Новая работа - водитель самосвала

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo Aks
Логин
Roman_Aks
В штате есть работа строителя , начальный этап но почему бы этой разновидности работ не дать развитие?
Мое предложение заключается в следуюшем
В файлах игры есть такой грузовик как самосвал почему бы его не добавить на стройку , и наделить определенной задачей, а именно игрок по достижению к примеру 10 уровня открывает возможность работы на самосвале где он так же как и инкассатор или электрик направляется к точке А, загружаетсамосвал песком на карьере а после направляется в точку В (на стройку в городе)где разгружает этот самый груз , задача незамысловатая но при этом разнообразие в имеющихся работах в штате
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,093
99
Здравствуйте, как вы сами и сказали данная работа будет такая же, как и работа инкассатора или электрика, а значит не будет весьма популярна (думаю дальше вы поймете мысль). Если у вас будут идея, как можно сделать данную работу особенной, то с радостью разберу её и возможно данную работу действительно добавят.
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Здравствуйте, как вы сами и сказали данная работа будет такая же, как и работа инкассатора или электрика, а значит не будет весьма популярна (думаю дальше вы поймете мысль). Если у вас будут идея, как можно сделать данную работу особенной, то с радостью разберу её и возможно данную работу действительно добавят.
Могу продумать данный вид работы....но это можете сделать и вы ,я лишь подкинул идею,как по мне реализация водителя самосвалы это уже разнообразие от электрика и инкассатора