Жалоба на 8LA3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Имя персонажа
Soblazn Grandezaki
Логин
lattyk
Дата
20 Мар 2024
Обратная связь
hzchtopostavity
CID/Никнейм нарушителя
8LA3
19 Марта решил я заложить Lamborghini Sian за 132кк человеку под выкуп за 134.5кк, договор продажи, договор в дс, после чего вечером пишу ему, он не отвечает, проходит 10 минут пишет уже прошло время. Но по информации которая у меня есть, продал его на следующий день, не придерживаясь договора. Прошу наказать игрока за обман.
 
Реакции: амил, Bogaima и kewazo

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
19 Марта решил я заложить Lamborghini Sian за 132кк человеку под выкуп за 134.5кк, договор продажи, договор в дс, после чего вечером пишу ему, он не отвечает, проходит 10 минут пишет уже прошло время. Но по информации которая у меня есть, продал его на следующий день, не придерживаясь договора. Прошу наказать игрока за обман.
я не видел никаких слов о 135кк, договор был именно на эту сумму
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
19 Марта решил я заложить Lamborghini Sian за 132кк человеку под выкуп за 134.5кк, договор продажи, договор в дс, после чего вечером пишу ему, он не отвечает, проходит 10 минут пишет уже прошло время. Но по информации которая у меня есть, продал его на следующий день, не придерживаясь договора. Прошу наказать игрока за обман.
+ я его не продавал, инфа с воздуха
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
хах, так в этом и прикол что это не мой даже скрин) взяли забайтились мальчишки
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
броу логи чекают)
 

Sqwi1zzi

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2022
149
28
Род занятий
Рабочий
Discord
Welcome to the Hell!#3214
Twitch
https://www.twitch.tv/sqwi1zz
броу логи чекают)
Блин, то есть, когда ты кидаешь человеку под залог, а твой кент пишет что наебал звучит лучше? При этом оскорбляю, а тут скинули левый скрин....
 
Последнее редактирование:

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Броу, так я вроде бы сказал, зачем я его отдаю его
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Реакции: lattyk

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15

Блин, то есть, когда ты кидаешь человеку под залог, а твой кент пишет что наебал звучит лучше? При этом оскорбляю, а тут скинули левый скрин....
Хотя что я могу писать, у меня же нету монархов и данков гринчя(
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Броу, так я вроде бы сказал, зачем я его отдаю его
Хмм, не кажется ли подозрительным то что ты написал мне за 10 минут до окончания времени? Хочешь меня забанить 🥺🥺🥺? Удачи. Я не наебываю никого, если бы ты брал под залог по настоящему то ты бы не говорил своим кентам что ты его продал мне потому что не мог продать его вообще кому либо, и ты написал: солью Фаст, чтобы не запариваться с продажей.
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Хмм, не кажется ли подозрительным то что ты написал мне за 10 минут до окончания времени? Хочешь меня забанить 🥺🥺🥺? Удачи. Я не наебываю никого, если бы ты брал под залог по настоящему то ты бы не говорил своим кентам что ты его продал мне потому что не мог продать его вообще кому либо, и ты написал: солью Фаст, чтобы не запариваться с продажей.
Продали сиан по оверпрайсу еще и забанить хотят 😈😈😈
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Реакции: Bogaima

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Он меня сиан уговорил купить, по этому я и показал твой плачь о том что вы его мне по овер цене толкнули
бро , так он же тебя толкает , не так ли? говорит, что писать за сколько выставлять ты не понимаешь? , 3 дня назад лизал мне жопу , теперь обиделся , за то что я тебе написал , что 132 овер, ты реально тупой или просто прикидываешься?
 
Реакции: kewazo и lattyk

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
бро , так он же тебя толкает , не так ли? говорит, что писать за сколько выставлять ты не понимаешь? , 3 дня назад лизал мне жопу , теперь обиделся , за то что я тебе написал , что 132 овер, ты реально тупой или просто прикидываешься?
Хах, когда я тебе жопу лизал? Меня молили за 132 взять как господина, я согласился потому что малоимущих мне жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.