Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Winchester

Житель штата
16 Апр 2020
36
2
Discord
cardela#4629
YouTube
https://m.youtube.com/c/КАРДЕЛЫЧ
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dean Winchester​
Заявление.
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение: Ксерокопия паспорта, лицензий

«дата» 26.05.2020г.
Подпись: RIV

IC информация:

Ваше ФИО: Dean Winchester
Ваш возраст: 30
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: A,B,C,D
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в армии. Дослужился до Сержанта и ушёл по собственному желанию, т.к. не видел себя в этом деле.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Вся моя семья владеет мед. Знаниями, Отец-хирург, Мать-дантист. Сам я закончил Университет с красным дипломом. Родители, помимо учебы внедряли мне анатомию человека, за что я им очень благодарен. Хочу пойти по ихним стопам, что-бы доказать самому себе что я смогу лечить больных людей от различных видов болезней.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Илья Рудаков
Ваш реальный возраст: 15
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-9
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: отлично умею ими пользоваться, практикую!
Ссылка на Дискорд: Ilya#3497
 

Antonio_Jones

Житель штата
25 Май 2020
3
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Антонио Джонеса

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий):

«дата» 26.05.2020г.
Подпись: jonEsan


IC информация:


Ваше ФИО: Антонио Джонес
Ваш возраст: 29 лет
Ваше образование: Высшее-медицинское образование
Категории Ваших прав: A, B, C, D
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Особого опыта не имею, но очень хочу и мечтаю его получить. Успешно отслужил в армии, теперь мечтаю помогать людям.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Исполнительный, понимающий и стрессоустойчивый человек, готовый к любым сложностям и преградам. 29 лет, учился в институте на врача, получил высшее-медицинское образование. Отслужил службу в армии. Мечтает построить грандиозную карьеру в сфере врачебного дела, хочет помогать людям, который нуждается в помощи. В будущем, вижу себя лучшим врачом этого штата.


OOC информация:


Ваше реальное имя: Антон
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): 5-8 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, конечно.
Ссылка на Дискорд: russian stupid kid#2844
 
Последнее редактирование:

zyabkinnikita

Житель штата
26 Май 2020
19
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Nikita Ramos

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :
Паспорт
лицензии



26.05.2020г.
Подпись: rAmOs


IC информация:

Ваше ФИО: Рамос Никита Павлович
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее-Медицинское
Категории Ваших прав: А, В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я Nikita, с детства мечтаю стать мед. работником, отучившись на высшее медицинское образование хочу устроиться к вам на работу.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах):4-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да, конечно
Ссылка на Дискорд: Ayetq#1285
 

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Fuzzy Hayashi​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (27.05.20) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Паспорт Лицензии


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: Fuzzy'ch


IC информация:

Ваше ФИО: Fuzzy Hayashi
Ваш возраст: 32
Ваше образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: Водительского удостоверения категории В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в Армии.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в Осаке, Япония. Как и все дети окончил школу и поступил в Осакский государственный университет где и получил медицинское образование. После прохождения стажировки в госпитале г.Осака я решил переехать в штаты для того что бы получить зарубежный опыт медицины.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Максим Брежнев
Ваш реальный возраст: 23
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Если оценивать по 10 бальной шкале то 9/10
Ссылка на Дискорд: Fn1te#0503
 

Ponyaxa

Житель штата
16 Май 2020
13
4

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Шэй Бислер)​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : клик


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: 🦄


IC информация:

Ваше ФИО: Шэй Бислер.
Ваш возраст: 25.
Ваше образование: Высшее-медицинское.
Категории Ваших прав: A,B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Шэй Бислер - американец, родился в Сантосе где живёт по сей день. Характер Шэя довольно таки простой, он живёт сегодняшним днём и никогда не пытается прыгнуть выше того, чего он может, не строит какие либо грандиозные планы, живет своей простой и с виду скучной жизнью. Парнишка также проявляет сдержанность, вывести из себя его получится только если у Бислера и правда накипело, из-за пустяков он не будет ни в коем случае срываться. В каком либо споре он, конечно, участвовать не очень то и захочет, ведь ему проще опустить, но если дело дошло до чего-то серьезного, то парень будет настаивать на своем, но в рамках разумного.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 24
Ваш онлайн за сутки (в часах): Если речь об игре 7+, в целом за пк 12+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ссылка на Дискорд: Ponyaxa🦄#1111
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Nag Bonse​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :


«26» 05 2020г.
Подпись: Nag Bonse​


IC информация:

Ваше ФИО: Nag Bonse
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: Мото и Автомобильные
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Только в другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Приехал из России, там являюсь доктором наук в медицине, Отправили в этот штат что бы рассказать о новых открытиях.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 15
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Alex_Yagu#5141
Был принят на наборе.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dean Winchester​
Заявление.
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение: Ксерокопия паспорта, лицензий

«дата» 26.05.2020г.
Подпись: RIV

IC информация:

Ваше ФИО: Dean Winchester
Ваш возраст: 30
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: A,B,C,D
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в армии. Дослужился до Сержанта и ушёл по собственному желанию, т.к. не видел себя в этом деле.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Вся моя семья владеет мед. Знаниями, Отец-хирург, Мать-дантист. Сам я закончил Университет с красным дипломом. Родители, помимо учебы внедряли мне анатомию человека, за что я им очень благодарен. Хочу пойти по ихним стопам, что-бы доказать самому себе что я смогу лечить больных людей от различных видов болезней.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Илья Рудаков
Ваш реальный возраст: 15
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-9
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: отлично умею ими пользоваться, практикую!
Ссылка на Дискорд: Ilya#3497
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Антонио Джонеса

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий):

«дата» 26.05.2020г.
Подпись: jonEsan


IC информация:


Ваше ФИО: Антонио Джонес
Ваш возраст: 29 лет
Ваше образование: Высшее-медицинское образование
Категории Ваших прав: A, B, C, D
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Особого опыта не имею, но очень хочу и мечтаю его получить. Успешно отслужил в армии, теперь мечтаю помогать людям.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Исполнительный, понимающий и стрессоустойчивый человек, готовый к любым сложностям и преградам. 29 лет, учился в институте на врача, получил высшее-медицинское образование. Отслужил службу в армии. Мечтает построить грандиозную карьеру в сфере врачебного дела, хочет помогать людям, который нуждается в помощи. В будущем, вижу себя лучшим врачом этого штата.


OOC информация:


Ваше реальное имя: Антон
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): 5-8 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, конечно.
Ссылка на Дискорд: russian stupid kid#2844
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Nikita Ramos

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :
Паспорт
лицензии



26.05.2020г.
Подпись: rAmOs


IC информация:

Ваше ФИО: Рамос Никита Павлович
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее-Медицинское
Категории Ваших прав: А, В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я Nikita, с детства мечтаю стать мед. работником, отучившись на высшее медицинское образование хочу устроиться к вам на работу.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах):4-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да, конечно
Ссылка на Дискорд: Ayetq#1285
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Fuzzy Hayashi​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (27.05.20) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Паспорт Лицензии


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: Fuzzy'ch


IC информация:

Ваше ФИО: Fuzzy Hayashi
Ваш возраст: 32
Ваше образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: Водительского удостоверения категории В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в Армии.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в Осаке, Япония. Как и все дети окончил школу и поступил в Осакский государственный университет где и получил медицинское образование. После прохождения стажировки в госпитале г.Осака я решил переехать в штаты для того что бы получить зарубежный опыт медицины.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Максим Брежнев
Ваш реальный возраст: 23
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Если оценивать по 10 бальной шкале то 9/10
Ссылка на Дискорд: Fn1te#0503
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Шэй Бислер)​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : клик


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: 🦄


IC информация:

Ваше ФИО: Шэй Бислер.
Ваш возраст: 25.
Ваше образование: Высшее-медицинское.
Категории Ваших прав: A,B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Шэй Бислер - американец, родился в Сантосе где живёт по сей день. Характер Шэя довольно таки простой, он живёт сегодняшним днём и никогда не пытается прыгнуть выше того, чего он может, не строит какие либо грандиозные планы, живет своей простой и с виду скучной жизнью. Парнишка также проявляет сдержанность, вывести из себя его получится только если у Бислера и правда накипело, из-за пустяков он не будет ни в коем случае срываться. В каком либо споре он, конечно, участвовать не очень то и захочет, ведь ему проще опустить, но если дело дошло до чего-то серьезного, то парень будет настаивать на своем, но в рамках разумного.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 24
Ваш онлайн за сутки (в часах): Если речь об игре 7+, в целом за пк 12+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ссылка на Дискорд: Ponyaxa🦄#1111
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

JohnPreston

Житель штата
27 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Mira Takahashi)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 27__._05_2020г.
Подпись: MiraTashi____


IC информация:


Ваше ФИО: Mira Takahashi
Ваш возраст: 20
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: A,B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: EMC работник, распад старого состава, в следствии чего переезд в другой штат
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Имею большой опыт работы в EMC структуре , начиная с простых обязанностей выдачи таблеток, так и до реанимации сложных случаев.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав
Ваш реальный возраст: 23
Ваш онлайн за сутки (в часах): 10+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: 90 из 100
Ссылка на Дискорд: HelpMePlease#2124
 

Вложения

Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Mira Takahashi)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 27__._05_2020г.
Подпись: MiraTashi____


IC информация:


Ваше ФИО: Mira Takahashi
Ваш возраст: 20
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: A,B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: EMC работник, распад старого состава, в следствии чего переезд в другой штат
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Имею большой опыт работы в EMC структуре , начиная с простых обязанностей выдачи таблеток, так и до реанимации сложных случаев.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Станислав
Ваш реальный возраст: 23
Ваш онлайн за сутки (в часах): 10+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: 90 из 100
Ссылка на Дискорд: HelpMePlease#2124
Отказано. В 20 лет невозможно получить высшее мед. образование.
 

John_Sanchez

Житель штата
15 Май 2020
17
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэтью Вильямс


Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : внизу



«Дата» 27.05.2020
Подпись: Sanchez


IC информация:

Ваше ФИО: Мэтью Вильямс
Ваш возраст: 25 лет
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):

Родился Мэтью в 1995 году в штате "Сан-Андреас". Родителей у Мэтью звали: Мать - Алиса, Отец: Цезарь. Волосы у Джона были с рождения черного оттенка. В возрасте 7 лет, Джон пошел в школу. Там он учился не очень хорошо, и поэтому каждую неделю Классный Руководитель вызывала в школу родителей. Но к 9-тому классу, Джон исправился, и закончил школу с красным дипломом и пошел в Медицинский Университет.




OOC информация:


Ваше реальное имя: Тимофей
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-5 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: 𝒯𝒾𝓂𝒶#3982
 

Вложения

Abay_Kunanbayev

Житель штата
27 Апр 2020
25
1
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



«дата» 27.05.2020г.



IC информация:

Ваше ФИО: Steve Jobs
Ваш возраст: 21
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате), в организации Wezeal News.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудник): Работал в ВН имел должность главы отдела, теперь хочу опробовать себя в новой должности, думаю с этом справлюсь я легко, я активный и трудолюбивый.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Azamat
Ваш реальный возраст: 18
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: apo#7603
 

Danil_Naisov

Житель штата
27 Май 2020
14
2
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Данила Наизова

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта и лицензий

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: DN


IC информация:

Ваше ФИО: Danil Naisov
Ваш возраст: 21
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Отзывчивый, Добрый, Веселый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Данил
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Na1sov#2405
 

Kevin Adams

Житель штата
27 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kevin Adams

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 27.05.2020г.
Подпись: KA


IC информация:

Ваше ФИО: Kevin Adams
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: LSPD ПСЖ, в других штатах служил в армии
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Честный, трудолюбивый, ответственно отношусь к работе, люблю помогать людям


OOC информация:

Ваше реальное имя: Дима
Ваш реальный возраст: 25
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-4
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Zulus#0697
 

Timur Castro

Житель штата
27 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Timur Castro

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (27.05.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : 95879588


«дата» 27.052020г.
Подпись: timarka


IC информация:

Ваше ФИО: Castro Timur Brown
Ваш возраст:27
Ваше образование:Высшее законченное в"Harvard University "
Категории Ваших прав:B,С
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Нет, не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Всегда мечтал работать в мед.организациях,но так как я всю жизнь мигрировал,не получалось. Работал всю жизнь где придется,то там-то тут.Наконец-то определился со штатом и городом.Я хотел бы пойти по стопам матери.Она всю свою жизнь отдала медицине. Ее стаж 30 лет в хирургии.Я очень трудолюбив и хочу помогать людям!


OOC информация:

Ваше реальное имя:Тимур
Ваш реальный возраст:18
Ваш онлайн за сутки (в часах):4-6
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Да,умею
Ссылка на Дискорд:TIMARKABITS#2584
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Fabrizio Mussolini

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Копия паспорта и лицензий


«дата» 27.05.2020г.
Подпись: FABM


IC информация:

Ваше ФИО: Fabrizio Mussolini.
Ваш возраст: 26.
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да, в другом штате.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Fabrizio Mussolini родился в Италии в городе Неаполь. Fabrizio спокойный человек, он живет своей простой жизнью. В различных спорах между другими людьми он занимает нейтральную позицию и никогда не ведётся на провокации. Если же Fabrizio увидит, что кому-то нужна помощь, то он никогда не останется равнодушным и поможет людям, попавшим в трудную ситуацию.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Прохор
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): от 4 до 7 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: x_FaBR#4287
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Мэтью Вильямс


Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 27.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : внизу



«Дата» 27.05.2020
Подпись: Sanchez


IC информация:

Ваше ФИО: Мэтью Вильямс
Ваш возраст: 25 лет
Ваше образование: Высшее Медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):

Родился Мэтью в 1995 году в штате "Сан-Андреас". Родителей у Мэтью звали: Мать - Алиса, Отец: Цезарь. Волосы у Джона были с рождения черного оттенка. В возрасте 7 лет, Джон пошел в школу. Там он учился не очень хорошо, и поэтому каждую неделю Классный Руководитель вызывала в школу родителей. Но к 9-тому классу, Джон исправился, и закончил школу с красным дипломом и пошел в Медицинский Университет.



OOC информация:


Ваше реальное имя: Тимофей
Ваш реальный возраст: 14 лет
Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-5 часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: 𝒯𝒾𝓂𝒶#3982
Отказано. Оформлено не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.