Жалоба Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Имя персонажа
Tommy Yoshida
Логин
Resi
CID персонажа
71PL
Дата
13 Ноя 2023
Время
03:40
Обратная связь
nezipo
Забанили якобы за покупку в виртов хотя ничего подобного я не делал, уважаемый администратор вы уверены что выдали наказание корректно? Вы игроком не ошиблись ? Возможно речь идёт о вчерашнем переводе 10 миллионов от игрока Viktor kazakov, мне перевели эти деньги так как я попросил что бы словить машину ниже рыночной цены (на бу ) (попросил друга, в тот момент сидели в дискорде) но я не успел и перевел эти деньги обратно игроку. (Все 10кк)195800
 

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Вот откат перевода (от лица моего друга)
 

BogdanBichevich

Житель штата
6 Янв 2021
56
0
Я являюсь игроком, Schweps Hefner (смотреть профиль форума) с Петей (Tommy Yoshida) я познакомился на маджестике и пообещал помочь если он начнет вновь играть на радмире, передача данной суммы была полностью добровольной (подарок) я не просил ничего взамен, так скажем жест доброй воли, к тому же эта сумма для меня не играла сильной роли. Если от меня что то потребуется я готов сотрудничать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я являюсь игроком, Schweps Hefner (смотреть профиль форума) с Петей (Tommy Yoshida) я познакомился на маджестике и пообещал помочь если он начнет вновь играть на радмире, передача данной суммы была полностью добровольной (подарок) я не просил ничего взамен, так скажем жест доброй воли, к тому же эта сумма для меня не играла сильной роли. Если от меня что то потребуется я готов сотрудничать.
Где связались с ним, покажите скрины
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428

Nezi

Житель штата
21 Фев 2021
101
1
Отката у меня нет, как мне предоставить доказательства о "договоре"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.