Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
Где я про себя говорил? Я лично про вас говорил про бичей
Ну ты же за него пишешь, значит он твой хозяин. Хочу просто понять, вот ты, бедося, раньше "корешей" своих сливал А+, а сейчас дефаешь, тебе цена по идее долларов 50, ну по х2 сотка выйдет. ;)
 
Реакции: Antonio Lorez

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Ну что ж, начнем. Сразу уточню, что последовательность аргументов не упорядочена по уровню доказательств, а по логическому временному циклу.

1) Вы находились на ловле бизнеса в 12:00-13:00, при этом вели откат с помощью функции в NVIDIA shadow play - "мгновенный повтор".

2) В 13:00 слетает бизнес и вы ловите его, в 13:00:40 я отпарвляю вам в чат уведомление о проверке. Вы явились на проверку через 4 минуты. При проверке первым делом я попросил вас нажать "ALT + Z", чтобы снова сохранить "мгновенный повтор" и посмотреть, что вы делали до момента проверки. Однако по какой-то причине у вас уже был отключен "мгновенный повтор". Почему вы его отключили? На этот вопрос вы так и не ответили.

207569

3) Просмотрев ваш откат с "ловли", я спросил, почему на записи отсутствует звук кликов. В ответ вы каким-то образом сказали: "У меня в игре микрофон в режиме не слышу". Но я так и не понял, какое отношение имеет игровой режим к работе системного микрофона при записи.

4) У вас на компьютере установлен "кликер", который, по вашим словам, используется для ловли с использованием читов на другом проекте.
207571

5) Также у вас на компьютере имеется специальный "bat" файл, предназначенный для очистки реестра и других данных для проверки, который был запущен в тот день.
207570


207575

207576
6) Используя специальное программное обеспечение, мы обнаружили следующее необычное событие: за всю предыдущую неделю вы ни разу не запускали "ghub" во время запуска ГТА. Однако именно в тот день вы запускаете "RAGEMP" и сразу же "GHUB", заходите на сервер в 13:00 для ловли бизнеса. После этого в 13:00:40 вы получаете уведомление от меня о вызове на проверку, и по логам мы видим, что у вас выключается "GHUB" в 13:02. Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта.

207577

207578
207579

Уточнение для администрации: Logitech G HUB явлется ПО для мыши , в которой присуствует функция создание макросов , в том числе у мыши есть свою физическая память.

Исходя из вышеописанного и после консультации со старшей администрацией, было принято решение о вашей блокировке.
 
Реакции: Gleb Bryant

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,313
3,316
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Аргументация администратора, а также согласование всего с Гс и зГс крайма дает мне возможность закрыть жалобу не в пользу автора, но что-то мне подсказывает, что последует еще куча тем, так что я сразу перекину в раздел руководителя для дальнейшего вынесения вердикта
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Ну что ж, начнем. Сразу уточню, что последовательность аргументов не упорядочена по уровню доказательств, а по логическому временному циклу.

1) Вы находились на ловле бизнеса в 12:00-13:00, при этом вели откат с помощью функции в NVIDIA shadow play - "мгновенный повтор".

2) В 13:00 слетает бизнес и вы ловите его, в 13:00:40 я отпарвляю вам в чат уведомление о проверке. Вы явились на проверку через 4 минуты. При проверке первым делом я попросил вас нажать "ALT + Z", чтобы снова сохранить "мгновенный повтор" и посмотреть, что вы делали до момента проверки. Однако по какой-то причине у вас уже был отключен "мгновенный повтор". Почему вы его отключили? На этот вопрос вы так и не ответили.

Посмотреть вложение 207569

3) Просмотрев ваш откат с "ловли", я спросил, почему на записи отсутствует звук кликов. В ответ вы каким-то образом сказали: "У меня в игре микрофон в режиме не слышу". Но я так и не понял, какое отношение имеет игровой режим к работе системного микрофона при записи.

4) У вас на компьютере установлен "кликер", который, по вашим словам, используется для ловли с использованием читов на другом проекте.
Посмотреть вложение 207571

5) Также у вас на компьютере имеется специальный "bat" файл, предназначенный для очистки реестра и других данных для проверки, который был запущен в тот день.
Посмотреть вложение 207570


Посмотреть вложение 207575

Посмотреть вложение 207576
6) Используя специальное программное обеспечение, мы обнаружили следующее необычное событие: за всю предыдущую неделю вы ни разу не запускали "ghub" во время запуска ГТА. Однако именно в тот день вы запускаете "RAGEMP" и сразу же "GHUB", заходите на сервер в 13:00 для ловли бизнеса. После этого в 13:00:40 вы получаете уведомление от меня о вызове на проверку, и по логам мы видим, что у вас выключается "GHUB" в 13:02. Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта.

Посмотреть вложение 207577

Посмотреть вложение 207578
Посмотреть вложение 207579

Уточнение для администрации: Logitech G HUB явлется ПО для мыши , в которой присуствует функция создание макросов , в том числе у мыши есть свою физическая память.

Исходя из вышеописанного и после консультации со старшей администрацией, было принято решение о вашей блокировке.


1) Вы находились на ловле бизнеса в 12:00-13:00, при этом вели откат с помощью функции в NVIDIA shadow play - "мгновенный повтор". | Откат с ловли присутствует в чем проблема его отключить после проверки.

  1. В 13:00 слетает бизнес и вы ловите его, в 13:00:40 я отпарвляю вам в чат уведомление о проверке. Вы явились на проверку через 4 минуты. При проверке первым делом я попросил вас нажать "ALT + Z", чтобы снова сохранить "мгновенный повтор" и посмотреть, что вы делали до момента проверки. Однако по какой-то причине у вас уже был отключен "мгновенный повтор". Почему вы его отключили? На этот вопрос вы так и не ответили.| Вы являетесь главным "Cheat Hunter", вы и без мгновенного повтора можете все найти и вы к этому придираетесь серьезно?? Откатывания мгновенного повтора вообще вы и не говорили чтобы он оставил включеным
  2. Просмотрев ваш откат с "ловли", я спросил, почему на записи отсутствует звук кликов. В ответ вы каким-то образом сказали: "У меня в игре микрофон в режиме не слышу". Но я так и не понял, какое отношение имеет игровой режим к работе системного микрофона при записи. | Тут вы переворачиваете ситуацию в свою сторону,когда человек вам сказал что у него отключен микрофон в самом Geforce.
  3. У вас на компьютере установлен "кликер", который, по вашим словам, используется для ловли с использованием читов на другом проекте. | Человек неоднократно вам показывал откаты с ловли софтом на гта 5 рп что он и оргументировал вам это вам видосами
  4. Также у вас на компьютере имеется специальный "bat" файл, предназначенный для очистки реестра и других данных для проверки, который был запущен в тот день. | Реестр был почищен до ловли бизнеса а не после, что дает и так понять что он был чистый на слете и не использовал какие либо софты
  5. Используя специальное программное обеспечение, мы обнаружили следующее необычное событие: за всю предыдущую неделю вы ни разу не запускали "ghub" во время запуска ГТА. Однако именно в тот день вы запускаете "RAGEMP" и сразу же "GHUB", заходите на сервер в 13:00 для ловли бизнеса. После этого в 13:00:40 вы получаете уведомление от меня о вызове на проверку, и по логам мы видим, что у вас выключается "GHUB" в 13:02. Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта. | В GHUB не возможно установить софт или кликер по точкам и на откате это видно,что человек забирает своими руками, а не софтом. Тут уже закрадываются сомнения в вашем ''профессионализме'' если можно это так сказать


Итогом всего этого могу сказать что - Nick Mercer не компетентен на своей должности и не понятно как он получил главного "CHEAT HUNTER" на Радмире. Дальнейшие высказывания с его стороны что про открытый GHUB можете сказки не рассказывать... что это полноценный софт, только никакой кликер в ловле не поможет, а для написания СОФТА на GHUB нужно знать хотябы немножко программирования и языки.

Моё мнение на счет всего этого, что лучше уж сняться с должности "CHEAT HUNTER" чем творить такую хуйню,потому что даже "CHEAT HUNTER" маджа сказали по откату,что человек чистый. Но наш великий Nick Mercer лучше всех знает и видит.


Nick Mercer до тебя стоящие люди были лучше и за такую хуйню даже не банили, потому что прямых доказательств нема :( А доебов Дохуя :)
 
Реакции: Nick Mercer

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
  1. -
  2. Человек поймал бизнес и выключил откат. В чем собственно проблема? Он записал ловлю бизнеса и выключил откат т.к все знают что при проверке админы просят отключать мгновенный повтор потому-что нельзя делать запись проверки. Откат с ловли вы увидели.
  3. У многих людей на откате не слышно их микрофона. Это распространенная проблема.
  4. Да, у человека есть кликер, он его использует для другого проекта, и вы видели его откаты, он специально их вам показал. На тех откатах вы увидели что у него курсор телепортировался, но на откате ловли бизнеса мы все видим что у него курсор плавно идет наверх и не тепается.
  5. Там прекрасно видно что у человека было все очищено ДО проверки, но не после.
  6. Человек запустил g-hub именно в этот день потому-что он знал что слетает бизнес, и открыл программу чтобы настроить сенсу. Насчет ошибки "CRASH" а с чего вы вообще взяли что она была вызвана из-за удаления какого-то файла? Это ваши догадки??
  7. Так-же хотелось бы дополнить: Почему при проверке данного человека на проверке присутствовали другие администраторы в том числе и с другого сервера? Насколько я знаю это запрещено правилами проверки.
  8. Если рассуждать по факту, у вас нету НИКАКИХ доказательств что человек ловил с софтом, это всего лишь ваши догадки. На откате все четко видно что бизнес пойман с нормальной "человеческой" скоростью. Прошу получше разобраться в данной ситуации.
 
Реакции: Nick Mercer

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
207589 🤡
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Конечно, это так здорово получать ценные советы по программному обеспечению от тех, кто ни в зуб ногой в предмете и не имеет понятия о его структуре или функционировании.
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Конечно, это так здорово получать ценные советы по программному обеспечению от тех, кто ни в зуб ногой в предмете и не имеет понятия о его структуре или функционировании.
Лучше доебаться за открытия GHUB и забанить со словами "Сказки будете другим рассказывать"
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Конечно, это так здорово получать ценные советы по программному обеспечению от тех, кто ни в зуб ногой в предмете и не имеет понятия о его структуре или функционировании.
У тебя по факту 0 пруфов на человека, ты нашел у него софт, он тебе показал откаты как использует его на другом проекте, там у него курсор тепается, а на ловле бизака нет. Насчет того что он запускал g-hub, ты пруф то дай что у него там софт был какой-то. Он настраивал сенсу для ловли бизака, чтобы курсор сильно не улетал. Насчет отката без звука, у него всегда отключен микрофон на откатах. Бан без пруфов, круто мужик. Я вижу ты очень крутой ЧИТХАНТЕР.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
У некоторых игровых мышек есть внутренняя память, предназначенная для хранения пользовательских профилей, макросов и настроек, что позволяет пользователям создавать и сохранять индивидуальные настройки непосредственно в устройстве.

Эта функция может быть использована для сохранения макросов, включая кликеры, которые могут давать преимущество в определенных играх. Когда макрос сохранен во внутренней памяти мыши, он может выполняться независимо от программного обеспечения на компьютере. Это позволяет игрокам использовать предварительно настроенные макросы без необходимости постоянно запускать сторонние программы на компьютере.

Удаление макросов из внутренней памяти мыши, не всегда оставляет следы в компьютерных логах. Однако, администрация игры или системы мониторинга могут обнаружить подозрительную активность, особенно если это повторяется или сопровождается другими необычными событиями в игре.

Использование макросов или скриптов, дающих преимущество над другими игроками и противоречащих правилам игры, часто рассматривается как нарушение, что может привести к блокировке аккаунта или другим мерам со стороны администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.