Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Aaron Ramsey
Заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Снизу заявки

«дата»24._05_2020г.
Подпись: ARamseY
IC информация:

Ваше ФИО: Aaron Ramsey
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B и A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служу в армии , хочу открыть себя в новой сфере , хочу помогать людям и развиваться .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С ранних лет Aaron дружелюбен со всеми кого он знает и когда им плохо он всегда готов помочь . Сейчас он хочет попробовать себя в новой сфере и дальше помогать всем в штате . Быстро обучаемый и стресса-устойчивый , ответственный .


OOC информация:

Ваше реальное имя: Amer
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 8-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: Aaron Ramsey#5037
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dima Hangan​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

24.05.2020г.
Подпись: 🅷🅰🅽🅶🅰🅽​


IC информация:

Ваше ФИО: Dima Hangan Nikolaevich
Ваш возраст: 29
Ваше образование: Высшее медицинские
Категории Ваших прав: В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, но в другом штате. В этом штате не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я очень спокойный, люблю добро людям делать, выполняю свою работу всегда на высшем уровне!


OOC информация:

Ваше реальное имя: Dima Hangan
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 13-17
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Очень хорошо!
Ссылка на Дискорд: Hangan#1111
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Anya Verner
Заявление.
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 24/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.
Приложение :
«дата» 24.05.2020г.
Подпись: VerneR

IC информация:

Ваше ФИО: Anya Verner
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее-Медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работала в EMS (В другом штате), Причина: Переезд в другой штат.
Ваша RolePlay биография: С детства хотела стать врачём и помогать окружающим. Позже окончила на отлично Мед.Институт. Всегда готова помочь человеку. Трудолюбивая, целеустремлённая, дисциплинированная.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Анна
Ваш реальный возраст: 16
Ваш онлайн за сутки (в часах):6+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Anya Verner#9811
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
IC информация:

Ваше ФИО: Артем Ястребов Александрович
Ваш возраст: 24
Ваше образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: B
Р
аботали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: В другом штате я работал L.S.P.D,F.I.B,Army,EMS.(Причины уходов ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Артем Ястребов очень трудолюбивый,где-бы он не работал он везде добивался своей цели.Человек сам по себе адекватный,грамотный,спокойный человек.Он всегда работает в удовольствие гражданских.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Артем.
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 5+
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично.
Ссылка на Дискорд: Artem_Yastrebov#9164
Доказательства о паспорте:
Доки
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от

Daniel Daytona
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 25.05.2020г.
Подпись:
dayto


IC информация:

Ваше ФИО: Daniel Daytona
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Человек добрый позитивный, хочется помогать людям во блага, карьерист, целеустремленый стрессоустойчивый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Malik
Ваш реальный возраст: 25
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да

Ссылка на Дискорд: daytona#8695
Доказательства о паспорте
доки
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Conkuer

Житель штата
25 Май 2020
1
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 25.05.2020г.
Подпись: Conkuer


IC информация:

Ваше ФИО: Itsuki Conkuer
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я Итсуки, Я родился в Японии, но так произошло что мои родители решили переехать в Америку когда мне было 1 год, я хорошо учился и закончил Мед. Институт с Высшим образованием.


OOC информация:


Ваше реальное имя: Anton
Ваш реальный возраст: 15
Ваш онлайн за сутки (в часах): 5-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: kartonny#9982
 

Luis Woodway

Житель штата
6 Мар 2020
16
2
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта, лицензий


«дата» 25.052020г.
Подпись: LuWo

IC информация:

Ваше ФИО: Luis Woodway
Ваш возраст:24
Ваше образование:Высшее медецинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал в другом штате в Army, LSPD ( уволен по ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Луис очень коммуникабельный и ответственный гражданин, честно несет службу на благо общетсву.


OOC информация:

Ваше реальное имя:Никита
Ваш реальный возраст:16
Ваш онлайн за сутки (в часах):3-4
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ссылка на Дискорд: Никитэ#8990
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Ксерокопия паспорта, лицензий


«дата» 25.052020г.
Подпись: LuWo

IC информация:

Ваше ФИО: Luis Woodway
Ваш возраст:24
Ваше образование:Высшее медецинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал в другом штате в Army, LSPD ( уволен по ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Луис очень коммуникабельный и ответственный гражданин, честно несет службу на благо общетсву.


OOC информация:

Ваше реальное имя:Никита
Ваш реальный возраст:16
Ваш онлайн за сутки (в часах):3-4
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ссылка на Дискорд: Никитэ#8990
Заявка одобрена. Связалась с Вами в Discord.
 

Babali

Житель штата
25 Май 2020
4
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Ali Babali
Заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Снизу заявки

«дата»25._05_2020г.
Подпись: AliBaba
IC информация:

Ваше ФИО: Ali Babali
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в армии , но всегда хотел стать врачом , и вот появилась возможность помогать людям .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С раннего детства Ali Babali любил играть в докторов. Когда стал взрослым, решил попробовать и проявить себя врачом. Ali, очень добрый и оптимистичный парень, очень быстро всему обучается.


OC информация:

Ваше реальное имя: Ali
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): 8-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: AliBaba#0656
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Ali Babali
Заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Снизу заявки

«дата»25._05_2020г.
Подпись: AliBaba
IC информация:

Ваше ФИО: Ali Babali
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служил в армии , но всегда хотел стать врачом , и вот появилась возможность помогать людям .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С раннего детства Ali Babali любил играть в докторов. Когда стал взрослым, решил попробовать и проявить себя врачом. Ali, очень добрый и оптимистичный парень, очень быстро всему обучается.


OC информация:

Ваше реальное имя: Ali
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): 8-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: AliBaba#0656
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Olya Hartmann

Vladislav Rider

Житель штата
24 Май 2020
5
1
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vladislav Rider

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 25.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 25.05.2020г.
Подпись: VR


IC информация:

Ваше ФИО: Vladislav Rider
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Закончил мед.колледж
Категории Ваших прав: A B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет , не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Я с малых лет хотел помогать людям , лечить их и делать им лучше . Как работник я довольно целеустремлённый и всегда дойду до своей
цели , также я всегда буду выполнять просьбу выше стоящих .

OOC информация:

Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 8-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: Vladislav Rider#6516
 

Makar_Demin

Житель штата
27 Апр 2020
18
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Makar Demin
Заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Снизу заявки
«дата»25.05.2020г.
Подпись: MDemin
IC информация:

Ваше ФИО: Makar Demin
Ваш возраст: 24
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B и A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служу в армии , хочу открыть себя в новой сфере , хочу помогать людям и развиваться .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): C детства Makar был дружелюбеный со всеми кого он знает и когда им плохо он всегда готов помочь . Сейчас он хочет попробовать себя в новой сфере и дальше помогать всем в штате . Быстро обучаемый и стресса-устойчивый , ответственный .


OOC информация:

Ваше реальное имя: Makar
Ваш реальный возраст: 16
Ваш онлайн за сутки (в часах): 7-9
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: Makar_Demin#0625
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abay_Kunanbayev

Житель штата
27 Апр 2020
25
1
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 24.05.2020г.



IC информация:

Ваше ФИО: Steve Jobs
Ваш возраст: 21
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате), в организации Wezeal News.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудник): Работал в ВН имел должность главы отдела, теперь хочу опробовать себя в новой должности, думаю с этом справлюсь я легко, я активный и трудолюбивый.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Azamat
Ваш реальный возраст: 18
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: apo#7603
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vladislav Rider

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 25.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 25.05.2020г.
Подпись: VR


IC информация:

Ваше ФИО: Vladislav Rider
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Закончил мед.колледж
Категории Ваших прав: A B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет , не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Я с малых лет хотел помогать людям , лечить их и делать им лучше . Как работник я довольно целеустремлённый и всегда дойду до своей
цели , также я всегда буду выполнять просьбу выше стоящих .

OOC информация:

Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах): 8-10
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: Vladislav Rider#6516
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Реакции: Olya Hartmann

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Makar Demin
Заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : Снизу заявки
«дата»25.05.2020г.
Подпись: MDemin
IC информация:

Ваше ФИО: Makar Demin
Ваш возраст: 24
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B и A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Служу в армии , хочу открыть себя в новой сфере , хочу помогать людям и развиваться .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): C детства Makar был дружелюбеный со всеми кого он знает и когда им плохо он всегда готов помочь . Сейчас он хочет попробовать себя в новой сфере и дальше помогать всем в штате . Быстро обучаемый и стресса-устойчивый , ответственный .


OOC информация:

Ваше реальное имя: Makar
Ваш реальный возраст: 16
Ваш онлайн за сутки (в часах): 7-9
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: да
Ссылка на Дискорд: Makar_Demin#0625
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Реакции: Olya Hartmann

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 24.05.2020г.



IC информация:

Ваше ФИО: Steve Jobs
Ваш возраст: 21
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате), в организации Wezeal News.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудник): Работал в ВН имел должность главы отдела, теперь хочу опробовать себя в новой должности, думаю с этом справлюсь я легко, я активный и трудолюбивый.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Azamat
Ваш реальный возраст: 18
Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-7
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: apo#7603
Отказано. Нет ксерокопий паспорта и лицензий.
 
Реакции: Olya Hartmann

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Yurii Gol

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.

Приложение : Паспорт и лицензии

Дата: 26.05.2020 г.
Подпись: Yurii


IC информация:

Ваше ФИО: Yurii Gol
Ваш возраст: 29
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился в 1991 году в семье среднего достатка, был очень строгий отец, Мама работала в СМИ, а отец полицейским, после того как отец скончался на задании- в 16 лет с Мамой полетели в Федерацию Radmir. Когда исполнилось 19,
поступил в университет и получил высшее медицинское образование. Прошел практику в Лос-Анджелесе, сейчас переехал сюда хочу стать медиком и помогать людям. Готов помогать и заботиться о тех, кому нужна помощь. Уравновешенный, к работе отношусь серьезно. Пунктуален и адекватен.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Юра
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3+ часов
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Yurii Gol#6255
Отказано. Заявление оформлено не по форме.
 
Реакции: Olya Hartmann

Roy_Goldman

Житель штата
26 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Roy Goldman​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение: Пасспорт , Лицензии



«дата» 26.05.2020г.
Подпись:
9343


IC информация:

Ваше ФИО: Roy Goldman (Рой Гольдман)
Ваш возраст: 30 лет
Ваше образование: Высшее медицинское ( имею квалификацию по направлению Клинического психолога, Хирурга, Ортодонта, Терапевта, Вирусолога, Онколога), так-же экономическое и педагогическое по кадровой политике.
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: В данном штате нет, проработал много лет в другом штате главный врач.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Я реалист, спокойный, сдержанный человек, всегда найду общий язык с окружающими мне людьми, целеустремленный и продуктивный.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 30
Ваш онлайн за сутки (в часах): от 4-8 часов.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Ignoring My Heart#8095
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Roy Goldman​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение: Пасспорт , Лицензии



«дата» 26.05.2020г.
Подпись:
Посмотреть вложение 9343


IC информация:

Ваше ФИО: Roy Goldman (Рой Гольдман)
Ваш возраст: 30 лет
Ваше образование: Высшее медицинское ( имею квалификацию по направлению Клинического психолога, Хирурга, Ортодонта, Терапевта, Вирусолога, Онколога), так-же экономическое и педагогическое по кадровой политике.
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: В данном штате нет, проработал много лет в другом штате главный врач.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Я реалист, спокойный, сдержанный человек, всегда найду общий язык с окружающими мне людьми, целеустремленный и продуктивный.

OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 30
Ваш онлайн за сутки (в часах): от 4-8 часов.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Ignoring My Heart#8095
Одобрено. Отписал в дискорде.
 
Реакции: Olya Hartmann

Nagbonse

Житель штата
26 Май 2020
4
0

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Nag Bonse​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 26.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :


«26» 05 2020г.
Подпись: Nag Bonse​


IC информация:

Ваше ФИО: Nag Bonse
Ваш возраст: 26
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: Мото и Автомобильные
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Только в другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Приехал из России, там являюсь доктором наук в медицине, Отправили в этот штат что бы рассказать о новых открытиях.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Александр
Ваш реальный возраст: 21
Ваш онлайн за сутки (в часах): 15
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: Alex_Yagu#5141
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.