Жалоба на 8LA3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Я увидел что он написал в 19:00, тогда у тебя его не было. Зачем мне было писать если я отдавал его в залог, на 24 часа.
Пруфы твоих слов что ты увидел в 19:00
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Первый скрин во скоко он прислал, я же просил полный
Короче, какой смысл было писать кенту что ты его мне продал а не в залог дал, + хотел бы, написал бы как только тебе скрин этот попал в руки, втой ситуации виноват ты и твой дружок, я изначально обменивать до времени его не стал бы, есть другой сиан за 135 с админ настраии и дисками, ты просто пытаешься меня забанить
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
76
15
Короче, какой смысл было писать кенту что ты его мне продал а не в залог дал, + хотел бы, написал бы как только тебе скрин этот попал в руки, втой ситуации виноват ты и твой дружок, я изначально обменивать до времени его не стал бы, есть другой сиан за 135 с админ настраии и дисками, ты просто пытаешься меня забанить
у тебя есть пруфы того что я писал кенту что я "продал" сиан а не оставил под залог?
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
у тебя есть пруфы того что я писал кенту что я "продал" сиан а не оставил под залог?
Тоесть по твоему это он с воздуха взял, сам придумал, не неси хуйни, пруфы тут не нужны, тут понятно что ты ему это сказал, ибо других вариантов нету
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
оч
Раз ты так хотел его, почему когда ты узнал что я якобы продал его за 137 ты не написал мне в лс сразу? У меня он тогда еще по настоящему был. Ты мог сказать что ты заберешь его в 20:45, мог сказать чтоб я не слушал твоего Кента
к сожалению , что я никак не отношусь этому , то что я сказал мог сказать любой другой , как говорится простая инфа с воздуха )
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
Я уже отвечал на этот вопрос, ты кидал в флуд что дал под залог, а он пишет мне совсем другое, ждем ответа от га
мною ты , никак не оправдаешься за самого себя)
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
оч

к сожалению , что я никак не отношусь этому , то что я сказал мог сказать любой другой , как говорится простая инфа с воздуха )
Не относился бы если бы не был его Кентом, + я знал что это именно этот сиан, и ты знал)
 

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2022
707
131
у вас был договор , что ты его не продаешь , ты же выставлял на продажу везде, и зачем ты написал мне про то что: нужен сиан?, нтшка богаима
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
у вас был договор , что ты его не продаешь , ты же выставлял на продажу везде, и зачем ты написал мне про то что: нужен сиан?, нтшка богаима
Ребенок, мне еще раз повторить зачем я его продавал?
 

Bogaima

D E A T H M A T C H
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
855
75
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.