Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,368
561

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
157
12
К слову про батник. -

1.8.1 Любой уход от проверки на стороннее ПО наказуем (выключение демонстрации/почищены все данные) | 30 дней блокировки игрового аккаунта.
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)



Посмотреть вложение 207609
К слову про батник, тебя не смутило что реестр я чистил в 3 часа ночи, а словил бизнес в 13 00?)
Можно меня было забанить за чистку реестра если бы я после того как словил бизнес почистил бы реестр.
Мне кажется у тебя кончились аргументы и ты пытаешься к чему-то придраться, дабы не разбанивать меня.
 

Busovoz

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2021
130
5
Я с тебя ору, мы наловили столько имущки, ты со счета собьешься. Кто фама брянт а кто фама моретти? Нас знают все 3 сервера, а вас кто? Бичи б/ушные?
Тима мечты:
  1. Дениска Бубанович :devilish:
  2. Космос Шайба:devilish:
  3. Ярыг Некстан:devilish:
  4. Хинкали:devilish:
 

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
Я с тебя ору, мы наловили столько имущки, ты со счета собьешься. Кто фама брянт а кто фама моретти? Нас знают все 3 сервера, а вас кто? Бичи б/ушные?
Что ты себе накрутил маленький? Кто вас вообще знает, скажи мне, кроме бедолаг которые думают что вы честно ловите, вся ваша шайка-лейка из себя конкретно ничего не представляет, просто кто то один из вас смог написать макрос, и батник к нему, который всё чистит. Вы проходили проверки, потому что некомпетентны были админы раньше, а не сейчас. Сейчас вас на проверку подтянуть, у каждого поголовно найдут софт. Даже у бедолаги некстона😢.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Бля фанаты на брянтах нахуя вы сюда лезете? Я понимаю что вы жизнью обиженные и что вы завидуете, но не надо свое нытье сюда писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.