Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostiaa

Житель штата
19 Окт 2022
47
3
Бля фанаты на брянтах нахуя вы сюда лезете? Я понимаю что вы жизнью обиженные и что вы завидуете, но не надо свое нытье сюда писать.
У тебя еще с памятью проблемы, забыл как вы рею выписывали?) мы просто поугарать пришли.
 
Реакции: Gleb Bryant

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
157
12
У тебя еще с памятью проблемы, забыл как вы рею выписывали?) мы просто поугарать пришли.
Ты пришёл показать насколько ты слабоумный, из всех твоих дружков, ты самым отсталым выглядишь.
 

rewwa

Житель штата
23 Апр 2023
44
0
Я с тебя ору, мы наловили столько имущки, ты со счета собьешься. Кто фама брянт а кто фама моретти? Нас знают все 3 сервера, а вас кто? Бичи б/ушные?
Бедыч, по тебе сразу понятно что ты на улицу никогда и не выходил, я же тебе пояснил выше что оправдываться передо мной ты не обязан, тем более вашу имущку я лично каждый день на барабане верчу, и я тут ничего не достижимого не вижу.
 

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
157
12
Про мое слабоумие написал тип, который доверил 400кк нашей шестерке) и не смог слить вирты
Узнай что такое доверие и слабоумие и чем они отличаются. Потом что-то пиши, вновь слабоумным выглядишь костянчик.
 

kostiaa

Житель штата
19 Окт 2022
47
3
Узнай что такое доверие и слабоумие и чем они отличаются. Потом что-то пиши, вновь слабоумным выглядишь костянчик.
Он сидел с нами в дискорде, и ты реально думал что он поможет тебе вирты продать? тип, это и есть слабоумие
 

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
157
12
Про мое слабоумие написал тип, который доверил 400кк нашей шестерке) и не смог слить вирты
207615
Думаешь 400кк оказали большую роль?) Я бы отдал все свои деньги чтобы смотреть как вас банят, этим я и занялся когда зашёл на первый сервер. А как дела на втором? Колебяку с его подругами скоро разбанят?)
 

Afanasy

Житель штата
15 Дек 2023
7
0
Discord
-
Посмотреть вложение 207615
Думаешь 400кк оказали большую роль?) Я бы отдал все свои деньги чтобы смотреть как вас банят, этим я и занялся когда зашёл на первый сервер. А как дела на втором? Колебяку с его подругами скоро разбанят?)
А что тебе отдавать? Ты же просто иждивенец который сидит во Франции, и живёт на пособие беженца. 🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.