Жалоба на 8LA3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Ты пишешь что это инфа с воздуха что ты его Кент
Вы оба сами спровоцировали на продажу сиана, + я уже доказал что он вам не нужен был обратно, просто обижайтесь поменьше что у меня уходят машинки быстро, а у вас 4 дня как ты говоришь) Нужен был бы обратно, не писали бы такой хуйни
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Вы оба сами спровоцировали на продажу сиана, + я уже доказал что он вам не нужен был обратно, просто обижайтесь поменьше что у меня уходят машинки быстро, а у вас 4 дня как ты говоришь) Нужен был бы обратно, не писали бы такой хуйни
Надо уметь нормально обращаться с людьми) а не хи-хи ха-ха ты не продашь дороже, успокойся тебе никто в залог не давал, тебя просто наебали, пусть побудет у тебя еще 24 часа
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Надо уметь нормально обращаться с людьми) а не хи-хи ха-ха ты не продашь дороже, успокойся тебе никто в залог не давал, тебя просто наебали, пусть побудет у тебя еще 24 часа
Мне было пох что я по оверпрайсу за 132 взял, я ему ни слова не скзаал после этого, а вы начали гудеть что я его дороже не продам
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Мне было пох что я по оверпрайсу за 132 взял, я ему ни слова не скзаал после этого, а вы начали гудеть что я его дороже не продам
Вам просто стало обидно с того что у меня получилось а у вас нет, и вы пошли на форум попытаться что то сделать там(((🥺
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Вы оба сами спровоцировали на продажу сиана, + я уже доказал что он вам не нужен был обратно, просто обижайтесь поменьше что у меня уходят машинки быстро, а у вас 4 дня как ты говоришь) Нужен был бы обратно, не писали бы такой хуйни
Все нормально? Кто тебя спровацировал на продажу? Ты продал сиан, ты уже меня наебал, ты продал его на 5 часов раньше договора.
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Все нормально? Кто тебя спровацировал на продажу? Ты продал сиан, ты уже меня наебал, ты продал его на 5 часов раньше договора.
Как я тебя наебал если твой кент сказал что ты его мне продал, а не в залог дал, потому что у вас 4 дня не получалось его никому впихнуть
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Вы оба сами спровоцировали на продажу сиана, + я уже доказал что он вам не нужен был обратно, просто обижайтесь поменьше что у меня уходят машинки быстро, а у вас 4 дня как ты говоришь) Нужен был бы обратно, не писали бы такой хуйни

Как ты доказал? Скрины лс, даже не со мной.
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Как ты доказал? Скрины лс, даже не со мной.
Какая разница с тобой или нет, это писал твой кент, у которого эта информация от тебя, это ты ему скзаал что ты просто мне его продал, а он передал, еще раз повторяю
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Какая разница с тобой или нет, это писал твой кент, у которого эта информация от тебя, это ты ему скзаал что ты просто мне его продал, а он передал, еще раз повторяю
Разницы нету, что ты бы написал и твой кент
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Как я тебя наебал если твой кент сказал что ты его мне продал, а не в залог дал, потому что у вас 4 дня не получалось его никому впихнуть
Ты болван? Что к продаже имеет мой Кент? Переписка в лс? Продавал я, в договоре ты сказал что не будешь продавать 24 часа, нарушение договора - обман.
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Ты болван? Что к продаже имеет мой Кент? Переписка в лс? Продавал я, в договоре ты сказал что не будешь продавать 24 часа, нарушение договора - обман.
Ничего, кроме одного моментика. Эта ифа, про то что ты его продал мне а не дал в залог, могла поступить только от тебя. Нет разницы в том что ты мне напишешь в лс это и твой кент, просто наебал то тут не я, а ты, и лично ты бы про это не сказал, это сказал твой кент, которое к этому отношения не имел
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Ничего, кроме одного моментика. Эта ифа, про то что ты его продал мне а не дал в залог, могла поступить только от тебя. Нет разницы в том что ты мне напишешь в лс это и твой кент, просто наебал то тут не я, а ты, и лично ты бы про это не сказал, это сказал твой кент, которое к этому отношения не имел
тебе честно сказать ? , ты настолько тупой , что просто не понял : он его просто продал , друг это понятие могло быть ваще не правдой), ты повелся , суть идет в том, что ты продал сиан, когда у вас договор : У ВАС ДОГОВОР ТЫ И ОН, а не я с тобой , думай головой богаима
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
ты на любые слова просто ведешься , как говорится на стене написано ты и поверил
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
тебе честно сказать ? , ты настолько тупой , что просто не понял : он его просто продал , друг это понятие могло быть ваще не правдой), ты повелся , суть идет в том, что ты продал сиан, когда у вас договор : У ВАС ДОГОВОР ТЫ И ОН, а не я с тобой , думай головой богаима
Школоглот, я объяснил как ты повлиял на это
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,261
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
В принципе я понял с чем мы дело имеем, так что даю ровно сутки на решение ситуации, а именно продажу сиана автора жалобы/идентичного сиана автора жалобы за 134.5кк
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
В принципе я понял с чем мы дело имеем, так что даю ровно сутки на решение ситуации, а именно продажу сиана автора жалобы/идентичного сиана автора жалобы за 134.5кк
так сиан то продали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.