"Жалоба на администратора "Aleksandr Elenechev" Для ГА ЗГА и Кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  • Ваш Nick Name: Kirill Abramov
  • Nick Name администратора: Aleksandr Elenechev
  • Дата выдачи наказания: -
  • Описание ситуации: Здравствуйте, прошу старшую администрацию пересмотреть данные жалобы и компетентность администратора который не захотел разбираться в ситуациях. Просто посмотрите на ответы администратора мне в дискорде ( скрин ). Просто вдумайтесь в текст, человек который проверяет жалобы и находиться куратором двух фракций, не хочет разбираться в ситуации. И потом вы будете спрашивать где онлайн на сервере? Думаете игроки захотят играть там где есть блат в фракции и это поддерживает администратор, где медийные личности "крутят" сервер как хотят и тд. Могу сказать то что данный администратор находясь на куратора фракции настойчиво рекомендовал своего друга проставить на заместителя Шефа, хотя в тоже время его друг в душе не понимал основы работы Полиции. Ответы администратору:
  • 1) Вы наверное как и Ханган не понимаете смысл данного скриншота? Человек который занял 8/10 ранг в ПД отыгрывает РП таким образом...
  • 2) Мне теперь кажется что блат не только в LSPD, а и выше. На сколько мне известно IC оскорбление не являются причиной для убийства хотя и оскорблений там не было.
  • 3) То что меня без отыгровок ливают с фракции это IC нарушения? Держи в курсе пожалуйста... P.S Замы которых ты заблатил? Очень кстати интересно работать в ПД два с половиной месяца и после чего снимут за бездействие... Я вижу ваши ответы и желание работать на посту администрации, вижу как вы считаете блат IC нарушением. Надеюсь Кирилл увидит это и поставить людей которые не будут класть болт на проверку жалоб. БЛАТА.НЕТ
  • Скриншоты выдачи наказания: Все доказательства в жалобах 1 и 2. Так же администратор закрыл первую жалобу не запросив полного отката ситуации.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yaroslav Badevich

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Если в ПД есть блат, то блатили только вас, слишком много держали в ПД!
Cкажите пожалуйста где блат? Вот здесь все мои повышении, и все были по отчёту.
А вот здесь, мне тоже дали выговор и предупреждения, пару дней назад. Если был бы блат я не имел предупреждения и виговор.

Если был бы блат в ПД, меня давно ставили на хай-ранг. Но меня не повышали, но я заслужил. Здесь видно
Олю тоже с Officer I до Officer III по отчётам повышали. Здесь видно.

Я предлогаю данного человека наказать за Клевету!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Насчёт ребят которые на сотрудничестве с Radmir, сказать ничего не могу, не в моей юрисдикции.
Разберемся и сообщим вам результат, так же хочу в теме увидеть ответ администратора
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Если в ПД есть блат, то блатили только вас, слишком много держали в ПД!
Cкажите пожалуйста где блат? Вот здесь все мои повышении, и все были по отчёту.
А вот здесь, мне тоже дали выговор и предупреждения, пару дней назад. Если был бы блат я не имел предупреждения и виговор.

Если был бы блат в ПД, меня давно ставили на хай-ранг. Но меня не повышали, но я заслужил. Здесь видно
Олю тоже с Officer I до Officer III по отчётам повышали. Здесь видно.

Я предлогаю данного человека наказать за Клевету!
Вас заблатили на должность Коммандера ( без обзвона +4 ранга ), и все ваши выговоры и предупреждения были сняты без отчетов... К Лейтенанту вы повысились по отчетам - вопросов нету.
"Здесь видно Олю тоже с Officer I до Officer III по отчётам повышали." - так как я был Коммандером PD все отчеты проверял я лично и за все время не видел отчетов)
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, а что вы хотите от меня? Чтобы я побежал искать блат во фракции, при условии того, что мне каждый второй, как и вы, пишет в ДС/ВК/говорит в игре, что "БЛАТ", а когда я пытаюсь его найти, в итоге, ничего нету. Я сказал вам что у вас нету док-в на "БЛАТ", в свою очередь вы активно заявляете, что: "будете их сливать", "они будут по к/д откисать". 1. "вы не понимаете" : Игрок тогда находился на должности Офицера, то есть, не хай ранг, так-же ситуация была откатана.
2. "Оскорбления" : Вы просто стояли и смеялись в лицо девушки, даже на откате слышно, что кто-то из Вас сказал: "с таким жить нельзя" и вы думаете что 3 взрослых мужика (в IC), смеющиеся над девушкой, прямо ей в лицо это не провокация? Флаг вам в руки.
3. "IC нарушения?" : а с чего вы взяли что не было отыгровки? или что вас не могут уволить дистанционно, пока вы не на работе? Думаю в реальной жизни так бывает.
4. "Не полный откат": зачем запрашивать полный откат, если вы его намеренно обрезали и закинули ЖБ, в чём смысл, что мне мешает закрыть ЖБ?
То что, вы играли в другие игры, вас уволили и поставили на вашу должность другого человека и вы разозлились, не значит, что присутствует "БЛАТ".
И так-же "Оля Кенеди" повышалась по отчётам и это видно в data-base, тем более она уволилась :sneaky:😃
С Уважением Cur. FIB & BCSD.💚
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Уважаемый администратор, когда вам приходит жалоба вы должны в ней начать разбираться это ваша работа... Я сказал что все док-ва в дискорд канале ЛСПД и все очень легко проследить. 1) Данная ситуация была вчера когда Ханган находился на Лейтенанте, а не на Офицере. 2) Держу в курсе что это было сказано в дискорде и перенести это в IC никак. Вы хотите сказать что смех причина для убийства? Флаг вам в руки. 3) Я сказал что хочу увидеть док-ва отыгровки. 4) Зачем запрашивать полный откат? Чтобы увидеть полностью момент. Но нет вы просто закроете жалобу. На полном откате видно как девушка обращается с Заместителем Шефа примерно как с собакой - "Я щас бросаю ключи, а ты их подбираешь". Как по мне очень смешная ситуация. 5) Вы жалобу вообще читали? По вашему нормально повышать людей без отчетов ( Олю ) и ставить Коммандера без обзвона? "И так-же "Оля Кенеди" повышалась по отчётам и это видно в data-base" - в data-base можно много чего написать. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ что я был Коммандером отдела и все отчеты проверял я. Могу показать все отчеты которые мне приходили.
 

Uncle Mad

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
163
80
Discord
Uncle Mad#7777
Уважаемый администратор, когда вам приходит жалоба вы должны в ней начать разбираться это ваша работа... Я сказал что все док-ва в дискорд канале ЛСПД и все очень легко проследить. 1) Данная ситуация была вчера когда Ханган находился на Лейтенанте, а не на Офицере. 2) Держу в курсе что это было сказано в дискорде и перенести это в IC никак. Вы хотите сказать что смех причина для убийства? Флаг вам в руки. 3) Я сказал что хочу увидеть док-ва отыгровки. 4) Зачем запрашивать полный откат? Чтобы увидеть полностью момент. Но нет вы просто закроете жалобу. На полном откате видно как девушка обращается с Заместителем Шефа примерно как с собакой - "Я щас бросаю ключи, а ты их подбираешь". Как по мне очень смешная ситуация. 5) Вы жалобу вообще читали? По вашему нормально повышать людей без отчетов ( Олю ) и ставить Коммандера без обзвона? "И так-же "Оля Кенеди" повышалась по отчётам и это видно в data-base" - в data-base можно много чего написать. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ что я был Коммандером отдела и все отчеты проверял я. Могу показать все отчеты которые мне приходили.
Судя по вашим записям в Database вы вообще ни один отчет не проверили. Зачем вам это, когда вы можете в другие игры поиграть. Лично мне все писали и просили проверить отчет, потому что до вас достучаться никак не могли. Я подтвержу слова куратора, после того как вас назначили на должность коммандера ПД, никакой работы с вашей стороны замечено не было.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Уважаемый администратор, когда вам приходит жалоба вы должны в ней начать разбираться это ваша работа... Я сказал что все док-ва в дискорд канале ЛСПД и все очень легко проследить. 1) Данная ситуация была вчера когда Ханган находился на Лейтенанте, а не на Офицере. 2) Держу в курсе что это было сказано в дискорде и перенести это в IC никак. Вы хотите сказать что смех причина для убийства? Флаг вам в руки. 3) Я сказал что хочу увидеть док-ва отыгровки. 4) Зачем запрашивать полный откат? Чтобы увидеть полностью момент. Но нет вы просто закроете жалобу. На полном откате видно как девушка обращается с Заместителем Шефа примерно как с собакой - "Я щас бросаю ключи, а ты их подбираешь". Как по мне очень смешная ситуация. 5) Вы жалобу вообще читали? По вашему нормально повышать людей без отчетов ( Олю ) и ставить Коммандера без обзвона? "И так-же "Оля Кенеди" повышалась по отчётам и это видно в data-base" - в data-base можно много чего написать. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ что я был Коммандером отдела и все отчеты проверял я. Могу показать все отчеты которые мне приходили.
Так мне жалко вас, вы сказали что не видели отчёты Оли, а вы хоть смотрели? Я целыми днями просил вас проверяйте мой отчёт, у вас просто время небыло, за то что играете в другие играх. Сколько раз я вас попросил проверять мои отчёты? И вы не один раз не проверяли!
Говорите что не видели отчёты Оли, не видели так как не смотрели вообще, как их видеть если не смотрели?? ))


И опять повторяю, так мне жалко вас

Уважаемый игрок,
С уважением, Коммандер P.D.
Диамонд Ханган
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Судя по вашим записям в Database вы вообще ни один отчет не проверили. Зачем вам это, когда вы можете в другие игры поиграть. Лично мне все писали и просили проверить отчет, потому что до вас достучаться никак не могли. Я подтвержу слова куратора, после того как вас назначили на должность коммандера ПД, никакой работы с вашей стороны замечено не было.
На посту Коммандера я пробыл 8 дней. За это время я получил около 13 отчетов из которых половину я одобрил точно. Я не виноват что Анкл Мед (повышает) сотрудников за отличную работу. Возможно Оля скидывала вам лично все отчеты? Можете предоставить их? И также сообщения людей которые не могут ко мне достучаться. Единственный человек который всегда мне писал на счет повышений это Ханган.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Так мне жалко вас, вы сказали что не видели отчёты Оли, а вы хоть смотрели? Я целыми днями просил вас проверяйте мой отчёт, у вас просто время небыло, за то что играете в другие играх. Сколько раз я вас попросил проверять мои отчёты? И вы не один раз не проверяли!
Говорите что не видели отчёты Оли, не видели так как не смотрели вообще, как их видеть если не смотрели?? ))


И опять повторяю, так мне жалко вас

Уважаемый игрок,
С уважением, Коммандер P.D.
Диамонд Ханган
Как минимум половину ваших отчётов я проверял. Все отчеты сохранены в гугл форме и могу вам показать все отчеты и нигде не будет имени Оля.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Вот мне одну вешь интересно, скажите пожалуйста, если ЗГА или ГА будет закрывать данную жалобу не в вашу пользу, вы уже на него будете ЖБ написать?
 

Red_beast

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
104
6
Уважаемый игрок, в данный момент я являюсь куратором LSPD. Наблюдая работу сотрудников-ваше нахождение в игре было исключительно мало, что я даже вас не заставала, о какой работе с вашей стороны может идти речь, если даже при смене куратора не наблюдалась ваша работа.
Что касается Hangana - я видела его регулярную работу, даже после рабочего дня. Он вечно кого-то штрафовал и сажал, считай делал всю работу Patrol Division. В связи с этим его поставили на должность Commander, естественно на испытательный срок. Как работает отдел-зависит от его Commandera.
Что касается Ольги Кеннеди : меня тоже смутила ситуация с её быстрым повышением, поэтому я запросила её отчеты у лидера LSPD и просмотрела их. Эта ситуация была решена и проговорена с Шефом и его заместителем.

С уважением Cur.LSPD 🌞
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Уважаемый игрок, в данный момент я являюсь куратором LSPD. Наблюдая работу сотрудников-ваше нахождение в игре было исключительно мало, что я даже вас не заставала, о какой работе с вашей стороны может идти речь, если даже при смене куратора не наблюдалась ваша работа.
Что касается Hangana - я видела его регулярную работу, даже после рабочего дня. Он вечно кого-то штрафовал и сажал, считай делал всю работу Patrol Division. В связи с этим его поставили на должность Commander, естественно на испытательный срок. Как работает отдел-зависит от его Commandera.
Что касается Ольги Кеннеди : меня тоже смутила ситуация с её быстрым повышением, поэтому я запросила её отчеты у лидера LSPD и просмотрела их. Эта ситуация была решена и проговорена с Шефом и его заместителем.

С уважением Cur.LSPD🌞
Вас поставили на куратора LSPD 06.08.2020, а в отпуск я ушел 08.08.2020. Возможно за два дня вы не увидели от меня много работы. На счет работы Хангана я отвечал выше. А ситуация с Олей была решена? Почему-то сам лидер говорил что не вкурсе за ее повышения)) И попрошу предоставить ее отчеты или вы вместе с Александром будете покрывать БЛАТ??
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Вот мне одну вешь интересно, скажите пожалуйста, если ЗГА или ГА будет закрывать данную жалобу не в вашу пользу, вы уже на него будете ЖБ написать?
Конечно, передадим эту жалобу Кириллу, а потом и Ковалевскому:LOL::LOL: :LOL:
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Уточню ситуацию у лидера, так же по-поводу девушки.
Видя работу человека - вполне могли поставить на должность выше
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Насчёт Hangan:
19218
19219
Еще какие-то вопросы остались по этой ситуации?
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Насчёт Hangan:
Посмотреть вложение 19218
Посмотреть вложение 19219
Еще какие-то вопросы остались по этой ситуации?
Оля
Как мне кажется на всю выполненную работу должны быть док-ва. На то время я находился на Командере и все повышения должны проходить через меня. Почему-то другие сотрудники составляют отчёты и тд. Как сказал куратор ЛСПД ему были предоставлены отчеты. Можно их увидеть? Или это снова только на словах? Как сказал Александр Еленичев что Оля больше не является сотрудником, а офицеры мне сказали что она была повышена на Сержанта и я сразу посмотрел в гугл форму с отчетами и там оказалось пусто. Ещё хочу услышать ответ на то как они сняли выговоры... У двоих сотрудников было 2/3 1/2 но после все выговоры были сняты без отчётов в канал "Снятие выговоров".
Ханган
Хочу сказать что поставили его специально что бы разозлить меня) У меня также был заместитель который выполнял свою работу но его тоже сняли без причины. Меня сняли за неактив ( с 08.08-11.08 у меня был отпуск, а потом проблемы с ГТА ). Также хочу заметить что на данного сотрудника по моей информации пришло уже приблизительно 4 IC жалобы с грубыми нарушениям, но лидер ничего с ним не делает.
И попрошу разобраться с администрацией. В док-вах я оставил ссылку ЖБ на Олю Кеннеди где виден 100% ТК и также полный откат с ситуации и там видно что никакой провокации нету. Почему то вы решили написать лидеру и спросить об этом, а другому администратору было всеравно он просто закрыл жалобу и в личных сообщениях сказал что ему всеравно он не хочет разбираться. Также у администратора появлисаль личная не приязнь ко мне. Он говорит сотрудникам что бы меня ливнули по любой причине, также выгоняет меня с дискорда ФИБ без причины. Также мне очень интересно почему играя на сервере я умираю? Как мне кажется администратор выставляет мне ХП 0 с помощью админки. ( 1 док-ва, 2 док-ва) Если это возможно посмотрите по логам ( На первом Фрапсе время 22:46, на втором фрапсе время 22:51 )
P.S Olya Kennedy сменила Ник Olya Mad
 

Maxim Kuranovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2020
68
13
Санька нормальный парень и никакого блата в ЛСПД нет, я молчу про то, что сидя в дс ты говорил,как хочешь слить весь дс ПД, но не успел этого сделать, также как ты продавал служебные машины с заведенным двигателем другим людям , за тобой много косяков, дружище, за Олю сказать ничего не могу, за этой ситуацией не слежу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.