Жалоба Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вы ни одного пруфа не предоставили и тегаете. Ищите что то касаемо этого перевода сначала.
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Вы ни одного пруфа не предоставили и тегаете. Ищите что то касаемо этого перевода сначала.
Я предоставил пруф, вам он не понравился, вы можете нормальный пруф предоставить что человек продает вирты, как вы делаете это в других темах, на примере скрина с фанпея, других доказательств у меня нет (ПРОШЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМНИ) Я готов пройти проверки. Может хоть что то уже стоящие напишите? Ваш ответы на "отьебись" уже поднадоели.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Я предоставил пруф, вам он не понравился, вы можете нормальный пруф предоставить что человек продает вирты, как вы делаете это в других темах, на примере скрина с фанпея, других доказательств у меня нет (ПРОШЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМНИ) Я готов пройти проверки. Может хоть что то уже стоящие напишите? Ваш ответы на "отьебись" уже поднадоели.
Что вы предоставили? Откат другого перевода, который вообще не имеет отношения к наказанию? Или переписку, написанную под вашу диктовку? Я не вижу ни одного пояснения перевода вообще в теме.
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Что вы предоставили? Откат другого перевода, который вообще не имеет отношения к наказанию? Или переписку, написанную под вашу диктовку? Я не вижу ни одного пояснения перевода вообще в теме.
я все еще жду ответ на "вы можете нормальный пруф предоставить что человек продает вирты, как вы делаете это в других темах, на примере скрина с фанпея"

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОТКАТА ПЕРВОДА У МЕНЯ НЕТУ БЛЯТЬ, ПРОШЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРМЕНИ, ЗАБАНИЛИ МЕНЯ НЕ СРАЗУ, ОТКАТ ДАВНЫМ ДАВНО УДАЛЕН.
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
и вообще блять не перевод там был, мне лично деньги передали, на руки!!!!!
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
@Damon Petrov Перечитайте еще раз всю тему, вы мне кажется потеряли суть разговора
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
я все еще жду ответ на "вы можете нормальный пруф предоставить что человек продает вирты, как вы делаете это в других темах, на примере скрина с фанпея"

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОТКАТА ПЕРВОДА У МЕНЯ НЕТУ БЛЯТЬ, ПРОШЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРМЕНИ, ЗАБАНИЛИ МЕНЯ НЕ СРАЗУ, ОТКАТ ДАВНЫМ ДАВНО УДАЛЕН.
@Damon Petrov
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Какая разница?
Нет никакой разницы, просто подправил.
я все еще жду ответ на "вы можете нормальный пруф предоставить что человек продает вирты, как вы делаете это в других темах, на примере скрина с фанпея"

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОТКАТА ПЕРВОДА У МЕНЯ НЕТУ БЛЯТЬ, ПРОШЛО СЛИШКОМ МНОГО ВРМЕНИ, ЗАБАНИЛИ МЕНЯ НЕ СРАЗУ, ОТКАТ ДАВНЫМ ДАВНО УДАЛЕН.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Все его операции - это взять мопед, доехать до банкомата и скинуть деньги
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я вам так скажу, признавайтесь, прикрепляйте доки с ФП и я вам сокращу бан
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Нет ответа от автора. Закрыто в пользу администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.