Исковые заявления в Верховный Суд

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Исковое заявление №SC040

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailovподаю исковое заявление в Верховный Суд на Шефа LSPD.
Подробное описание правонарушения: Я, Генеральный Прокурор выпускаю постановление о запросе личного дела сотрудника, для проведения уголовного дела, установив срок исполнения 24 часа данного постановления. И поитогу всего, Шеф LSPD не предоставил личное дело сотрудника, тем самым нарушил Уголовный Кодекс Штата San-Andreas.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Копия постановления
Требования обвинения к ответчику: Во-первых, снять неприкосновенность Шефу ЛСПД, во-вторых, произвести процедуру импичмента, в-третьих, задержать его по статье 10.10 Уголовного Кодекса Штата San-Andreas.


К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: документы
Контактные данные: почта - alifa#8302, номер - 2833590
Данные ответчика, свидетелей и экспертов : Tommy Wizzaro - 𝖙𝖙𝖛_𝖉𝖆𝖗𝖐♡#4692
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: -

Дата : 29.10.2022
Подпись прокурора: M. Ismalov
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
Исковое заявление №SC040

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailovподаю исковое заявление в Верховный Суд на Шефа LSPD.
Подробное описание правонарушения: Я, Генеральный Прокурор выпускаю постановление о запросе личного дела сотрудника, для проведения уголовного дела, установив срок исполнения 24 часа данного постановления. И поитогу всего, Шеф LSPD не предоставил личное дело сотрудника, тем самым нарушил Уголовный Кодекс Штата San-Andreas.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Копия постановления
Требования обвинения к ответчику: Во-первых, снять неприкосновенность Шефу ЛСПД, во-вторых, произвести процедуру импичмента, в-третьих, задержать его по статье 10.10 Уголовного Кодекса Штата San-Andreas.


К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: документы
Контактные данные: почта - alifa#8302, номер - 2833590
Данные ответчика, свидетелей и экспертов : Tommy Wizzaro - 𝖙𝖙𝖛_𝖉𝖆𝖗𝖐♡#4692
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: -

Дата : 29.10.2022
Подпись прокурора: M. Ismalov
129555
129556
Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!


В рассмотрении искового заявления отказано в связи с ошибкой в подачи иска в Верховный Суд.​



Председатель
Федерально-Окружного Суда

Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
30.10.2022
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Nick Carhartt

Житель штата
31 Окт 2022
7
2
Discord
i w d#1337
Исковое заявление №SC041

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Nick Carhartt подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерального Прокурора Magomedgadzhi Ismailov.

Подробное описание правонарушения:
Magomedgadzhi Ismailov пользуясь своими должностными полномочиями Генерального Прокурора провёл на Закрытую территорию FZ на личных автомобилях сотрудников FIB не в форме с отсутствием бейджиков у некоторых сотрудников и удостоверений, ВКС не выдавало им пропуски. Сотрудники FIB игнорировали многократные просьбы Генерала предъявить удостоверения или любые документы унифицирующие личности. В свою очередь Генеральный Прокурор игнорировал их нарушения, а говорил что они его сопровождают с ссылками на закон о Федеральном бюро, абсолютно не уместно. Принял позицию сотрудников FIB, что они не должны были представляться.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: папка с док-вами
Требования обвинения к ответчику:

Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по статьям
Статья 9.1 - Глава 9 - Части 3 У.К;
Статья 9.6 - Глава 9 - Части 3 У.К;
Статья 11.5 - Глава 11 - Части 3 У.К;
К исковому заявлению прилагаю:



Копию паспорта: паспорт

Копия договора с клиентом: договор

Контактные данные: i w d#[email protected] 2391786 ; Marta#[email protected] 2538896 ;



Дата: 31.10.2022.

Подпись адвоката/прокурора: N.Carhartt
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
Исковое заявление №SC041

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Nick Carhartt подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерального Прокурора Magomedgadzhi Ismailov.

Подробное описание правонарушения:
Magomedgadzhi Ismailov пользуясь своими должностными полномочиями Генерального Прокурора провёл на Закрытую территорию FZ на личных автомобилях сотрудников FIB не в форме с отсутствием бейджиков у некоторых сотрудников и удостоверений, ВКС не выдавало им пропуски. Сотрудники FIB игнорировали многократные просьбы Генерала предъявить удостоверения или любые документы унифицирующие личности. В свою очередь Генеральный Прокурор игнорировал их нарушения, а говорил что они его сопровождают с ссылками на закон о Федеральном бюро, абсолютно не уместно. Принял позицию сотрудников FIB, что они не должны были представляться.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: папка с док-вами
Требования обвинения к ответчику:

Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по статьям
Статья 9.1 - Глава 9 - Части 3 У.К;
Статья 9.6 - Глава 9 - Части 3 У.К;
Статья 11.5 - Глава 11 - Части 3 У.К;
К исковому заявлению прилагаю:



Копию паспорта: паспорт

Копия договора с клиентом: договор

Контактные данные: i w d#[email protected] 2391786 ; Marta#[email protected] 2538896 ;



Дата: 31.10.2022.

Подпись адвоката/прокурора: N.Carhartt
129969
129970
Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​


Председатель
Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
1.11.2022

 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Исковое заявление №SC042

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailov подаю исковое заявление в Верховный Суд на Председателя Федерально-Окружного Суда Штата San Andreas Evgeniy Mazura

Подробное описание правонарушения:
Evgeniy Mazura используя свои полномочия принял заявление, которое было составлено не по форме. Хотя данный судья должен был отклонить заявление. Этим самым он превысил свои должностные полномочия, также он отнесся халатно к своим должностным обязанностям, а также он повел себя самоуправно вопреки установленному порядку закону.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Принятие иска №SC041
Требования обвинения к ответчику:

Cнять данного судью с занимаемой им должностью и привлечь уголовной ответственности по статьям :

Глава IX - Статья 9.1. - Раздела 3 У.К. S.A
Глава IX - Статья 9.6. - Раздела 3 У.К. S.A
Глава XI - Статья 11.5. - Раздела 3 У.К. S.A
К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт

Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -

Контактные данные: почта - alifa#[email protected], номер - 2833590


Дата : 01.11.2022
Подпись адвоката/прокурора: M. Ismailov
 

Вложения

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
160
30
Исковое заявление №SC042

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailov подаю исковое заявление в Верховный Суд на Председателя Федерально-Окружного Суда Штата San Andreas Evgeniy Mazura

Подробное описание правонарушения:
Evgeniy Mazura используя свои полномочия принял заявление, которое было составлено не по форме. Хотя данный судья должен был отклонить заявление. Этим самым он превысил свои должностные полномочия, также он отнесся халатно к своим должностным обязанностям, а также он повел себя самоуправно вопреки установленному порядку закону.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Принятие иска №SC041
Требования обвинения к ответчику:

Cнять данного судью с занимаемой им должностью и привлечь уголовной ответственности по статьям :

Глава IX - Статья 9.1. - Раздела 3 У.К. S.A
Глава IX - Статья 9.6. - Раздела 3 У.К. S.A
Глава XI - Статья 11.5. - Раздела 3 У.К. S.A
К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт

Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -

Контактные данные: почта - alifa#[email protected], номер - 2833590


Дата : 01.11.2022
Подпись адвоката/прокурора: M. Ismailov
Уважаемый заявитель!

Evgeniy Mazura принял заявление на Предварительное рассмотрение. Ваше заявление Отклонено по причине отсутствия состава преступления.


Председатель
Верховного Суда
Штата San Andreas
Daniel Gavs
1.11.2022

 
Реакции: Magomedgadzhi Ismailov

Oskar

Житель штата
7 Май 2020
14
1
Discord
oskandr#2705
ассационная жалоба №SC043

В Верховный cуд
От Oskar Tarakanov. Номер: 453821. Электронная почта: oskandr#2705

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Oskar Tarakanov, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Жетон сотрудника. BCSD | SED | Лейтенант | 2JOP | trikaz.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения: Данный сотрудник BCSD множественно грубо нарушил процессуальный кодекс и внутренний устав(дресс-код).

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов: Требую уволить данного сотрудника BCSD, посадить по статьям в приложении и так-же моральную компенсацию в сумме 300.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Документация.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: Уголовный кодекс, статья: 11.6 и 6.8.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Видеозапись.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Процессуальный кодекс, Статья 2.2 пункт 2, Статья 12. Уголовный кодекс, Статья 9.1. Внутренний устав BCSD, Статья 2.13, Статья 3. Дресс-Код BCSD.
Дата подачи заявления: 10.11.2022.
Подпись заявителя: O. Tarakanov.
131587
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ассационная жалоба №SC043

В Верховный cуд
От Oskar Tarakanov. Номер: 453821. Электронная почта: oskandr#2705

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Oskar Tarakanov, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Жетон сотрудника. BCSD | SED | Лейтенант | 2JOP | trikaz.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения: Данный сотрудник BCSD множественно грубо нарушил процессуальный кодекс и внутренний устав(дресс-код).

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов: Требую уволить данного сотрудника BCSD, посадить по статьям в приложении и так-же моральную компенсацию в сумме 300.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Документация.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: Уголовный кодекс, статья: 11.6 и 6.8.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Видеозапись.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Процессуальный кодекс, Статья 2.2 пункт 2, Статья 12. Уголовный кодекс, Статья 9.1. Внутренний устав BCSD, Статья 2.13, Статья 3. Дресс-Код BCSD.
Дата подачи заявления: 10.11.2022.
Подпись заявителя: O. Tarakanov.
Посмотреть вложение 131587



131618
131617

Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!

В рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи искового заявления в Верховный Суд.


Конституционный Судья
Штата San Andreas

Rey Hill
10.11.2022
131622
 

Rick Bears

DRG
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
242
200
Кассационная жалоба №SC044

В Верховный cуд
От Roma Bears, Номер телефона: 340851, Электронная почта: samura1#[email protected]

Уважаемый Верховный суд!


Я, гражданин Roma Bears, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: DJG-№149.

1. Советник Генерального Прокурора Winston Allegri потребовал прекратить трудовые отношения со мной по постановлению DJG- №149 в связи с непрохождением прокурорской проверки. Ранее данная прокурорская проверка была проведена без постановления о прокурорской проверки. Прокурор ссылался на то что проверка является плановой и для нее постановления не нужны, ссылаясь на Закон "о Прокуратуре". В данном законе прописано что время и дату плановой прокурорской проверки устанавливает Федеральное правительство. Графика не было, следовательно данная проверка была внеплановой, по внеплановой прокурорской проверки постановление о ней должно быть (Закон "о Прокуратуре" статья 5.2.). Во время проверки один из прокуроров ссылался на некий график не имеющий не какой юридической силы, в котором также написано, что должно быть постановление и предупреждение о проверке.


2. Требую, отменить постановление и восстановить меня на прежнею должность. Привлечь к ответственности данного прокурора.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта:
Паспорт.
Копию служебного удостоверения Удостоверение.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта Постановление.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства Постановление, График, Закон "о Прокуратуре".
Дата подачи заявления: 10.11.2022.
Подпись заявителя:
Bears
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Кассационная жалоба №SC044

В Верховный cуд
От Roma Bears, Номер телефона: 340851, Электронная почта: samura1#[email protected]

Уважаемый Верховный суд!


Я, гражданин Roma Bears, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: DJG-№149.

1. Советник Генерального Прокурора Winston Allegri потребовал прекратить трудовые отношения со мной по постановлению DJG- №149 в связи с непрохождением прокурорской проверки. Ранее данная прокурорская проверка была проведена без постановления о прокурорской проверки. Прокурор ссылался на то что проверка является плановой и для нее постановления не нужны, ссылаясь на Закон "о Прокуратуре". В данном законе прописано что время и дату плановой прокурорской проверки устанавливает Федеральное правительство. Графика не было, следовательно данная проверка была внеплановой, по внеплановой прокурорской проверки постановление о ней должно быть (Закон "о Прокуратуре" статья 5.2.). Во время проверки один из прокуроров ссылался на некий график не имеющий не какой юридической силы, в котором также написано, что должно быть постановление и предупреждение о проверке.


2. Требую, отменить постановление и восстановить меня на прежнею должность. Привлечь к ответственности данного прокурора.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта:
Паспорт.
Копию служебного удостоверения Удостоверение.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта Постановление.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства Постановление, График, Закон "о Прокуратуре".
Дата подачи заявления: 10.11.2022.
Подпись заявителя:
Bears
131684131685
Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!

В рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи искового заявления в Верховный Суд.​


Конституционный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
10.11.2022

131687
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Исковое заявление №SC045

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Winston Allegri подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov.


Подробное описание правонарушения: На сотрудника Government Kiry Slanov была подана жалоба в прокуратуру №338. Мною было замечено нарушение, и жалобы были приняты для проведения расследования.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Жалоба №338.
Требования обвинения к ответчику: Прошу снять полную неприкосновенность с сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov для заведения уголовного дела и проведения расследования.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 298065, SLADKIY#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Нету.


Дата : 10.12.2022
Подпись адвоката/прокурора 134947
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Исковое заявление №SC046

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Winston Allegri подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov.


Подробное описание правонарушения: На сотрудника Government Kiry Slanov была подана жалоба в прокуратуру №334. Мною было замечено нарушение, и жалобы были приняты для проведения расследования.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Жалоба №334.
Требования обвинения к ответчику: Прошу снять полную неприкосновенность с сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov для заведения уголовного дела и проведения расследования.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 298065, SLADKIY#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Нету.


Дата : 10.12.2022
Подпись адвоката/прокурора 134948
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата San-Andreas Ryan Kokaitinio подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора USSS Michael Finess

Подробное описание правонарушения: Я, был вместе с Губернатором Вице-Губернатором, СГП, СМВБ на FZ на вечернем построении у NG, после я решил перепарковать гелик, после чего, данная особь отдавала мне приказы чтобы я вышел с машины + общался он неадекватно, после я завел транспорт он достал оружие и начал целиться в меня без причины. Примерная дата и время нарушения: 11.12.22, 21:53
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Видео с камер наблюдения NG
Требования обвинения к ответчику: нету

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
Почта: Kokich#[email protected]
Номер телефона: 2286570
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:-

Дата : 12.12.22
Подпись прокурора: R.Kokain
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата San-Andreas Ryan Kokaitinio подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора USSS Michael Finess

Подробное описание правонарушения: Я, был вместе с Губернатором Вице-Губернатором, СГП, СМВБ на FZ на вечернем построении у NG, после я решил перепарковать гелик, после чего, данная особь отдавала мне приказы чтобы я вышел с машины + общался он неадекватно, после я завел транспорт он достал оружие и начал целиться в меня без причины. Примерная дата и время нарушения: 11.12.22, 21:53
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Видео с камер наблюдения NG
Требования обвинения к ответчику: нету

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
Почта: Kokich#[email protected]
Номер телефона: 2286570
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:-

Дата : 12.12.22
Подпись прокурора: R.Kokain
131684

Верховный суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи исков.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
14.12.2022
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Исковое заявление №SC045

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Winston Allegri подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov.


Подробное описание правонарушения: На сотрудника Government Kiry Slanov была подана жалоба в прокуратуру №338. Мною было замечено нарушение, и жалобы были приняты для проведения расследования.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Жалоба №338.
Требования обвинения к ответчику: Прошу снять полную неприкосновенность с сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov для заведения уголовного дела и проведения расследования.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 298065, SLADKIY#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Нету.


Дата : 10.12.2022
Подпись адвоката/прокурора Посмотреть вложение 134947
131684

Верховный суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
14.12.2022
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Исковое заявление №SC046

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Winston Allegri подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov.


Подробное описание правонарушения: На сотрудника Government Kiry Slanov была подана жалоба в прокуратуру №334. Мною было замечено нарушение, и жалобы были приняты для проведения расследования.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Жалоба №334.
Требования обвинения к ответчику: Прошу снять полную неприкосновенность с сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov для заведения уголовного дела и проведения расследования.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 298065, SLADKIY#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Нету.


Дата : 10.12.2022
Подпись адвоката/прокурора Посмотреть вложение 134948
131684

Верховный суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
14.12.2022
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Исковое заявление №SC047

Я, действующий Федеральный прокурор SANG штата San-Andreas Ilya Onoshko подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерала SANG, Victor Blud.

Подробное описание правонарушения: На сотрудника National Guard поступила жалобу в прокуратуру, в следствии который на данного сотрудника было заведено Уголовное дело. На основании данного дело было выпущено постановление с последующим содержанием: Копия. Ответственным за исполнения постановления являлся Генерал SANG, но в течении 24-ех часов (времени указанного в п.1) от Victor Blud на почту не последовало информации. Тем самым Генерал проявил свою халатность, а также укрыл возможного преступника, обвиняемого по данной жалобе в прокуратуру Штата S.A - Материалы жалобы.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Постановление было опубликовано 16.12.2022 в 20:10, ответ на почту от Генерала с контекстом "Нет такого сотрудника" пришел 16.12.2022 в 23:24. Доказательства.
Требования обвинения к ответчику: 9.6, 11.7 У.К С.А

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: Почта - Q1wiks#9933gmail.com, Номер - 1593069
Данные ответчика, свидетелей и экспертов: -

Дата : 20.12.2022
Подпись адвоката/прокурора: Ilya O.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Исковое заявление №SC046

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Winston Allegri подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov.


Подробное описание правонарушения: На сотрудника Government Kiry Slanov была подана жалоба в прокуратуру №334. Мною было замечено нарушение, и жалобы были приняты для проведения расследования.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Жалоба №334.
Требования обвинения к ответчику: Прошу снять полную неприкосновенность с сотрудника Government Министра Внутренней Безопасности Kiry Slanov для заведения уголовного дела и проведения расследования.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 298065, SLADKIY#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Нету.


Дата : 10.12.2022
Подпись адвоката/прокурора Посмотреть вложение 134948
131684

Верховный суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
20.12.2022
 

Miguel Coleman

Житель штата
3 Янв 2023
24
3
Discord
Coleman#3531
Исковое заявление №SC048

Я, Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Miguel Coleman подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерала NG Viktor Blud.

Подробное описание правонарушения: Была запрошена база данных сотрудников NG(Постановление DJG-№247) в нем требовалось предоставить мне на почту базу данных сотрудников NG в течении 24 часов, ответственным был назначен Генерал NG, никакой информации от него не поступило по истечению срока.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Доказательства
Требования обвинения к ответчику: 10.10 УК.SA

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) номер телефона - 5405482, почта - Coleman#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата: 07.01.2023
Подпись адвоката/прокурора: MiguelColeman
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Исковое заявление №SC048

Я, Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Miguel Coleman подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерала NG Viktor Blud.

Подробное описание правонарушения: Была запрошена база данных сотрудников NG(Постановление DJG-№247) в нем требовалось предоставить мне на почту базу данных сотрудников NG в течении 24 часов, ответственным был назначен Генерал NG, никакой информации от него не поступило по истечению срока.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Доказательства
Требования обвинения к ответчику: 10.10 УК.SA

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) номер телефона - 5405482, почта - Coleman#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата: 07.01.2023
Подпись адвоката/прокурора: MiguelColeman
139907
Верховный суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​


Председатель Верховного Суда штата San Andreas
Rey Hill
09.01.2003

139908