уедь отсюда", и как можно отрицать блат, когда после заходит куратор и объясняет, что туда ездить не надо и у них карт-бланш на все IC нарушения, и под угрозами снятия и лидера и человека который вел надзор. Лидер под воздействием администрации (некого "Каста"), принимает решение о снятии игрока за то, что он исполняет свои РП обязанности. Сугубо МОЁ мнение: Свободы на S#2 не будет, ну по крайней мере при нынешнем кумовстве со стороны администрации (от слова "его кент знаком с джониксом" (с прикреплением фото), до слов "не видел всей ситуации, жалобу на форум" и дальнейшем закрытием ее с подписью "IC момент"). Считаю, что блат прекратится, когда люди начнут массово выкладывать видео с суровой правдой Radmir S#2 и медиа-партнеры не смогут дальше противостоять обычным игрокам, где медиа объясняет в своих видео что проект без блата с идеальной экономикой и т.д.

Ко всем с уважением, Oscar Red (кандидат который никогда не пройдет на лидерку Radmir S#2)

#ДайтеБогдануСвободу
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Ну вот, убрали ограничения и выше на видео пример задержания, кайф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.