неадекватное поведение агрессивной личности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Имя персонажа
Romeo_Aksakov
Логин
RomeoAks
Дата
10 Май 2022
Обратная связь
Роман#1496
CID/Никнейм нарушителя
CA7
Прошу принять меры к неадекватной личности который 10.05 2022 примерно в 13 00 находясь на поляне где спавнятся цветы находясь в агрессивном, неадекватном состоянии строя из себя дерзкого комнатного, мамкиного бойца используя огнестрельное оружие убил моего персонажа без какой либо причины, перед этим переодически угрожая словесно, оружием, а так же требуя завести мой мотоцикл что бы он съездил за своей машиной которую он утопил, на протяжении 10 мин моего игнора он приблизившись на расстоянии 50 метров холоднокровно расстрелял меня , на скрине видно (предоставляю ниже) и сид неадеквата и в принцепи все его действия, увы видео нет так как мой калькулятор не позволяет записывать мне видео103251

сид неадеквата CA7
 

EnzoLu

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2022
368
38
1)Фото не является доказательством
2)Жалоба оформлена не по форме
 

Erneeest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2021
386
52
Discord
Monroy-#3123
Прошу принять меры к неадекватной личности который 10.05 2022 примерно в 13 00 находясь на поляне где спавнятся цветы находясь в агрессивном, неадекватном состоянии строя из себя дерзкого комнатного, мамкиного бойца используя огнестрельное оружие убил моего персонажа без какой либо причины, перед этим переодически угрожая словесно, оружием, а так же требуя завести мой мотоцикл что бы он съездил за своей машиной которую он утопил, на протяжении 10 мин моего игнора он приблизившись на расстоянии 50 метров холоднокровно расстрелял меня , на скрине видно (предоставляю ниже) и сид неадеквата и в принцепи все его действия, увы видео нет так как мой калькулятор не позволяет записывать мне видеоПосмотреть вложение 103251

сид неадеквата CA7
Не по форме, а так же 103254
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
39,080
1,489
Не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.