Новый функционал персонажа - сон и гигиена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo Aks
Логин
RomeoAks
Предлагаю добавить в функционал персонажа сон
А именно работать будет как и потребность в питании , тоесть через часа 4 игрок должен отправить своего персонажа спать дома на кровате, в случае отсутствия дома личного в арендном доме или же в тот же магазин 24/7 завезти палатку или на том же коврике для занятия спортом персонаж будет уходить в сон минут на 10-15 реального времени( есть анимация стандартная сна ,вишитая в игру), после сна персонаж чувствовать себя будет более бодрым и отдохнувшим от чего показатели здоровья и физ состоянее определенное время не будут уменьшатся вообше в противном случае игрок так же будет терять здоровье от недостатка сна, и по истощению здоровья просто падает в обморок,
P.s а то что то персонажи роботы какие то

Так же предлагаю добавить функционал - гигиена тела , а именно через определенное время персонаж будет дурно пахнуть, от чего так же будет терять здоровье, над грязным персонажем будет стоять анимированный шлейф неприятного запаха ,либо летать мухи😁

P.s ну надо же как то оживлять самого персонажа
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
125
14
Я правильно понял, ты приходишь такой вечером с работы уставший, сел поиграть часик-два, расслабиться, а у тебя перс спать хочет и иди ты кури 20 минут пока он сил набирается, так что ли?)
 

Nomat

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
86
5
Род занятий
Бездельник
Discord
Badic#0703
То есть. Я как состою в криминальной структуре и у нас капт, сборы, налет, рейд и нужно срочно ехать на сборы, а я такой. Парни вы это, без меня ехайте, а то у меня перс спать хочет. Бред идея!! Если хочешь купать перса или ложить спать его то это в другую игру тебе (все поняли какая игра)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,430
6,444
То есть. Я как состою в криминальной структуре и у нас капт, сборы, налет, рейд и нужно срочно ехать на сборы, а я такой. Парни вы это, без меня ехайте, а то у меня перс спать хочет. Бред идея!! Если хочешь купать перса или ложить спать его то это в другую игру тебе (все поняли какая игра)
Братва не стреляйте, мне на горшок срочно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.