Жалоба Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liza_Tlegenova

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2022
97
5
Discord
Lizka_k0t
Да они уже забили, какая разница одним игроком больше, одним меньше🙃
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
видимо прошлый режим чтения не научил вас не бегать людей каждый час
Мужик иди проспись, на меня хуй положили, 13 числа жалоба создана, это не о чем тебе не говорит? и если ты в глаза долбишься то это твои проблемы, я тегаю в промежутке 12-24 часов. Ты бы на моем месте как поступил? тебя банят не по делу, так еще и забивают на тебя. (разобраться в это ситуации от силы минут 15)
 

❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

2DP6 6D91
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
324
36
Мужик иди проспись, на меня хуй положили, 13 числа жалоба создана, это не о чем тебе не говорит? и если ты в глаза долбишься то это твои проблемы, я тегаю в промежутке 12-24 часов. Ты бы на моем месте как поступил? тебя банят не по делу, так еще и забивают на тебя. (разобраться в это ситуации от силы минут 15)
Тут махинации у вас, никаких адекватных доказательств что вам подарили эти деньги я не вижу. Когда меня банили на 100 лет за покупку, я предоставил скрины из переписки с другом и прошел проверку. После чего дали разбан. Надо адекватно договоры заключать, вы прекрасно понимали какие последствия могли быть, вот они и произошли...
И вообще Лемаир щас в Баку, ответа от него в ближайшее время ждать не стоит)
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Тут махинации у вас, никаких адекватных доказательств что вам подарили эти деньги я не вижу. Когда меня банили на 100 лет за покупку, я предоставил скрины из переписки с другом и прошел проверку. После чего дали разбан. Надо адекватно договоры заключать, вы прекрасно понимали какие последствия могли быть, вот они и произошли...
И вообще Лемаир щас в Баку, ответа от него в ближайшее время ждать не стоит)
1. Они не предоставили никаких доказательств что это продавец (он им и не является), если посмотреть другие темы то там в большинстве случаев есть подтверждения. 2. БЛЯТЬ Я ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ, НО ИМ ПОХУЙ НА МЕНЯ. 3. У меня был откат где мне эти деньги передали и я хранил его некоторое время но потом почистил из за недостатка памяти, если бы меня забанили сразу то проблем бы вообще не было. 4 Да плевать что лемаир в баку, он передал дело спец администратору
а тот забил на меня.
Хочешь еще что-нибудь добавить? Давай я жду блять
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вы вообще про какой перевод пишите?
У вас бан за вот это:
199291
А не 10кк, которые вы получили и вернули обратно.
 

egoorr

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
98
5
Discord
arqya?#4443
Посмотреть вложение 198573

В войсе семьи, мы постоянно там сидим (это дискорд сервер)
бро мой совет если успеешь еще попроси того кто создао войс семьи чекнуть логи канал где кто года был у него все есть в дс логи помоему 2-3 недели хранятся или чт то вроде того ну если он не менял нисего
 

egoorr

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
98
5
Discord
arqya?#4443
Вы вообще про какой перевод пишите?
У вас бан за вот это:
Посмотреть вложение 199291
А не 10кк, которые вы получили и вернули обратно.
много уважаемый Дмитрий вроде как вы можете вызвать человека на проверку покупки просто вызвали он с телефона демку включил и показал переводы\зачесления в тот день вот и все , извиняюсь что упомяну другой проект но я через такую процедуру проходил на 5рп
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
бро мой совет если успеешь еще попроси того кто создао войс семьи чекнуть логи канал где кто года был у него все есть в дс логи помоему 2-3 недели хранятся или чт то вроде того ну если он не менял нисего
ну если 2-3 недели, толку нет смотреть, время то прошло
 

Kratos Tolstiy

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2023
75
8
Человек так принудительно хочет чтоб его разбанили , если бы человек купил бы вирты , он бы не стал каждый час вас тэгать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.