Результаты поиска

  1. R

    Новые диски

    Так как в тг у вашего руководителя появилась тема с дисками и при этом я писать там не могу Создам тему здесь ,думаю будет она актуальной И так что же хотел предложить -на ролсе 6х6 есть достаточно кайфовые диски и резина ,почему бы её не добавить в тюннинг с возможностью установки а так же...
  2. R

    Убийство без причины

    находясь в зоне фарма на камнях , занимался добычей этих самых камней , в одном из районов добычи заспавнились камни , производил добычу камней , тут же приехали двое на мерседесе 6х6 , отбегая от них чуть по дальше да бы дать возможность что бы не мешать , начинаю добывать камень, два...
  3. R

    Новая работа - водитель самосвала

    В штате есть работа строителя , начальный этап но почему бы этой разновидности работ не дать развитие? Мое предложение заключается в следуюшем В файлах игры есть такой грузовик как самосвал почему бы его не добавить на стройку , и наделить определенной задачей, а именно игрок по достижению к...
  4. R

    Фикс автомобилей ч2

    16.Range Rover Еvoge -в принцепи к авто нет притензий но при движении присутствует какой то звук как будто что то об что то бьется,что то с подвеской 17.Cadilac CTV -такая же проблема как и у Range Rover и BMW M5 e60 при движении странный звук, так же при скорости выше 100км авто начинает очень...
  5. R

    Фикс автомобилей ч1

    1.Мersedes-Benz Майбах -у данного авто проблема с звуком под капотом не V12 а двишатель от газонокосилки!!! И внешняя модель ужас 2.Mersedes-Benz GLS -тут авто с кучей косяков,.1-начиная с салона,он просто ужасен,неужели его невозможно как то заменить,задний диван спинка дюже низкая ее надо чуть...
  6. R

    Новая работа - рыболов промысловик

    Работа заключается в том что , в игре есть среднего размера корабли( похожие на маленькие траулеры тягачи) ,либо использовать замененку ,предлагаю его использовать в качестве рыболовного судна Суть работы такая , добыча рыбы в промышленных масштабах Игроки будут организовывать группу(экипаж) из...
  7. R

    Новый функционал персонажа - сон и гигиена

    Предлагаю добавить в функционал персонажа сон А именно работать будет как и потребность в питании , тоесть через часа 4 игрок должен отправить своего персонажа спать дома на кровате, в случае отсутствия дома личного в арендном доме или же в тот же магазин 24/7 завезти палатку или на том же...
  8. R

    Два вида новых работ ..нетянник.. и ..дальнобой..

    Предлагаю реализовать несколько видов новых работ 1 работа нефтяником - на карте есть точки где добывается нефть(нефтянные скважины , чем больше игроков на одной нефте-вышке соответственно там и больше нефте добыча) предлагаю задействовать их в добычи нефти где персонаж(игрок/игроки)будут...
  9. R

    Новый автотранспорт Audi A8 2022

    Аudi A8 2022 , ну конечно как же без нее , этот авторитетный автомобиль просто обязан встать на одну линию с Mersedes Bens W222 и BMW 750 Li а то как то ну не полный комплект приемиум класса , правда в общем доступе всего два варианта я нашел но тем не менее считаю А8 имеет место быть на Radmir
  10. R

    Новый автотранспорт Audi А6 RS седан

    Audi A6 RS 2022 ну что ж пройдемся по ..властелинам колец..? Есть в автосалонах штата Аudi Q7, RS7 даже две, есть RS6 avant(универсал) промолчу за RS8 и ТТ нооо почему бы к этой линейке не добавить эту бестию Audi A6 RS 2022 дерзкая, темпераментная которая должна составить конкуренцию...
  11. R

    Новый автотранспорт Audi Q7 2022

    Audi Q7 RS 2022, и так да да уже одна Q7 есть на проекте , но вы ее видели? Это же ужас , если сэкстерьером еще более мение обстоят дела то интерьер это мандец , поэтому предлагаю либо добавить новую Q7 2022 либо заменить на уже имеющуюся
  12. R

    Новый транспорт

    Мersedes Benz X класс , пикапы как всем известно любят в америке , так почему бы и в наш штат не завести данного европейца Причем на другом проекте радмира данное Авто есть, как то не справедливо, ну и разбавить линейку мерседесов чем то эдаким не классическим , при чем модель в обшем доступе...
  13. R

    Новый автотранспорт

    BMW M3 на проекте практически вся линейка ..трешки.. так может закончить это семейство добавлением седана(увы маркировку кузова не знаю)
  14. R

    Новый автотранспорт

    Mersedes Benz C63 w205 (cедан) (Как то давно Лемайр обешал что его добавят)при чем на других проектах он уже давно есть
  15. R

    Новый транспорт

    2.Mersedes Sprinter , на скринах из гта5(говорит о том что модель есть в игре вам ненадо ни чего делать просто скачать и внедрить в проект), так вот на скринах пассажирская версия но предлагаю его сделать в нескольких вариациях а именно -пассажирский расчитаный на 8-10-12 пассажиров(хороший...
  16. R

    Новый авто транспорт

    1.Mersedes Benz GLE 63 w166 (бывший ML) почему он?, аргументирую - у BMW есть Х5 G05 а этот GLE(ML)его прямой конкурент это раз, во вторых с его появлением закроется практически полностью линейка Mesedes ну и в третьих лично мне он нравится и хочу его видеть на проекте Прошу не путать с другим...
  17. R

    Новый функционал ч2

    Многие из игроков проводят вечеринки в клубе но так как в клуб свободный доступ ,то может явиться какой нибудь неадекват которого весь день обижали в школе и расстрелять всех тем самым испортив как минимум настроение Поэтому предлагаю реализовать возможность добавления в интерьер дома/квартиры...
  18. R

    Новый функционал личного гаража

    И так, новый функционал гаража,о нем я пишу уже давно , и честно сказать не понимаю его так сложно реализовать? Так как ответа так и не получил на мое предложение по улучшению В чем оно заключается 1 Расширение машиномест в гараже до 12,14,16,18,20 мест, при этом места для мотоциклов выделить...
  19. R

    Расширение, улучшение гаража в домовладении

    У меня прям крик души , разрабы кто там у вас занимается недвижимостью ну сделайте вы уже в конце концов функционал гаражей а именно Расширение гаража до 12,14,16, машиномест(именно в доме без учета каких либо корпораций и т.д) , пускай это улучшение будет через покупку виртов или того же доната...
  20. R

    неадекватное поведение агрессивной личности

    Прошу принять меры к неадекватной личности который 10.05 2022 примерно в 13 00 находясь на поляне где спавнятся цветы находясь в агрессивном, неадекватном состоянии строя из себя дерзкого комнатного, мамкиного бойца используя огнестрельное оружие убил моего персонажа без какой либо причины...