Обращение к Лемаиру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Сервер
2
Имя персонажа
Vlad Kseytov
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Обратная связь
kseytov
Снова здрасьте, я по поводу данной жалобы - тык. Вы просто закрыли жалобу, но хотелось бы получить ответы на вопросы.

  1. К какому итогу вы пришли? Мое наказание выдано верно?
  2. Почему у нас за IC, наказывают ООС?
  3. Если выдали наказание не верно, дадут ли мне компенсацию за отсиженные 3 часа деморгана, и 7 дней варна? С последующим возвращением в организацию в которой я был.
  4. Будете ли вы, что-то предпринимать по отношению к 2 серверу? Решать как вы назвали "Проблему S2"? Если да, то какие меры будут предприняты?
  5. Будут-ли четкие трактовки в "Доп. правила Гос."?
  6. Почему З.ГА решил что обращение на "Ты", это не неуважение? Почему он сам устанавливает правила к законам, которое написано только в красной кнопке?
Далее вопрос, к которому я прошу обратиться с максимальным вниманием.

7. Почему чисто случайно на ВСЕ обзвоны проходят люди с одной и той же фамилией? Чисто случайно, они ВСЕ оказываются на обзоне условно БКСД, хотя в прошлом НЕ ИМЕЛИ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОПЫТА в данной организации? А те, у кого был опыт, даже очень, их не допускают?
Все мы знаем почему это так происходит, но я прошу одного, ввести хотяб минимальную честность и лояльность к вызову на обзвон, потому что в ином случае, сервер становится прямым синонимом слова "БЛАТ".

Искренне надеюсь на ваше понимание и помощь, потому что, вы единственный кто сможет помочь нашему 2 серверу.
С уважением Ксейтов.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
7. Почему чисто случайно на ВСЕ обзвоны проходят люди с одной и той же фамилией? Чисто случайно, они ВСЕ оказываются на обзоне условно БКСД, хотя в прошлом НЕ ИМЕЛИ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОПЫТА в данной организации? А те, у кого был опыт, даже очень, их не допускают?
Все мы знаем почему это так происходит, но я прошу одного, ввести хотяб минимальную честность и лояльность к вызову на обзвон, потому что в ином случае, сервер становится прямым синонимом слова "БЛАТ".
Поясните значение слово блат
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
  1. К какому итогу вы пришли? Мое наказание выдано верно?
  2. Почему у нас за IC, наказывают ООС?
  3. Если выдали наказание не верно, дадут ли мне компенсацию за отсиженные 3 часа деморгана, и 7 дней варна? С последующим возвращением в организацию в которой я был.
По тем правилам да, внесли изменения
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Почему З.ГА решил что обращение на "Ты", это не неуважение? Почему он сам устанавливает правила к законам, которое написано только в красной кнопке?
Тут нет ничего уважительного или неуважительного. Разработчик тоже на ты обращается, я почти всегда на вы, мне так приятней.
 
Реакции: Kseytov

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Поясните значение слово блат
Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Благодарю, что уделили внимание моему обращению, и дали развернутые ответы.
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Поясните значение слово блат
Блат, это когда один из прошлых позорных генералов которого сняли за неадекватное поведение, не дали бан и поставили на лиду БКСД, продавал маты Джониксу(рм-ам в общем) и Нынешний зга говорил "Маты принадлежат генералу, он сам выбирает что с ними делать" а когда Один из прошлых губеров продавал снятие чс госов, то это почему то не его права были, и для зга он "пришел на лиду чтобы зарабатывать денег" поэтому был снят.
Блат, это когда один хороший знакомый джоникса ведет себя крайне неадекватно и нарушает правила сервера,то его по максималке дефают, а когда появляется один человек который правильно высказывается про этого знакомого джоникса, то сразу почему то этому человеку закрывают все проходы на лидерку.
 
Реакции: Kiruri.exe и Kseytov

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
Блат - в первую очередь не связи и знакомства, в данном контексте блатом можно будет считать ТОЛЬКО в том случае, если человек заведомо не может справиться с должностью ему выделенной. Я в своё время так целые составы менял, ставя своих людей. Тож блат получается.
 
Реакции: Gena Nevin 👹

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Блат - в первую очередь не связи и знакомства, в данном контексте блатом можно будет считать ТОЛЬКО в том случае, если человек заведомо не может справиться с должностью ему выделенной. Я в своё время так целые составы менял, ставя своих людей. Тож блат получается.
Имею ввиду, что дают шанс только им, а другим людям, которые тоже могли бы справиться - нет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Имею ввиду, что дают шанс только им, а другим людям, которые тоже могли бы справиться - нет.
Нужно смотреть ситуацию. Но обычно берут тех, кто именно лучше может повлиять на развитие сервера
 
Реакции: Kseytov

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Нужно смотреть ситуацию. Но обычно берут тех, кто именно лучше может повлиять на развитие сервера
Ну так по итогу что я нарушил то? Вы конечно приятный собеседник, но хочу ответ узнать)
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
ау
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Ну так по итогу что я нарушил то? Вы конечно приятный собеседник, но хочу ответ узнать)
Если у вас следящие наказывали систематически за отсутствие вызова адвоката, следовательно, это приравнивается к нонРП.

К примеру, если я вас сейчас кафну, отведу в КПЗ и просто посажу автоматом без единой отыгровки (кроме системных). Будет ли это нарушение РП режима?
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Если у вас следящие наказывали систематически за отсутствие вызова адвоката, следовательно, это приравнивается к нонРП.

К примеру, если я вас сейчас кафну, отведу в КПЗ и просто посажу автоматом без единой отыгровки (кроме системных). Будет ли это нарушение РП режима?
То что вы описали - да. Но в моем задержании было отыграно все, по крайней мере, то что успел. Человек сам не попросил адвоката. Миранду я ему зачитал, он был в курсе за свои права. Ни в каком законе и правиле не написано, что я должен спросить за адвоката и звонок.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
То что вы описали - да. Но в моем задержании было отыграно все, по крайней мере, то что успел. Человек сам не попросил адвоката. Миранду я ему зачитал, он был в курсе за свои права. Ни в каком законе и правиле не написано, что я должен спросить за адвоката и звонок.
Суть в том, что у вас, как и на моём доме за это наказывалось. На 1 и 3 нет, следовательно, у вас уже были прецеденты и вы должны были быть в курсе, разве нет?
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Суть в том, что у вас, как и на моём доме за это наказывалось. На 1 и 3 нет, следовательно, у вас уже были прецеденты и вы должны были быть в курсе, разве нет?
Я еще раз повторяю, У НАС НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО НУЖНО СПРАШИВАТЬ НУЖЕН ЛИ ЕМУ АДВОКАТ. Поскольку не написано, я и не сделал. Никаких прецедентов не было. Не разу не слышал, чтоб кого-то откидывали из-за этого.

Вот идентичная жалоба, где куратор фиб, дает совсем другой ответ. Тык
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Я еще раз повторяю, У НАС НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО НУЖНО СПРАШИВАТЬ НУЖЕН ЛИ ЕМУ АДВОКАТ. Поскольку не написано, я и не сделал. Никаких прецедентов не было. Не разу не слышал, чтоб кого-то откидывали из-за этого.

Вот идентичная жалоба, где куратор фиб, дает совсем другой ответ. Тык
Обычно правила проекта познают путем чтения форума, а не по слухам, и инцидентами. У каждого админа свое мнение по поводу правил, по моему это не совсем хорошо.
 
Последнее редактирование:

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Не забыли надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.