Исковые заявления в Верховный Суд

C. Robertson

Житель штата
23 Окт 2021
6
0
Я, действующий адвокат штата San-Andreas Charlie Robertson подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Ivan Novozhenov.

Подробное описание правонарушения: К делу предоставляю две видеофиксации, со стороны задержанного и со стороны сотрудника FIB (думаю разберётесь во всём).
задержанного:

FIB:

Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с сотрудника FIB, которым был задержан гражданин Ivan Novozhenov.

К исковому заявлению прилагаю: Заявление в прокуратуру со стороны задержанного, клик, так же есть информация что данный человек стоял на должности Главного Инспектора, в его внимании был этот сотрудник из-за личной неприязни. Прокурор, действующий от личных мнений о сотруднике, халатно относится к делу, так же выдал несоответствующее наказание делу.

Копию паспорта: клик
Копия договора с клиентом [для адвокатуры]:
Контактные данные: номер телефона; ((Discord: max0n1x#7761))
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ген. прокурор, Никита Кляин.


Дата : 29.10.2021
Подпись адвоката: @C. R0B.
 
Последнее редактирование:

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Я, действующий адвокат штата San-Andreas Charlie Robertson подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Ivan Novozhenov.

Подробное описание правонарушения: К делу предоставляю две видеофиксации, со стороны задержанного и со стороны сотрудника FIB (думаю разберётесь во всём).
задержанного:

FIB:

Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с сотрудника FIB, которым был задержан гражданин Ivan Novozhenov.

К исковому заявлению прилагаю: Заявление в прокуратуру со стороны задержанного, клик, так же есть информация что данный человек стоял на должности Главного Инспектора, в его внимании был этот сотрудник из-за личной неприязни. Прокурор, действующий от личных мнений о сотруднике, халатно относится к делу, так же выдал несоответствующее наказание делу.

Копию паспорта: клик
Копия договора с клиентом [для адвокатуры]:
Контактные данные: номер телефона; ((Discord: max0n1x#7761))
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ген. прокурор, Никита Кляин.


Дата : 29.10.2021
Подпись адвоката: @C. R0B.


Верховный суд
Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.
Верховный судья
Pavel Parfentiy
04.11.2021

 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Я, действующий адвокат штата San-Andreas Charlie Robertson подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Ivan Novozhenov.

Подробное описание правонарушения: К делу предоставляю две видеофиксации, со стороны задержанного и со стороны сотрудника FIB (думаю разберётесь во всём).
задержанного:

FIB:

Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с сотрудника FIB, которым был задержан гражданин Ivan Novozhenov.

К исковому заявлению прилагаю: Заявление в прокуратуру со стороны задержанного, клик, так же есть информация что данный человек стоял на должности Главного Инспектора, в его внимании был этот сотрудник из-за личной неприязни. Прокурор, действующий от личных мнений о сотруднике, халатно относится к делу, так же выдал несоответствующее наказание делу.

Копию паспорта: клик
Копия договора с клиентом [для адвокатуры]:
Контактные данные: номер телефона; ((Discord: max0n1x#7761))
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ген. прокурор, Никита Кляин.


Дата : 29.10.2021
Подпись адвоката: @C. R0B.




Верховный суд


Верховный суд рассмотрев материалы искового заявления постановил:​

  • В принятии искового заявления отказать, возвратить заявителю.
Верховный суд отказал в принятии заявления ввиду неверно выбранной судебной инстанции.
Верховный судья
Pavel Parfentiy
04.11.2021

 

Alina Parfentiy

Well-known member
Форумный боец
19 Июл 2020
2,240
2,009

Исковое заявление №SC001

Я, действующий Верховный Судья штата San-Andreas Alina Parfentiy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Raymond Rocefeller.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Vagif Americano

Исковое заявление №39

Я, гражданин Vagif Americano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата
на Директора FIB Raymond Rocefeller ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:"Меня уволили из организации F.I.B. по причине 9.5. УК SA, хотя и речи ни о какой взятке не было. Именно из-за этого хотел бы увидеть свои нарушения, а так же хотел обратить внимания суда на нарушения со стороны директора статей: 9.6; 9.1; 2.3. В каком месте были нарушены данные статьи: 2.3 - меня оклеветали в нарушении статьи, хотя этого я не делал 9.6 - по мнению директора FIB. Я нарушил статью, он уволил меня не предприняв меры, что б меня арестовали, а так же сам не арестовал. Это можно приравнивать к халатности. 9.1 - не законное увольнение, пользуясь своими должностными полномочиями.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: тут
Требования обвинения к ответчику: Снятие директора процедурой импичмента Восстановление меня в должности Выплата морального ущерба в размере 100.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: тут
Контактные данные: knifel#9791
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ответчик - ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: тут



Дата : 08/11/2021
Подпись:​
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591

Исковое заявление №SC001

Я, действующий Верховный Судья штата San-Andreas Alina Parfentiy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Raymond Rocefeller.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Vagif Americano

Исковое заявление №39

Я, гражданин Vagif Americano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата
на Директора FIB Raymond Rocefeller ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:"Меня уволили из организации F.I.B. по причине 9.5. УК SA, хотя и речи ни о какой взятке не было. Именно из-за этого хотел бы увидеть свои нарушения, а так же хотел обратить внимания суда на нарушения со стороны директора статей: 9.6; 9.1; 2.3. В каком месте были нарушены данные статьи: 2.3 - меня оклеветали в нарушении статьи, хотя этого я не делал 9.6 - по мнению директора FIB. Я нарушил статью, он уволил меня не предприняв меры, что б меня арестовали, а так же сам не арестовал. Это можно приравнивать к халатности. 9.1 - не законное увольнение, пользуясь своими должностными полномочиями.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: тут
Требования обвинения к ответчику: Снятие директора процедурой импичмента Восстановление меня в должности Выплата морального ущерба в размере 100.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: тут
Контактные данные: knifel#9791
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ответчик - ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: тут



Дата : 08/11/2021
Подпись:​



Верховный суд


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.
Верховный судья
Pavel Parfentiy
08.11.2021

 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591

Исковое заявление №SC001

Я, действующий Верховный Судья штата San-Andreas Alina Parfentiy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Raymond Rocefeller.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Vagif Americano

Исковое заявление №39

Я, гражданин Vagif Americano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата
на Директора FIB Raymond Rocefeller ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:"Меня уволили из организации F.I.B. по причине 9.5. УК SA, хотя и речи ни о какой взятке не было. Именно из-за этого хотел бы увидеть свои нарушения, а так же хотел обратить внимания суда на нарушения со стороны директора статей: 9.6; 9.1; 2.3. В каком месте были нарушены данные статьи: 2.3 - меня оклеветали в нарушении статьи, хотя этого я не делал 9.6 - по мнению директора FIB. Я нарушил статью, он уволил меня не предприняв меры, что б меня арестовали, а так же сам не арестовал. Это можно приравнивать к халатности. 9.1 - не законное увольнение, пользуясь своими должностными полномочиями.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: тут
Требования обвинения к ответчику: Снятие директора процедурой импичмента Восстановление меня в должности Выплата морального ущерба в размере 100.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: тут
Контактные данные: knifel#9791
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ответчик - ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: тут



Дата : 08/11/2021
Подпись:​







 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591

Исковое заявление №SC001

Я, действующий Верховный Судья штата San-Andreas Alina Parfentiy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Raymond Rocefeller.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Vagif Americano

Исковое заявление №39

Я, гражданин Vagif Americano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата
на Директора FIB Raymond Rocefeller ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:"Меня уволили из организации F.I.B. по причине 9.5. УК SA, хотя и речи ни о какой взятке не было. Именно из-за этого хотел бы увидеть свои нарушения, а так же хотел обратить внимания суда на нарушения со стороны директора статей: 9.6; 9.1; 2.3. В каком месте были нарушены данные статьи: 2.3 - меня оклеветали в нарушении статьи, хотя этого я не делал 9.6 - по мнению директора FIB. Я нарушил статью, он уволил меня не предприняв меры, что б меня арестовали, а так же сам не арестовал. Это можно приравнивать к халатности. 9.1 - не законное увольнение, пользуясь своими должностными полномочиями.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: тут
Требования обвинения к ответчику: Снятие директора процедурой импичмента Восстановление меня в должности Выплата морального ущерба в размере 100.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: тут
Контактные данные: knifel#9791
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ответчик - ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: тут



Дата : 08/11/2021
Подпись:​
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591

Исковое заявление №SC001

Я, действующий Верховный Судья штата San-Andreas Alina Parfentiy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Директора FIB Raymond Rocefeller.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Vagif Americano

Исковое заявление №39

Я, гражданин Vagif Americano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата
на Директора FIB Raymond Rocefeller ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:"Меня уволили из организации F.I.B. по причине 9.5. УК SA, хотя и речи ни о какой взятке не было. Именно из-за этого хотел бы увидеть свои нарушения, а так же хотел обратить внимания суда на нарушения со стороны директора статей: 9.6; 9.1; 2.3. В каком месте были нарушены данные статьи: 2.3 - меня оклеветали в нарушении статьи, хотя этого я не делал 9.6 - по мнению директора FIB. Я нарушил статью, он уволил меня не предприняв меры, что б меня арестовали, а так же сам не арестовал. Это можно приравнивать к халатности. 9.1 - не законное увольнение, пользуясь своими должностными полномочиями.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: тут
Требования обвинения к ответчику: Снятие директора процедурой импичмента Восстановление меня в должности Выплата морального ущерба в размере 100.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: тут
Контактные данные: knifel#9791
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Ответчик - ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом: тут



Дата : 08/11/2021
Подпись:​











Верховный суд
Уважаемые участники процесса! В рамках судопроизводства по исковому заявлению №SC001, Верховный суд информирует Вас о следующем:
  • Судебное заседание в формате предварительного судебного слушания назначено на 09 ноября 2021 года в 20 часов 00 минут в зале суда Капитолия, г. Лос-Сантос.
На судебное заседание вызываются:
  1. Истец: Vagif Americano
  2. Ответчик: Raymond Rockefeller
  3. Адвокат: По согласованию
Список свидетелей и экспертов, неявка фигурантов по уважительной причине, а также иные обращения к суду, рассматриваются в порядке ходатайств.

Суд просит обратить внимание:

  • Стороны имеют право представить все имеющиеся доказательства, а также свидетелей и экспертов.
  • В случае неявки на судебное заседание без уважительных причин одной из сторон, судебный процесс может осуществиться в заочном порядке, если не явились обе стороны - решение будет вынесено заочно.
Верховный судья
Pavel Parfentiy
09.11.2021

 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
552
85
Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas [Burns Aztecas], перенаправляю заявление с прокуратуры в Верховный Суд на шерифа BCSD Miguel Gray


Подробное описание правонарушения: Арестовал Com. SED. по регионально/федеральным статьям, провел процессуальный кодекс, на почту отправил все доказательства самому Шерифу, после чего Мигель просто уходит от разговора, оправдываясь прокуратурой. Спустя 3 минуты, на задней парковке BCSD я вижу самого арестованного, которого отпустили. Хотя не было никакого приказа его выпускать. А спустя еще 2 минуты меня увольняют с BCSD. Очень хочу узнать за что (( а главное, в чем 10.4 )).
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: доказательства
Требования обвинения к ответчику: Уволить сотрудника Com.SED.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) девочка gnida#0099
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -


Дата : 26.11.2021
Подпись: Burns
 
Последнее редактирование:

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
Перенаправлено из Федерального Суда
От гражданина: [Jony Desantos].

Исковое заявление №DC55

Я, гражданин [Jony Desantos], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Министра Внутренней безопасности [Daddy Harison]

Был вечерний день, я общался с людьми возле полицейского участка "LSPD". К нам подошёл Министр Внутренней безопасности и начал вести с нами диалог. Министр Внутренней безопасности своей не культурной моралью доказал что он абсолютно не знает этический кодекс и другие нормативно-правовые акты нашего штата . Общался со мной на ты и в добавок употреблял не цензурную брань я думаю это считается не позволительно для высокопоставленных лиц, с его стороны были установленный многочисленные нарушение Этического кодекса статьи 1,2,3,4,6 Этический кодекс для кого написан? Но,это еще не главная проблема Министр внутренней безопасности каждый раз встречается с Главным судьей штата и не знает его в лицо хотя, факт того что они знакомы и каждый раз пересекаются во время собрании остается фактом . Может быть у него проблемы с памятью? Если "Да" То думаю ему лучшее покинуть пост по собственному желанию по причине: (Проблемы с памятью ) но это лишь моё мнение. Высокопоставленное лицо разгласил государственную тайну, при этом возле нас стоял адвокат который не имеет доступ гост.тайне. Оскорблял меня когда я был при исполнений, Угрожал косвенно либо на прямую что он разберется со мной когда прилетит Главный Верховный Судья штата Нео Майер . Как могут граждане штата доверять свой жизни Министру Внутренней безопасности когда он даже не знает нормативно-правовые акты нашего штата либо зная их умышленно нарушает законодательную базу.


Исковые требования:
Для начало ограничить неприкосновенность Министра Внутренней Безопасности и снять ( Уволить с должности ) с занесением в DB, За нарушение Ук 11.2,1.10, 9.1 , 9.6 11.5 8.3 2.2 11.3 УК SA так же хотелось бы чтобы суд принял во внимание нарушений Этического кодекса Статьи 1,2,3,4,6 По регламенту одно статья письменный либо строгий выговор с занесением в личное дело !
Компенсация не нужна


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
  2. Доказательства правонарушения: Изъятие записи из камер,Правонарушение также неадекватное поведение Министра Внутренней Безопасности Раскрытие гос.тайны я покажу во время судебного заседание
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:Minato447a#1154
Дата подачи заявления: 27.11.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jony Desantos
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Перенаправлено из Федерального Суда
От гражданина: [Jony Desantos].

Исковое заявление №DC55

Я, гражданин [Jony Desantos], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Министра Внутренней безопасности [Daddy Harison]

Был вечерний день, я общался с людьми возле полицейского участка "LSPD". К нам подошёл Министр Внутренней безопасности и начал вести с нами диалог. Министр Внутренней безопасности своей не культурной моралью доказал что он абсолютно не знает этический кодекс и другие нормативно-правовые акты нашего штата . Общался со мной на ты и в добавок употреблял не цензурную брань я думаю это считается не позволительно для высокопоставленных лиц, с его стороны были установленный многочисленные нарушение Этического кодекса статьи 1,2,3,4,6 Этический кодекс для кого написан? Но,это еще не главная проблема Министр внутренней безопасности каждый раз встречается с Главным судьей штата и не знает его в лицо хотя, факт того что они знакомы и каждый раз пересекаются во время собрании остается фактом . Может быть у него проблемы с памятью? Если "Да" То думаю ему лучшее покинуть пост по собственному желанию по причине: (Проблемы с памятью ) но это лишь моё мнение. Высокопоставленное лицо разгласил государственную тайну, при этом возле нас стоял адвокат который не имеет доступ гост.тайне. Оскорблял меня когда я был при исполнений, Угрожал косвенно либо на прямую что он разберется со мной когда прилетит Главный Верховный Судья штата Нео Майер . Как могут граждане штата доверять свой жизни Министру Внутренней безопасности когда он даже не знает нормативно-правовые акты нашего штата либо зная их умышленно нарушает законодательную базу.


Исковые требования:
Для начало ограничить неприкосновенность Министра Внутренней Безопасности и снять ( Уволить с должности ) с занесением в DB, За нарушение Ук 11.2,1.10, 9.1 , 9.6 11.5 8.3 2.2 11.3 УК SA так же хотелось бы чтобы суд принял во внимание нарушений Этического кодекса Статьи 1,2,3,4,6 По регламенту одно статья письменный либо строгий выговор с занесением в личное дело !
Компенсация не нужна


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
  2. Доказательства правонарушения: Изъятие записи из камер,Правонарушение также неадекватное поведение Министра Внутренней Безопасности Раскрытие гос.тайны я покажу во время судебного заседание
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:Minato447a#1154
Дата подачи заявления: 27.11.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jony Desantos
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas [Burns Aztecas], перенаправляю заявление с прокуратуры в Верховный Суд на шерифа BCSD Miguel Gray


Подробное описание правонарушения: Арестовал Com. SED. по регионально/федеральным статьям, провел процессуальный кодекс, на почту отправил все доказательства самому Шерифу, после чего Мигель просто уходит от разговора, оправдываясь прокуратурой. Спустя 3 минуты, на задней парковке BCSD я вижу самого арестованного, которого отпустили. Хотя не было никакого приказа его выпускать. А спустя еще 2 минуты меня увольняют с BCSD. Очень хочу узнать за что (( а главное, в чем 10.4 )).
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: доказательства
Требования обвинения к ответчику: Уволить сотрудника Com.SED.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) девочка gnida#0099
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -


Дата : 26.11.2021
Подпись: Burns
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
67
4
Discord
YG Nario
VK
https://vk.com/ygnario
Telegram
ygnario
Twitch
https://www.twitch.tv/maverickonx
В верховный суд от Carti Graf, 950264, [email protected]

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Graf Carti, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD Mirones Eastwood.

1.
Расскажу в кратце, я был задержан по обвинению в статье 6.7 У.К хоть и повязавший человек а именно Mega Moll Зам. Главного Врача, меня не предупредил также видеофиксации у него тоже не имеется, позже он передал меня сотруднику LSPD Mirones Eastwood, чуть позже Mirones вызвал Директора FIB, но не найдя общего языка он начал затыкать рот Директору FIB и выгонять его с комнаты допроса что является неуважением к старшим лицам и нарушением Этикета, каким то образом через документы Mirones Eastwood и его коллега который мне неизвестен узнали мою должность Младшего Агента в FIB, что является нарушением статьи 8.3 У.К так как моя трудовая книжка находится в офисе FIB. Также Mirones Eastwood нарушил процессуальный кодекс.




2.
Амнистировать меня обратно на свою должность в FIB, Уволить Mirones Eastwood из LSPD, Выдать компенсацию за моральный ущерб: 100.000$


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Паспорт [ ]

2. Доказательство нарушения:

3. Контактные данные: Baby Palaceo#0914 ( Discord )

4. Свидетели: Raymond Rockefeller Director FIB ( ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034 ) , Oliver Rockefeller D.Dir FIB ( I04_08V#6006 ).


Дата подачи заявления: 29.11.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Graf Carti
 
Последнее редактирование:

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
В верховный суд от Carti Graf, 950264, [email protected]

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Graf Carti, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника LSPD Mirones Eastwood.

1.
Расскажу в кратце, я был задержан по обвинению в статье 6.7 У.К хоть и повязавший человек а именно Mega Moll Зам. Главного Врача, меня не предупредил также видеофиксации у него тоже не имеется, позже он передал меня сотруднику LSPD Mirones Eastwood, чуть позже Mirones вызвал Директора FIB, но не найдя общего языка он начал затыкать рот Директору FIB и выгонять его с комнаты допроса что является неуважением к старшим лицам и нарушением Этикета, каким то образом через документы Mirones Eastwood и его коллега который мне неизвестен узнали мою должность Младшего Агента в FIB, что является нарушением статьи 8.3 У.К так как моя трудовая книжка находится в офисе FIB. Также Mirones Eastwood нарушил процессуальный кодекс.




2.
Амнистировать меня обратно на свою должность в FIB, Уволить Mirones Eastwood из LSPD, Выдать компенсацию за моральный ущерб: 100.000$


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


1. Паспорт [ ]

2. Доказательство нарушения:

3. Контактные данные: Baby Palaceo#0914 ( Discord )

4. Свидетели: Raymond Rockefeller Director FIB ( ᴏɴᴇ ʙᴇꜱᴛ ™#8034 ) , Oliver Rockefeller D.Dir FIB ( I04_08V#6006 ).


Дата подачи заявления: 29.11.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
Graf Carti
[/QUOTE


Верховный Суд
Верховный суд рассмотрев материалы искового заявления постановил:
В принятии искового заявления отказать, возвратить заявителю.
Верховный суд отказал в принятии заявления ввиду неверно выбранной судебной инстанции.​
Верховный судья
Jony Desantos
01.12.2021
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
552
85
Исковое заявление №SC005

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Burns Aztecas перенаправляю заявление в прокуратуру №103, в Верховный Суд на Шерифа BCSD Miguel Gray.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Selenta Killmachine

Заявление в прокуратуру №103

Я, гражданин штата San Andreas Selenta Killmachine подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Miguel Gray, Шерифа BCSD. Я бывший его сотрудник Selent Killmachine был уволен данным шерифом за нарушение законодательной базы, я не согласен с этим и по этому подаю заявление в прокуратору после чего был занесён в розыск по статьям 9.6 11.5 вроде точно не помню прошу предоставить всю видео-фиксацию моего нарушения от начала и до конца нарушения данной ситуации!

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
видеофиксация увольнения , запись включенной камеры
Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с Selenta Killmachine,востановить в должности, а так же снять Selenta Killmachine с базы данных Data Base.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: KEFIK OG#2088
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии):
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:



Дата : 05.12.2021
Подпись: Burns.Aztecas
 

N.Burtsev

Житель штата
13 Ноя 2021
15
0
Исковое заявление №SC005

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Burns Aztecas перенаправляю заявление в прокуратуру №103, в Верховный Суд на Шерифа BCSD Miguel Gray.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Selenta Killmachine

Заявление в прокуратуру №103

Я, гражданин штата San Andreas Selenta Killmachine подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Miguel Gray, Шерифа BCSD. Я бывший его сотрудник Selent Killmachine был уволен данным шерифом за нарушение законодательной базы, я не согласен с этим и по этому подаю заявление в прокуратору после чего был занесён в розыск по статьям 9.6 11.5 вроде точно не помню прошу предоставить всю видео-фиксацию моего нарушения от начала и до конца нарушения данной ситуации!

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
видеофиксация увольнения , запись включенной камеры
Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с Selenta Killmachine,востановить в должности, а так же снять Selenta Killmachine с базы данных Data Base.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: KEFIK OG#2088
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии):
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:



Дата : 05.12.2021
Подпись: Burns.Aztecas
 

N.Burtsev

Житель штата
13 Ноя 2021
15
0
Исковое заявление №SC005

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Burns Aztecas перенаправляю заявление в прокуратуру №103, в Верховный Суд на Шерифа BCSD Miguel Gray.

Подробное описание правонарушения:
От гражданина: Selenta Killmachine

Заявление в прокуратуру №103

Я, гражданин штата San Andreas Selenta Killmachine подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Miguel Gray, Шерифа BCSD. Я бывший его сотрудник Selent Killmachine был уволен данным шерифом за нарушение законодательной базы, я не согласен с этим и по этому подаю заявление в прокуратору после чего был занесён в розыск по статьям 9.6 11.5 вроде точно не помню прошу предоставить всю видео-фиксацию моего нарушения от начала и до конца нарушения данной ситуации!

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
видеофиксация увольнения , запись включенной камеры
Требования обвинения к ответчику: Снять все обвинения с Selenta Killmachine,востановить в должности, а так же снять Selenta Killmachine с базы данных Data Base.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: паспорт
Контактные данные: KEFIK OG#2088
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии):
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:



Дата : 05.12.2021
Подпись: Burns.Aztecas
 

kreitch

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2020
127
36
Исковое заявление №SC006

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Demyan Melton перенаправляю заявление в прокуратуру №0009 в Верховный Суд на Директора Federal Investigation Bureau Raymond Rockefeller.


От гражданки: Laura Lacoste

Заявление в Прокуратура №0009
Я, гражданин штата San Andreas Laura Lacoste подаю заявление в прокуратуру на гражданина Director FIB.
  1. Подробное описание ситуации: Просто стояла в кпз мне задали вопрос что я тут делаю я сказала хочу, дальше сотрудник фиб начал меня вязать по статье 9.1 9.6 6.8 У.К.S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Хочу запросить видео запись своего нарушение у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 18.01.2022 21:00
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Cпойлер ((https://yapx.ru/v/QLZHY))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 438901 , sslerey#0646
Дата: 19.01.2022
Подпись: @sslr.​

Дата: 19.01.2022
Подпись прокурора: D. Melton
 
Последнее редактирование:

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
389
749
Исковое заявление №SC006

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Demyan Melton перенаправляю заявление в прокуратуру №0009 в Верховный Суд на Директора Federal Investigation Bureau Raymond Rockefeller.


От гражданки: Laura Lacoste



Дата: 19.01.2022
Подпись прокурора: D. Melton
Верховный суд


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение.
О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный судья
Alexander Slanov
18.01.2022