Жалоба на Diamond Hangan | Uncele Mad | Olya Kennedy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  • Ваш Nick Name: Kirill Abramov
    Nick Name нарушителя: Diamond Hangan | Uncele Mad | Olya Kennedy
    Организация: LSPD
    Опишите ситуацию: Работаю с первого дня открытия сервера в LSPD и до сегодняшнего дня занимал пост Командера PD. Начнем с блата в LSPD... Заместитель Шефа Анкл Мед блатит свою подружку... За все время работы ее в LPSD я не увидел ни одного отчета о проделаной работе, а только повышения за "отличную" работу которое выдавал Заместитель и заносил это в database... Данная сотрудница имела звания PO lll ( все звания получила за отличную службу ), после чего получает варн и через 3 дня снова повышается на бывшие звания ( за отличную работу ) и еще раз повторюсь что я являлся Командером отдела и все отчеты проверял я. Сегодня я решил проблему с ГТА и смог зайти на сервер и увидел прекрасную работу сотрудницы ( за все нарушения она получила предупреждения / выговоры ( на все есть док-ва )). После чего она пожаловалась Анклу Меду который просто так снял меня с должности ( по факту они перенесли ООС в IC - Нарушения правил сервера : 1.27 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC ). На мое место был поставлен Diamond Hangan ( человек у которого многочисленные нарушения правил сервера и было такое что человек использовал читы ) данный сотрудник был поставлен на должность с звания Лейтенант ( 4 ранг ) на звания Командер ( 8 ранг ) баз обзвона и тд. У данного сотрудника был выговор и предупреждения что означает - малейший косяк это увольнения ( кстати все выговоры Оли и Хангана были сняты без отчета на снятия выговора ). Вы просто посмотрите на отыгровки данного сотрудника ( скрин ), а так же многочисленные IC жалобы на форуме. Я думал решить все вопросы с лидером ЛСПД завтра ( у лидера нету доступа к интернету иза ситуации в Белоруссии ). Но случилась очень интересная ситуация ( ЖБ на Олю ), Командер и Заместитель закрыли глаза на ТК после чего как я считаю по нРП уволили меня из фракции ( Видео ). Хочу увидеть отыгровку со стороны Хангана на мое увольнения ( всех сотрудников ливают с РП ситуацией - сдачей жетона и тд ). Думаю администрация приложит все силы для разберательства в данных ситуациях ( все записано в дискорде - выговоры, повышения, могу предоставить все док-ва на нарушения сотрудников, все снятия, повышения можно проконтролировать через журнал аудита ) БЛАТА.НЕТ
    Скриншоты/Видео-доказательства Дискорд Канал LSPD, а также видео, жалобы и скрины выше
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
1. Вы говорите что вы не видели ни один отчёт? А вы заходите хотя бы раз в 3 дня и всё увидите. Я целыми днями просил тебя проверить мои отчёты, а ты это не делал. Заходил раз в неделю в игру и всё )

2. Uncle Mad не просто так снял вас, а снял за неактивность. У вас постоянно ООС отпуск!

3.По поводу меня: Не буду спорить, ранее я нарушал правила сервера, но уже неделю я играю каждый день от 15 часов, и не один раз не сидел в деморгане за это время (это доказывает то, что я не нарушаю). По поводу читов не надо говорить пожалуйста, не зная ситуацию. А то я могу расценивать это как Клевету. Повысили именно меня потому что у меня самый большой онлайн и я активно работаю.

4.Спешу вам сказать, что выговоры у меня были сняты с отчётом. Так же у нас на форуме не принимаются
такие скрины!

5.Все жалобы которые были на меня - все были рассмотрены в мою пользу, так как я во всех был прав!


6. Вы с вашем товарищем провоцировали Олю, и это прекрасно видно, поэтому она так и отреагировала.

7. Выгнал я вас из рядов ПД за
нарушение этического кодекса.

8. Вы были не в рабочее время, и у вас не могло быть с собой жетона, формы и т.д.. Это всё было в вашем шкафу у нас в ПД.




P.S: Простите меня за грамматические ошибки, я не руский, и все это знают. Но в отличие от других я стараюсь!

Желаю вам приятной игры на RadmirRP!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Olya Mad и Uncle Mad

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
1) С 08.08.20 я взял ООС отпуск так как не было возможности играть. 11.08.20 как всем известно было обновление ГТА после чего у многих были проблемы которые я решил только вчера.

2) Ну вы и смешные... Все есть в дискорде. За все время я брал только один отпуск ( 08.08.20-11.08.20 ). И ещё забыл упомянуть что был снят мой уже бывший заместитель Командера также без причин... Анкл думал что заблатит свою компанию и никто этого не заметит? Нет. За все время пребывания в ПД никогда не видел что людей ставили без обзвонов на такие ранги.

3) Я видел ваши отчёты и работу... Вы активный сотрудник но качество вашей работы уже совсем другое дело. В многих ситуациях я делал вам умное предупреждения для того чтобы вы остались в ПД. ( Напомню что у вас был выговор и предупреждение которые магическим образом были сняты ) Я уже молчу про то за что у вас выговоры и как вы их снимали... Даже посмотреть последнюю жалобу на вас на форуме. Вы врезались в человека и после чего начали за ним погоню... Вам просто повезло что человек не захотел оформить IC жалобу лидеру организации.

4) Вы уверены что выговоры были сняты по отчетам? Пусть администраторы посмотрят в канал "Снятие выговора". Вы подали 2 заявки без док-в о проделанной работы. А данный скрин показывает как вы играете РП в свою сторону что бы приписать человеку статью) Интересно, скольких человек вы за это посадили?

5) Потому что не было ООС нарушений, а IC. Я лично видео как Вы неоднократно занимались байтом людей что бы потом приписать им статьи... И это Вы будете называть отличной работой???

6) Ей не понравилось то что мы смеялись??? Интересно мы ее спровоцировали... Я не знал что смех может вызвать такую реакцию что человек начнет ДМ-ть или ТК-ть называйте как хотите.

7) Вам самим не смешно??? Вы видите как сотрудница убивает человека и ничего ей не сказали, а когда я послал на три буквы это УВОЛЬНЕНИЕ? Были бы у меня такие меры наказание имя Даймонд Ханган было бы во всех чёрных списках фракций. Это ещё раз показывает что во фракции БЛАТ.

8) Вы видели что я нахожусь на парковке около ЛСПД? Или вы только наркотики через команды искать умеете? Предоставьте запись как вы меня уволили по РП.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Я даже не стану ваше комментарии читать, не хочу моё время на это терять!
Скажу одну!
Вас лично шеф ПД сняли с должности! И тоже вам он это говорил в дискорде!
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Я даже не стану ваше комментарии читать, не хочу моё время на это терять!
Скажу одну!
Вас лично шеф ПД сняли с должности! И тоже вам он это говорил в дискорде!
Ответил в прошлой жалобе... вам просто нечего сказать и вы начинаетесь сливаться....
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Я просто не хочу терять моё время на таких людей. Что здесь не понятно?🤔
Ну если вы не хотите терять время, зачем вы смотрите эту жалобу, так ещё и отвечаете мне🤔
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17

Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
1-ая ситуация "Отыгровки сотрудника": В той ситуации разобрались админы, и она была откатана - нет нарушения.
2-ая ситуация "ЖБ на Олю Кеннеди": Я буду проверять её отдельно в эту тему она не входит.
3-ая ситуация "НоНРП исключение из организации": не увидел OOC увольнения, следовательно - IC нарушение (если всё-же было нарушение от вас, то вовсе нарушения от сотрудника нету).
Закрываю тему.
С Уважением Сur. FIB & BCSD.💚

"P.S Будучи Cur. LSPD, мне часто поступали жалобы от замов, что от вас нет работы и вы просто играете в другие игры, видимо просто решился один из них вас уволить."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.