"Жалоба на администратора "Aleksandr Elenechev" Для ГА ЗГА и Кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Оля
Как мне кажется на всю выполненную работу должны быть док-ва. На то время я находился на Командере и все повышения должны проходить через меня. Почему-то другие сотрудники составляют отчёты и тд. Как сказал куратор ЛСПД ему были предоставлены отчеты. Можно их увидеть? Или это снова только на словах? Как сказал Александр Еленичев что Оля больше не является сотрудником, а офицеры мне сказали что она была повышена на Сержанта и я сразу посмотрел в гугл форму с отчетами и там оказалось пусто. Ещё хочу услышать ответ на то как они сняли выговоры... У двоих сотрудников было 2/3 1/2 но после все выговоры были сняты без отчётов в канал "Снятие выговоров".
Ханган
Хочу сказать что поставили его специально что бы разозлить меня) У меня также был заместитель который выполнял свою работу но его тоже сняли без причины. Меня сняли за неактив ( с 08.08-11.08 у меня был отпуск, а потом проблемы с ГТА ). Также хочу заметить что на данного сотрудника по моей информации пришло уже приблизительно 4 IC жалобы с грубыми нарушениям, но лидер ничего с ним не делает.
И попрошу разобраться с администрацией. В док-вах я оставил ссылку ЖБ на Олю Кеннеди где виден 100% ТК и также полный откат с ситуации и там видно что никакой провокации нету. Почему то вы решили написать лидеру и спросить об этом, а другому администратору было всеравно он просто закрыл жалобу и в личных сообщениях сказал что ему всеравно он не хочет разбираться. Также у администратора появлисаль личная не приязнь ко мне. Он говорит сотрудникам что бы меня ливнули по любой причине, также выгоняет меня с дискорда ФИБ без причины. Также мне очень интересно почему играя на сервере я умираю? Как мне кажется администратор выставляет мне ХП 0 с помощью админки. ( 1 док-ва, 2 док-ва) Если это возможно посмотрите по логам ( На первом Фрапсе время 22:46, на втором фрапсе время 22:51 )
P.S Olya Kennedy сменила Ник Olya Mad
1. Вы говорили что когда Олю повышали вы смотрели на отчёты. Я уже давно создал другой документ для отчётов, и у вас нету там доступ!

2. Меня не ставили специяльно чтоб разозлить вас, а для того чтоб был нормальный командер у P.D. И ставил меня на эту должности не Uncle Mad а сам шеф LSPD.

3. Что за бред, на меня не пришло ни одно IC жалоба :ROFLMAO:


4. Если бы админы дали тебе set hp 0 то в чате было бы написано. Тебе сам сервер ненавидит :ROFLMAO:

Уважаемый игрок,
С уважением, Коммандер P.D.
Диамонд Ханган
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
1. Вы говорили что когда Олю повышали вы смотрели на отчёты. Я уже давно создал другой документ для отчётов, и у вас нету там доступ!

2. Меня не ставили специяльно чтоб разозлить вас, а для того чтоб был нормальный коммандер у P.D. И ставил меня на эту должности не Uncle Mad а сам шеф LSPD.

3. Что за бред, на меня не пришло ни одно IC жалоба :ROFLMAO:

4. Если бы админы дали тебе set hp 0 то в чате было бы написано. Тебе сам сервер ненавидит :ROFLMAO:


Уважаемый игрок,
С уважением, Коммандер P.D.
Диамонд Ханган
  1. Еще когда я был Коммандером Оля повышалась минимум 3 раза. Возможно в вашей новой гугл форме есть отчет. Прошу предоставить его и также отчеты про которые говорила куратор ЛСПД.
  2. "а для того чтоб был нормальный командер у P.D" - человек который байтит других людей на нарушения, а потом через /try ищет наркотики у человека который нарушил А.К. Вы даже банально не знаете для чего правило 21 фута
  3. Все жалобы были отправлены лидеру ЛСПД.
  4. Есть возможность выдать ХП человеку что бы ему ничего не писало в чат.
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Если уже искать виноватого и обиженного, то долго не придется, Кирилл, Вы целыми днями играли в другие игры (RUST), даже сидя в официальном канале "ЛСПД". Взяли OOC отпуск, по-сути бросив свой отряд "ПД". У Вас было звание "Коммандер" то есть, это поведение просто не позволительно для Вас! Если Вам надоело быть в данной структуре, то просто "ливните" и не устраивайте подобные разборки. Сами вы не "ливнули", соответственно Вы были уволены (Скажем так, Вам помогли🤣).
Как я считаю, "гнать" на администрацию за блат очень не красиво, если не знаете сути, Дима повышался строго по регламенту. Блата не было! Опять же если бы у Вас были бы хоть какие-то доказательства по поводу блата, то предоставьте их в этой жалобе. А пока что мое мнение об администраторе Aleksandr Elenechev не изменится, для меня это так же очень квалифицированный администратор, который, в первую очередь, заслуживает только уважения, учитывая сколько работы он выполняет. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Если уже искать виноватого и обиженного, то долго не придется, Кирилл, Вы целыми днями играли в другие игры (RUST), даже сидя в официальном канале "ЛСПД". Взяли OOC отпуск, по-сути бросив свой отряд "ПД". У Вас было звание "Коммандер" то есть, это поведение просто не позволительно для Вас! Если Вам надоело быть в данной структуре, то просто "ливните" и не устраивайте подобные разборки. Сами вы не "ливнули", соответственно Вы были уволены (Скажем так, Вам помогли🤣).
Как я считаю, "гнать" на администрацию за блат очень не красиво, если не знаете сути, Дима повышался строго по регламенту. Блата не было! Опять же если бы у Вас были бы хоть какие-то доказательства по поводу блата, то предоставьте их в этой жалобе. А пока что мое мнение об администраторе Aleksandr Elenechev не изменится, для меня это так же очень квалифицированный администратор, который, в первую очередь, заслуживает только уважения, учитывая сколько работы он выполняет. Спасибо за внимание.
  1. ООС отпуск я взял потому что были дела связанные с колледжем, документами и тд. "Взяли OOC отпуск, по-сути бросив свой отряд "ПД". У Вас было звание Коммандер то есть, это поведение просто не позволительно для Вас!" - у меня был заместитель который выполнял вместо меня работу в время моего отсутствия.
  2. Прежде чем писать свое мнение прочтите сообщения выше. Еще раз ПОВТОРЮ что Ханган повысился до звания Лейтенанта и все отчеты я видел к этому вопросов нету и в принципе я услышал лидера ЛСПД что данный человек стоит на испытательном сроке ( на него уже весит 4 IC жалобы которые лидер не спешит проверять ). "Если бы у Вас были бы хоть какие-то доказательства по поводу блата, то предоставьте их в этой жалобе" - все можно проверить через журнал аудита в дискорде и скрыть это почти невозможно, но почему-то администратор не хочет этим заниматься ( так он мне сказал в ЛС ). Надеюсь ГА и ЗГА смогут выделить время. ( Отчеты повышения, выговоры и их снятия ). Ну конечно у вас будет такое мнения)) Этот же администратор "зарекомендовал" вас на пост заместителя ЛСПД))))
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Я так понимаю это дело принципа, быть на гражданке и знать всё? По вашим же словам "слить чего бы мне этого не стоило", так?
Слова лидера фракции:
19341
Ваши слова:
19342
IC конфликт? - решайте значит в IC, а не через жалобы. В плане повышений сотрудников "блата" не увидел.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Эй, ребёнок, ты же сказал что тебе по*уй за то что тебе уволили, про какой мести может быть речь? Или ты не говорил что тебе поуй?
Ты - Пи*дабол, у тебя даже слово нет бл 😁😁
Пустослов!
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Эй, ребёнок, ты же сказал что тебе по*уй за то что тебе уволили, про какой мести может быть речь? Или ты не говорил что тебе поуй?
Ты - Пи*дабол, у тебя даже слово нет бл 😁😁
Пустослов!
Уважаемый Заместитель ГА. Я же ответил выше что с Ханганом разобрались. Можете Вы или куратор или Ханган предоставить док-ва на повышение Оли Кеннеди и снятия выговоров ( именно тут повышения без отчётов и снятия выговоров также без отчётов ). И перепроверить ЖАЛОБУ на Олю Кеннеди за ТК потому что я категорически не согласен с решениям администратора. И также хочу услышать ответ на те ситуации где я получил бан в дискорде ФИБ и что сам администратор просит уволить меня с ФИБ. А также с ситуацией с смертями.
P.S Выдайте человеку выше режим чтения в данной жалобе.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Человек выше и без этого получил режим чтения.
По поводу отчётов и снятия выговоров - уточню.
Что там за жалоба была? Скиньте ссылку.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Отчёты куратор проверил, там всё в порядке, если были какие-то замечания - высказали.
Был 1 выговор, некорректно выданный. Так же было предупреждение, которое она сняла отработкой, ночной патруль.
Вчерашний выговор у нее висит до сих пор.

Если в плане Ольги решили, сейчас посмотрю что у вас там было по смертям.
В Discord FIB только те, кто на данный момент там, всех остальных кикают.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  1. В дискорде ЛСПД есть канал "Отчеты снятия выговоров" там должно быть все заполнено. Интересная ситуация выходит, все выговоры как Оле и Хангану были сняты еще 15.08.2020 ( все можно проверить в журнале аудита ) и теперь когда они поняли что они накосячили начали возвращать выговоры??? ( выговор для Оли был выдан 17 или 18 числа - все можно проверить через журнал аудита )
  2. Отчеты - подумайте сами... Есть Коммандер отдела который проверяет отчеты и есть специальная форма и критерии для повышения... И я находясь на этом посту не видел ни одного отчета от Оли, а потом они меня будут снимать за неактив когда они забирают у меня работу принимая отчеты себе в ЛС.
  3. Ссылка на ЖБ - тык. Даже тут посмотрите... Она начинает меня убивать, а коммандеру и заместителю все равно, у них первый вопрос откуда у меня стяжки и после чего я послал их на три буквы и был уволен. ( полный откат в шапке этой жалобы )
  4. Дискорд FIB - на то время я был в FIB. Я даже сделал запрос роли где предоставил все скриншоты документов и меню организации, но вместо ролей я получил бан)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Скиньте полный откат ситуации где вам ставят хп0 либо убивают, спасибо
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Там действительно изначально была небольшая провокация
Вопрос к девушке: где отыгровка оружия?
Вопрос к вам: вам нормально брать стяжки без биографии (если есть - скиньте) и без формы, при том, что вам нанесли несколько пулевых ранений в голову.

Снятие выговоров Hangan:
19410
19411

19414
После чего человек ушёл ПСЖ
19415

Ушла с 3, вернулась на 2.
Вернулась, вернули роль выговора.

19416
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Обоснованного ответа по двум ситуациям с hp0 я не получил, человек получил предупреждение.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  1. Биография - 5 пункт итогов.
  2. На полном откате видно как девушка обращается с Заместителем Шефа примерно как с собакой - "Я щас бросаю ключи, а ты их подбираешь". Как по мне очень смешная ситуация... Где здесь провокация?? Я не отрицаю что нарушил правило PG, но и она не права - ДМ ЗЗ + нРП ган + ТК.
  3. Снизу стоит реакция от меня которая говорит что выговор не снят потому что нету док-в ( возможно удалили мое сообщения где я это написал ). Да и просто посмотрите на причину выговора...
  4. На этом скриншоте видно где девушка вообще сержант... С 15.08 не могу ничего говорить про выговоры и повышения так как я был уволен.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Хорошо, насчёт стяжек вопросов нет.
О том как вели речь люди, сказать ничего не могу, т.к это мог быть IC & OOC диалог и по поводу нарушения субординации решают пусть они сами, как обойтись с человеком.

По вашим же словам была на 3 ранге, сейчас на 4 по обзвону, скачок не большой.
19432
Своё по заслугам получает, в чём еще быть может проблема?
Дед Хасан, сам по себе личность интересная, если работали в этой сфере - понимаете.
По-сути в канале выданных выговоров это было всё хорошо описано.
19433
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
В общих чертах, изучил максимально всю ситуацию... разобрали, каждый получил своё по заслугам.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.