Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 28.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 28.05.2020г.


IC информация:

Ваше ФИО: Cody Brian
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: B, A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал я в других штатах, занимал где -то средние должности, где-то одни из самых высоких. Назову там где работал: EMS, L.S.P.D, GOVERMENT, National Guard (Армия)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я Коди Брайн, и я латиноамериканец, всегда пытаюсь помочь людям. Если я с кем-то поссорюсь, очень быстро начинаю мириться, если конфликт начал я. Так же я довольно общителен, и всегда пытаюсь найти общий язык.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 13
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-5 часов.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, хорошо
Ссылка на Дискорд: ШАМНЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН#6318
Отказано. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Thomas Stoun

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: ERUARD


IC информация:

ФИО | CID: Thomas Stoun
Возраст: 22 года
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: LSPD
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Коммуникабельный, веселый парень.


OOC информация:

Реальное имя: Эрик
Реальный возраст: 17 лет
Онлайн за сутки (в часах): 4 часа
Часовой пояс: +2 МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
ERUARD#5541
Отказано. Несоответствие критериям. В 22 года невозможно получить высшее мед. образование.
 

Madd_Winston

Житель штата
27 Май 2020
5
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэдда Винстона

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) :


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: Winston__


IC информация:

Ваше ФИО: Madd Winston
Возраст: 28
Образование: Высшее.
Категории Ваших прав: B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в СМИ, ушел по с/ж.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Мечтал с раннего возраста спасать людей, быть чем-то полезным в этом мире, всегда думал "Стану медиком, буду частичкой чего-то полезного".


OOC информация:

Реальное имя: Aidar
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): +7
Часовой пояс: Астрахань, Россия ( + 1 MSK )
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Конечно, кто ими может не уметь пользоваться?
Ваш Дискорд: sh3tgun#5163
 

Migo Makkord

Житель штата
22 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Миго Маккорда

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : клик


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: MGM


IC информация:

ФИО | CID: Migo Makkord | 2OY
Возраст: 26
Образование: Высшее.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Глава I. Детство:
Седьмого мая, по местному времени в 10:34 в Marmaris Yucelen Hospital родился здоровый,крепкий и красивый мальчик. Ему было дано прекрасное имя Миго. Родился он в благополучной семье, так как отец управлял прибыльной компанией в Турции. Отца звали - Джеймс, а мать - Ариана. Спустя время шестилетний Миго захотел себе младшего брата, так как ему было скучно одному дома играть, но родители ему сказали пока они не могут позволить себе этого. В возрасте семи лет его отдали в начальную школу, в которой он быстро освоился и нашел много новых друзей. Спустя пять лет, окончив начальные классы Миго переходит в среднюю школу в возрасте двенадцать лет. Где-то в тринадцать лет он записался на кикбоксинг, после нескольких тренировок ему это понравилось и он решил серьезно заниматься спортом, а также захотел побывать на серьезных соревнованиях по кикбоксу.

Глава II. Юность:
Через несколько лет шестнадцатилетний Миго закончил старшую школу. Он продолжает заниматься спортом, тем самым его сверстники уже выросли, во время учёбного времени Миго не особо и активно с ними разговаривал. В своей старшей школе он нашел себе симпатичную девушку по имени - Ева. С ней у него были отличные отношения, но из-за спорта иногда не хватало времени на девушку. Спустя некоторое время родители сообщают ему , что им нужно переехать в другой штат под названием Аризона, из-за поступления в отличный колледж. Недолго думая Миго согласился и решил первым делом позвонить своей девушке и сообщить эту грустную новость. Позвонив ей и сообщив о переезде в другой штат для учебы, она была очень расстроена и понимала его, что образование важнее всего. После последней встречи они попрощались и обещали когда-нибудь увидеться.

Глава III. Взрослая жизнь:
Спустя много лет Миго окончил колледж, а также закончил институт. После переезда у него были проблемы со спортом на который он ходил и он решил бросить кикбоксинг и полностью погрузиться в учебу. Во время учебы у Миго были такие же проблемы как и в школе, он ни с кем особо не разговаривал и не дружил, было всего пару друзей, но учился он довольно хорошо отвечал и вышел с отличным дипломом. После окончания института его отец - Джеймс предложил работать в его компании в роли "Маркетолога", недолго думая Миго согласился, а также отец сказал, что в будущем он сможет продвигаться по карьерной лестницы вплоть до генерального директора. Двадцатипятилетний Миго работавший уже около года в компании отца понимает, что работа маркетолога его не устраивает и он решается сообщить это отцу. Отец его понял и сказал ему " Делай то, что тебе нравится". Итак вспоминая слова отца Миго решается куда же ему пойти работать, и долго думать ему не пришлось, как-то по улице он шел и увидел задыхающегося человека, которому нужна была чья-то помощь, Миго быстро подбежал к человеку и начал делать вспомогательные действия, чтобы вытащить что-то либо изо рта.

Глава IV. Наше время:
После того случая помощи Миго подумав еще раз он решил стать врачом. Узнав, где есть мед.институты, он решается поехать в маленькую деревушку Palomino-Creek для дальнейшей учебы там. Спустя шесть лет учебы Миго снова получил диплом на отлично. Проработав около пяти лет на своей работе Миго снова решается переезжать в другое место и на сей раз он переезжает в округ Эль-Куебрадос. Именно в данной деревне в которой уже Миго поселился на время в отеле , он хочет занять высокопоставленную должность врача.



OOC информация:

Реальное имя: Артур
Реальный возраст: 18.
Онлайн за сутки (в часах): 2+
Часовой пояс: +2
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
KotikMurzik#4541​
 

Danil Chervyakov

Житель штата
25 Май 2020
5
0

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Danil Chervyakov​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) документы


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: #Danya​


IC информация:

ФИО | CID: Danil Chervyakov
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: А,В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня звать Данил,мне 25 лет,закончил РостГМУ. После окончания учебы, приехал в Штат Радмир,обострился и вот решил попробывать себя,так сказать в профессию на которую учился. Работки я хороший,когда проходил практику все хвалили,не бросаю начатое дело.


OOC информация:

Реальное имя: Данил
Реальный возраст: 20
Онлайн за сутки (в часах): 3-4
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Д.А.Н.Я#9529
 

Mekudo

Житель штата
26 Май 2020
3
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Maksim Stark)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Паспорт и права


«дата» 29.052020г.
Подпись: Stark​


IC информация:

ФИО | CID: Maksim Stark
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: А,В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): В детстве я заболел смертельной болезнью,но меня спас доктор Уэйд,он практически не отходил от меня и радовался победе над заболеванием,точно так же,как и я.С этого времени я восторгаюсь профессией врача и поклялся,что тоже буду спасать жизни людей.Окончил университет Лойола Мэримаунт,где и получил высшее медицинское образование.

OOC информация:

Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 2-10
Часовой пояс: GMT+3
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: DeanWinchester#2208
 

zyabkinnikita

Житель штата
26 Май 2020
19
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

29.05.2020г.
Подпись: ArTem4Ik


IC информация:

ФИО | CID: Mortinov Artem Aleksandrovich
Возраст: 25
Образование: высшее медицинское
Категории Ваших прав: А, В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал, в другом штате. Не был уволен, ушел сам
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Добрый, отзывчивый, трудолюбивый


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: МСК.(+3)
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да, конечно
Ваш Дискорд: Артëм23#8523
 

Diego Newman

Житель штата
29 Май 2020
1
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий):

Паспорт:
Лицензии:
«дата» 29.05.2020г.
Подпись: NewM


IC информация:

ФИО | CID: Diego Newman
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет, не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Диего, приехал студентом по обмену с другого штата, решил остаться здесь из-за того что мне понравился штат. Закончил обучение и решил устроиться на работу. Не вспыльчивый, серьёзный человек с характером.


OOC информация:

Реальное имя: Ваня
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 3
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, имел опыт игры в SAMP)
Ваш Дискорд: vanechka#9131
 
Последнее редактирование:

YungLord

Житель штата
30 Май 2020
9
0
IC информация
ФИО | CID: Maxima Battista
Возраст: 26
Образование: законченое высшее Yale University
Категории Ваших прав: B ( сделать C, то без проблем)
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в других штатах тоже врачом ( участковым), уволился псж
Ваша RolePlay биография : Я недавно переехал в ваши штаты и ужаснулся от плачевной ситуации в штате, очень много больных , я не могу смотреть на эти жалостливые лица просящие помощи. Очень хочу стать доктором в вашей больнице и помогать людям.

OOC информация
Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, я играл на многих проектах, и считаю что вполне хорошо отыгрываю рп
Ваш Дискорд: YungLord#6248
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэдда Винстона

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) :


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: Winston__


IC информация:

Ваше ФИО: Madd Winston
Возраст: 28
Образование: Высшее.
Категории Ваших прав: B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в СМИ, ушел по с/ж.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Мечтал с раннего возраста спасать людей, быть чем-то полезным в этом мире, всегда думал "Стану медиком, буду частичкой чего-то полезного".


OOC информация:

Реальное имя: Aidar
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): +7
Часовой пояс: Астрахань, Россия ( + 1 MSK )
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Конечно, кто ими может не уметь пользоваться?
Ваш Дискорд: sh3tgun#5163
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Миго Маккорда

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : клик


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: MGM


IC информация:

ФИО | CID: Migo Makkord | 2OY
Возраст: 26
Образование: Высшее.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Глава I. Детство:
Седьмого мая, по местному времени в 10:34 в Marmaris Yucelen Hospital родился здоровый,крепкий и красивый мальчик. Ему было дано прекрасное имя Миго. Родился он в благополучной семье, так как отец управлял прибыльной компанией в Турции. Отца звали - Джеймс, а мать - Ариана. Спустя время шестилетний Миго захотел себе младшего брата, так как ему было скучно одному дома играть, но родители ему сказали пока они не могут позволить себе этого. В возрасте семи лет его отдали в начальную школу, в которой он быстро освоился и нашел много новых друзей. Спустя пять лет, окончив начальные классы Миго переходит в среднюю школу в возрасте двенадцать лет. Где-то в тринадцать лет он записался на кикбоксинг, после нескольких тренировок ему это понравилось и он решил серьезно заниматься спортом, а также захотел побывать на серьезных соревнованиях по кикбоксу.

Глава II. Юность:
Через несколько лет шестнадцатилетний Миго закончил старшую школу. Он продолжает заниматься спортом, тем самым его сверстники уже выросли, во время учёбного времени Миго не особо и активно с ними разговаривал. В своей старшей школе он нашел себе симпатичную девушку по имени - Ева. С ней у него были отличные отношения, но из-за спорта иногда не хватало времени на девушку. Спустя некоторое время родители сообщают ему , что им нужно переехать в другой штат под названием Аризона, из-за поступления в отличный колледж. Недолго думая Миго согласился и решил первым делом позвонить своей девушке и сообщить эту грустную новость. Позвонив ей и сообщив о переезде в другой штат для учебы, она была очень расстроена и понимала его, что образование важнее всего. После последней встречи они попрощались и обещали когда-нибудь увидеться.

Глава III. Взрослая жизнь:
Спустя много лет Миго окончил колледж, а также закончил институт. После переезда у него были проблемы со спортом на который он ходил и он решил бросить кикбоксинг и полностью погрузиться в учебу. Во время учебы у Миго были такие же проблемы как и в школе, он ни с кем особо не разговаривал и не дружил, было всего пару друзей, но учился он довольно хорошо отвечал и вышел с отличным дипломом. После окончания института его отец - Джеймс предложил работать в его компании в роли "Маркетолога", недолго думая Миго согласился, а также отец сказал, что в будущем он сможет продвигаться по карьерной лестницы вплоть до генерального директора. Двадцатипятилетний Миго работавший уже около года в компании отца понимает, что работа маркетолога его не устраивает и он решается сообщить это отцу. Отец его понял и сказал ему " Делай то, что тебе нравится". Итак вспоминая слова отца Миго решается куда же ему пойти работать, и долго думать ему не пришлось, как-то по улице он шел и увидел задыхающегося человека, которому нужна была чья-то помощь, Миго быстро подбежал к человеку и начал делать вспомогательные действия, чтобы вытащить что-то либо изо рта.

Глава IV. Наше время:
После того случая помощи Миго подумав еще раз он решил стать врачом. Узнав, где есть мед.институты, он решается поехать в маленькую деревушку Palomino-Creek для дальнейшей учебы там. Спустя шесть лет учебы Миго снова получил диплом на отлично. Проработав около пяти лет на своей работе Миго снова решается переезжать в другое место и на сей раз он переезжает в округ Эль-Куебрадос. Именно в данной деревне в которой уже Миго поселился на время в отеле , он хочет занять высокопоставленную должность врача.



OOC информация:

Реальное имя: Артур
Реальный возраст: 18.
Онлайн за сутки (в часах): 2+
Часовой пояс: +2
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
KotikMurzik#4541​
Отказано. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Danil Chervyakov​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) документы


«дата» 29.05.2020г.
Подпись: #Danya​


IC информация:

ФИО | CID: Danil Chervyakov
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: А,В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня звать Данил,мне 25 лет,закончил РостГМУ. После окончания учебы, приехал в Штат Радмир,обострился и вот решил попробывать себя,так сказать в профессию на которую учился. Работки я хороший,когда проходил практику все хвалили,не бросаю начатое дело.


OOC информация:

Реальное имя: Данил
Реальный возраст: 20
Онлайн за сутки (в часах): 3-4
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Д.А.Н.Я#9529
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Maksim Stark)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Паспорт и права


«дата» 29.052020г.
Подпись: Stark​


IC информация:

ФИО | CID: Maksim Stark
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: А,В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): В детстве я заболел смертельной болезнью,но меня спас доктор Уэйд,он практически не отходил от меня и радовался победе над заболеванием,точно так же,как и я.С этого времени я восторгаюсь профессией врача и поклялся,что тоже буду спасать жизни людей.Окончил университет Лойола Мэримаунт,где и получил высшее медицинское образование.

OOC информация:

Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 2-10
Часовой пояс: GMT+3
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: DeanWinchester#2208
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

29.05.2020г.
Подпись: ArTem4Ik


IC информация:

ФИО | CID: Mortinov Artem Aleksandrovich
Возраст: 25
Образование: высшее медицинское
Категории Ваших прав: А, В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал, в другом штате. Не был уволен, ушел сам
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Добрый, отзывчивый, трудолюбивый


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: МСК.(+3)
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да, конечно
Ваш Дискорд: Артëм23#8523
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 29.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий):

Паспорт:
Лицензии:
«дата» 29.05.2020г.
Подпись: NewM


IC информация:

ФИО | CID: Diego Newman
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет, не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Диего, приехал студентом по обмену с другого штата, решил остаться здесь из-за того что мне понравился штат. Закончил обучение и решил устроиться на работу. Не вспыльчивый, серьёзный человек с характером.


OOC информация:

Реальное имя: Ваня
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 3
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, имел опыт игры в SAMP)
Ваш Дискорд: vanechka#9131
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
[/url]

[/url]

«30» 05.2020г.
Подпись: Zex
IC информация:
ФИО | CID: Dark Zex | 2ID
Возраст: 30
Образование: Высшее медицинское(Провизор)
Категории Ваших прав: А,Б

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в 90году в малообеспеченной семье,всю жизнь прожил в небольшом домике расположенном в пустыне,каждый день ездя на учебу,что бы отучиться и помогать людям. Не женат,детей нет.
OOC информация:
Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст:25
Онлайн за сутки (в часах):3~
Часовой пояс:+3 МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
DarkZex #9903
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
IC информация
ФИО | CID: Maxima Battista
Возраст: 26
Образование: законченое высшее Yale University
Категории Ваших прав: B ( сделать C, то без проблем)
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в других штатах тоже врачом ( участковым), уволился псж
Ваша RolePlay биография : Я недавно переехал в ваши штаты и ужаснулся от плачевной ситуации в штате, очень много больных , я не могу смотреть на эти жалостливые лица просящие помощи. Очень хочу стать доктором в вашей больнице и помогать людям.

OOC информация
Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, я играл на многих проектах, и считаю что вполне хорошо отыгрываю рп
Ваш Дискорд: YungLord#6248
Отказано. Не заполнены все пункты, оформлено не по форме.
 

DarkZex

Житель штата
25 Май 2020
4
5
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dark Zex

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
radikal jpg

радикал


«дата» 30.05.2020г.
Подпись: DarkZex


IC информация:

ФИО | CID: DarkZex | 2ID
Возраст: 30
Образование: Высшее School of Medicine (San Andreas)
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С ранних лет был пунктуальный,добросовестный,стремящийся всегда помогать людям в случае беды. А в нашей работе без этого ни куда.


OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 25
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: GMT+3 Moscow
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
DarkZex #9903
 
Последнее редактирование:

YungLord

Житель штата
30 Май 2020
9
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 30.05.2020г.
Подпись: Maxima

IIC информация
ФИО | CID: Maxima Battista
Возраст: 26
Образование: законченое высшее Yale University
Категории Ваших прав: B ( сделать C, то без проблем)
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в других штатах тоже врачом ( участковым), уволился псж
Ваша RolePlay биография : Я недавно переехал в ваши штаты и ужаснулся от плачевной ситуации в штате, очень много больных , я не могу смотреть на эти жалостливые лица просящие помощи. Очень хочу стать доктором в вашей больнице и помогать людям.

OOC информация
Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться командами как: me, do, try?: Да, я играл на многих проектах, и считаю что вполне хорошо отыгрываю рп
Ваш Дискорд: YungLord#6248
1000910008 такими
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dark Zex

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
radikal jpg

радикал


«дата» 30.05.2020г.
Подпись: DarkZex


IC информация:

ФИО | CID: DarkZex | 2ID
Возраст: 30
Образование: Высшее School of Medicine (San Andreas)
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С ранних лет был пунктуальный,добросовестный,стремящийся всегда помогать людям в случае беды. А в нашей работе без этого ни куда.


OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 25
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: GMT+3 Moscow
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
DarkZex #9903
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.