Исковые заявления в Верховный Суд

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Исковое заявление №SC067

Я, действующий Советник генерального прокурора штата San-Andreas Venyamin Tokov подаю исковое заявление в Верховный Суд на главного врача штата San andreas.

Подробное описание правонарушения: В ходе следствия по делу CO-143, мной было замечено, что главный врач SSMC нарушил дорожный кодекс штата San Andreas, а именно припарковал свою машину на крутом повороте и перекрёстке. С доказательством нарушения вы можете ознакомиться запросив уголовное дело CO-143 из федерально-окружного суда штата San andreas.

Требования обвинения к ответчику: Выдать штраф по статье 40 Д.К SA.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: почта[email protected]
Данные ответчика: почта- [email protected]; номер телефона-1278094


Дата :18.06.2023
Подпись прокурора: zalven.
 
Реакции: Mihail_Quatrov

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Исковое заявление №SC067

Я, действующий Советник генерального прокурора штата San-Andreas Venyamin Tokov подаю исковое заявление в Верховный Суд на главного врача штата San andreas.

Подробное описание правонарушения: В ходе следствия по делу CO-143, мной было замечено, что главный врач SSMC нарушил дорожный кодекс штата San Andreas, а именно припарковал свою машину на крутом повороте и перекрёстке. С доказательством нарушения вы можете ознакомиться запросив уголовное дело CO-143 из федерально-окружного суда штата San andreas.

Требования обвинения к ответчику: Выдать штраф по статье 40 Д.К SA.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: почта[email protected]
Данные ответчика: почта- [email protected]; номер телефона-1278094


Дата :18.06.2023
Подпись прокурора: zalven.

Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен. Главный врач, оплатил штраф и выполнил требование прокуратуры, нет состава преступления, для снятия неприкосновенности Должностного Лица.

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
27.06.2023






149089
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Исковое заявление №SC068

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Nikolas Volkov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Kirill Kashtanov

Подробное описание правонарушения:Получил жалобу на лидера BCSD Kirill Kashtanov, в которой описывалось что тот оскорблял истца при задержании и вел себя неуважительно. Принял жалобу, но уголовное дело начать не могу потому что нужно снять неприкосновенность.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: чтобы их запросить нужно начать уголовное дело
Требования обвинения к ответчику: снять неприкосновенность

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии):
[email protected]
[email protected]

Дата : 13.07.2023
Подпись: N.Volkov
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Исковое заявление №SC068

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Nikolas Volkov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Kirill Kashtanov

Подробное описание правонарушения:Получил жалобу на лидера BCSD Kirill Kashtanov, в которой описывалось что тот оскорблял истца при задержании и вел себя неуважительно. Принял жалобу, но уголовное дело начать не могу потому что нужно снять неприкосновенность.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: чтобы их запросить нужно начать уголовное дело
Требования обвинения к ответчику: снять неприкосновенность

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Контактные данные: [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии):
[email protected]
[email protected]

Дата : 13.07.2023
Подпись: N.Volkov
Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен. По причине: отсутствия доказательств.


Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
14.07.2023



149089
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
257
135
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Исковое заявление №SC069

Я, действующий генеральный прокурор штата San-Andreas Bob Kamaz подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Sorentin DeCarey.

Подробное описание правонарушения: Исполняя свои должностные обязанности, я приехал на вызов от сотрудников LSPD. Они задержали Министра Финансов, ранее упомянутый о своём месте работы и о своей должности оповестил их после начала задержания. Ознакомившись с видео фиксацией, мною было выявлено нарушение стаей уголовного кодекса штата Сан Андреас, а именно статьи 11.3.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Видео запись была получена от сотрудника LSPD. Тык Тык Тык
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Снятие статуса полной неприкосновенности

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 337000; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]

Дата : 14.07.23
Подпись : bobiknamazov
 
Реакции: Yuntake

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Исковое заявление №SC069

Я, действующий генеральный прокурор штата San-Andreas Bob Kamaz подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Sorentin DeCarey.

Подробное описание правонарушения: Исполняя свои должностные обязанности, я приехал на вызов от сотрудников LSPD. Они задержали Министра Финансов, ранее упомянутый о своём месте работы и о своей должности оповестил их после начала задержания. Ознакомившись с видео фиксацией, мною было выявлено нарушение стаей уголовного кодекса штата Сан Андреас, а именно статьи 11.3.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Видео запись была получена от сотрудника LSPD. Тык Тык Тык
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Снятие статуса полной неприкосновенности

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 337000; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]

Дата : 14.07.23
Подпись : bobiknamazov



Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят, ожидайте дополнительную информацию о дате/времени/места судебного заседания по электронной почте.


Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
14.07.2023



149089
 
Последнее редактирование:

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Исковое заявление №SC070

Я, действующий советник генерального прокурора штата San-Andreas Alexsandr Knyazev подаю исковое заявление в Верховный Суд на директора FIB Asher Hicks.

Подробное описание правонарушения: Работая в BCSD мной было записано две видеозаписи с нарушениями от Директора FIB, который в свою очередь начал вести себя неадекватно, повышая голос и оскорбляя меня, также после всего провел заведомо незаконное задержание меня, хотя на этот момент я уже имел статус частичной неприкосновенности. Уточню, что также на видео запечатлен факт угрозы со стороны директора, а также нарушение статьи 5.1 Э.К. После всего Директор угрожает государственным переворот, что является прямой государственной изменой, лидер должен быть снят.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись-1 запись-2 передача-флешки флешка
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Снятие статуса полной неприкосновенности

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Контактные данные: 1014823; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата: 15.07.23
Подпись: knyazev
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Исковое заявление №SC070

Я, действующий советник генерального прокурора штата San-Andreas Alexsandr Knyazev подаю исковое заявление в Верховный Суд на директора FIB Asher Hicks.

Подробное описание правонарушения: Работая в BCSD мной было записано две видеозаписи с нарушениями от Директора FIB, который в свою очередь начал вести себя неадекватно, повышая голос и оскорбляя меня, также после всего провел заведомо незаконное задержание меня, хотя на этот момент я уже имел статус частичной неприкосновенности. Уточню, что также на видео запечатлен факт угрозы со стороны директора, а также нарушение статьи 5.1 Э.К. После всего Директор угрожает государственным переворот, что является прямой государственной изменой, лидер должен быть снят.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись-1 запись-2 передача-флешки флешка
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Снятие статуса полной неприкосновенности

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Контактные данные: 1014823; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата: 15.07.23
Подпись: knyazev
173997173996

Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят к предварительному рассмотрению и переданы на рассмотрения в Федеральное правительство.
Главный судья
Штата San Andreas
Rey Hill
16.07.2023
173995
 
Реакции: Сhristopher Flores

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Исковое заявление №SC070

Я, действующий советник генерального прокурора штата San-Andreas Alexsandr Knyazev подаю исковое заявление в Верховный Суд на директора FIB Asher Hicks.

Подробное описание правонарушения: Работая в BCSD мной было записано две видеозаписи с нарушениями от Директора FIB, который в свою очередь начал вести себя неадекватно, повышая голос и оскорбляя меня, также после всего провел заведомо незаконное задержание меня, хотя на этот момент я уже имел статус частичной неприкосновенности. Уточню, что также на видео запечатлен факт угрозы со стороны директора, а также нарушение статьи 5.1 Э.К. После всего Директор угрожает государственным переворот, что является прямой государственной изменой, лидер должен быть снят.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись-1 запись-2 передача-флешки флешка
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Снятие статуса полной неприкосновенности

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Контактные данные: 1014823; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата: 15.07.23
Подпись: knyazev
Ходатайство

Прошу верховный суд вернуть иск
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Ходатайство

Прошу верховный суд вернуть иск


173997



Верховный суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, верховный суд принял ваше ходатайство, в соответствии со статьей 10.2.3 Главы X Процессуального кодекса исковое заявление возвращено заявителю.

Председатель конституционного суда
Штата San Andreas
Alex Mavr
17.07.2023
166883
 
Реакции: Сhristopher Flores

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Исковое заявление №SC071

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB
Alexander Slipchenko

Подробное описание правонарушения:


Жалоба в Прокуратуру № 621

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bob Kamaz

Я, гражданин штата San Andreas Bob Kamaz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Alexander Slipchenko.
Приветствую, Уважаемая прокуратура! Примерно в 00:10 07.08.23 мне директор FIB выдал 2 строгих выговора за отсутствие отчётности, за промежуток времени с 05.08.23 по 06.08.23. Однако 05.08.23 я не состоял в каком-либо отделе, исходя из этого я чисто физически не мог вести какую-либо отчётность, и выговор за это число не может считаться легитимным, также данный выговор повлиял на моё увольнение, которое должно считаться нелегитимным. Прошу прокуратуру максимально объективно оценить ситуацию. И вынести законный вердикт.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Доказательства представленные заявителем к Жалобе в Прокуратуру штата
Требования обвинения к ответчику:

Вернуть на службу в Федеральное Бюро с возвращением занимаемой должности и аннулированием выданных взысканий, выплата морального ущерба.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта:
Копия паспорта
Контактные данные: Контактные данные СГП - .miguelka , Контактные данные заявителя жалобы в Прокуратуру - kamazyan
Данные ответчика, свидетелей и экспертов: sl1pchenk0

Дата : 07.08.2023
Подпись прокурора:
miguelka
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Ходатайство:

Прошу суд вернуть иск
 

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
174
190
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Исковое заявление №SC072

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Yaroslav White подаю исковое заявление в Верховный Суд на Министра Финансов Lisa Den

Подробное описание правонарушения:


Жалоба в Прокуратуру № 681

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Bears
Я, гражданин штата San Andreas Roma Bears подаю жалобу в прокуратуру на Министра Финансов Lisa Den.
  1. Подробное описание ситуации:
  2. После того как я вышел после лечения в больнице SSMC я подошёл на задний двор чтобы вызвать такси и доехать до BCSD, рядом находился министр финансов который ударил меня с локтя в голову, тем самым нанёс мне телесные повреждения и нарушил статью 11.1 У.К. S.A. после чего министр финансов зачем то начал бить частный самолёт который стоял на дороге тем самым нарушил статью 4.8 У.К. S.A и 6.6 У.К. S.A. Прошу прокуратуру принять данную жалобу и вынести справедливый вердикт.

  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства доказательства
  4. Дата и время нарушения: 24.09.23 16:59 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта [email protected]

  3. Дата : 27.09.2023
    Подпись прокурора: Y.White
 
Последнее редактирование:

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
174
190
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Исковое заявление №SC072

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Yaroslav White подаю исковое заявление в Верховный Суд на Министра Финансов Lisa Den

Подробное описание правонарушения:


Жалоба в Прокуратуру № 681

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Roma Bears
Я, гражданин штата San Andreas Roma Bears подаю жалобу в прокуратуру на Министра Финансов Lisa Den.
  1. Подробное описание ситуации:
  2. После того как я вышел после лечения в больнице SSMC я подошёл на задний двор чтобы вызвать такси и доехать до BCSD, рядом находился министр финансов который ударил меня с локтя в голову, тем самым нанёс мне телесные повреждения и нарушил статью 11.1 У.К. S.A. после чего министр финансов зачем то начал бить частный самолёт который стоял на дороге тем самым нарушил статью 4.8 У.К. S.A и 6.6 У.К. S.A. Прошу прокуратуру принять данную жалобу и вынести справедливый вердикт.

  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства доказательства
  4. Дата и время нарушения: 24.09.23 16:59 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта [email protected]

  3. Дата : 27.09.2023
    Подпись прокурора: Y.White
Ходатайство:

Прошу суд вернуть иск
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Ходатайство:

Прошу суд вернуть иск



154367


154368

Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше Ходатайство принято и иск передан вам 27.09.2023 года
Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
27.09.2023
154369
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Исковое заявление №SC073

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Alexander Slipchenko.
Подробное описание правонарушения: Стоя на территории больницы SSMC, подбегает Директор FIB и начинает нести чушь. Подбежал Директор не представившись (нарушил статью 1.7 П.К. S.A.).

Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства доказательства - Доказательства вины
Дата и время нарушения: 03.10.23 20:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта - [email protected]
Дата : 03.10.2023
Подпись прокурора: .miguelka
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Исковое заявление №SC073

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Alexander Slipchenko.
Подробное описание правонарушения: Стоя на территории больницы SSMC, подбегает Директор FIB и начинает нести чушь. Подбежал Директор не представившись (нарушил статью 1.7 П.К. S.A.).

Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства доказательства - Доказательства вины
Дата и время нарушения: 03.10.23 20:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта - [email protected]
Дата : 03.10.2023
Подпись прокурора: .miguelka
Ходатайство:

Изменение искового заявления в судебную власть
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Ходатайство:

Изменение искового заявления в судебную власть
188548
188547
Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше Ходатайство принято и иск передан вам 04.10.2023 года
Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
04.10.2023
154369

 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
257
135
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Исковое заявление №SC074

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Burkanbek Kamazov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Defolt Angels.



Подробное описание правонарушения: На совещании, которое собрал Губернатор, Директор Федерального Бюро нарушил Этический Кодекс Штата San Andreas.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: снимок
Требования обвинения к ответчику: Выдача штрафа в связи с нарушение статьи 5.10 Этического Кодекса Штата San Andreas.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1478495; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]
Дата : 13.11.23

Подпись адвоката/прокурора: bobiknamazov
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
103
26
Discord
bogdan_beletsky
Я, действующий прокурор штата San-Andreas [Bogdan Wayne] подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с жетоном [3LEX]

Подробное описание правонарушения: Я ехал на своем автомобиле и вдруг уведомление в госуслугах штата о том что мне пришел штраф о неверной парковке когда я ехал на своем автомобиле, после чего я решаю поехать в Los Santos Police Departament для выяснения и там пока я ждал старший состав сотрудник просто отказывался ехать и выписал еще штраф когда его даже рядом не было так же за неверную парковку.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: фото с боди камеры
Требования обвинения к ответчику: Возместить ущерб а так же понести наказание.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Копия Паспорта]
Контактные данные: номер телефона; почта [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): только жетон сотрудника 3LEX, старший состав которого он игнорировал сотрудник Roma Bears
Дата : 16.11.2023
Подпись прокурора: By Wayne