Результаты поиска

  1. Denis Siemens

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (Денис): Возраст: 17 Часовой пояс: укр Средний суточный онлайн: 5+ Ваш Discord: ddsik IC информация (лидер): Имя Фамилия: Denis Siemens Проживание в штате: 58 Возраст: 58 Опишите свой характер: Строгий, адекватный, справедливый, пунктуальный...
  2. Denis Siemens

    Биография | Denis Siemens

    Основная информация: Имя: Denis Фамилия: Siemens Возраст: 23 Пол: Мужской Национальность: немец Рост: 190 Телосложение: спортивное Цвет волос: блондин Дефекты кожи: отсутствуют Образование: ЮрФак Личная фотография персонажа - тут 1.Детство: Denis Siemens, 2001 года рождения, родился в...
  3. Denis Siemens

    Биография | S I E M E N S

    Национальность - Межрасовая Крайм действия - Производства наркотиков, доставка нелегального оружия и предметов, продажа наркотиков, охрана должностных лиц и частной территории. История создания S I E M E N S Франция, 1997 год. Глава 1. Во Франция начал сокращаться средний класс, доход людей...
  4. Denis Siemens

    Уход 5EHW

    Сказал же вам что подниму руки. Зач. дмить?
  5. Denis Siemens

    Cмена почты

    Отправил вам исправленный SC на почту
  6. Denis Siemens

    Cмена почты

    Прошу поменять почту по причине того, что не приходить код подтверждения, письмо на вашу почту отправлю с той почты, которую указываю в качестве "новой"
  7. Denis Siemens

    Смена почты

    Прошу сменить почту по причине того, что на старую не приходит код подтверждения. Не хочу указывать действующую почту на форуме, поэтому отправил письмо на почту проекта с почты на которую нужно сменить.
  8. Denis Siemens

    Жалоба на BDJF

    Почему тут будет считаться ПГ, если человек играл со мной РП один. Откуда я мог знать, что в машине человек не афк, у них общение шло в дискорде, когда человек вышел и уже отыгрывал со мной РП, тот персонаж продолжал сидеть в машине.
  9. Denis Siemens

    Жалоба на 5EHW

    50MZ Заломал мне руку с ганом в руках - не правильная отыгровка. При такой отыгровке я не должен просто стоять. Я нарушаю правило ПГ. + С4 Нон рп тазер.
  10. Denis Siemens

    Жалоба на администратора "Didi Dexter". ГА обратите внимание.

    К сожелению, не сохранился откат. Выпущу и переведу компенсацию.
  11. Denis Siemens

    Жалоба на A+

    Мой ответ в жалобе на меня, ожидайте ответа ГА/ЗГА.
  12. Denis Siemens

    Жалоба на Denis Lee

    Вот д-ва нарушения. Вас ремнули 2 раза как минимум. Так что я вижу в этой ситуации не пг а Уход от РП.
  13. Denis Siemens

    Жалоба на Denis Lee

    Здраствуйте вы пгшили но с какой целью? Если я не ошыбаюсь то убивать кого то вы не соберались, ведь достали тот же револьвер а не сайгу. Пг с целью ухода от рп -> Росцениваю как уход от рп. Вот д-ва нарушения.
  14. Denis Siemens

    Жалоба на Denis Lee.

    Здраствуйте вот д-ва нарушения. Перевыдали наказание из-за того что Администратор что наказал вас но не видел момента реанимации. А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп. Так же блата нет я прилетел по репорту-мне не хотелось бы терять должность админа -> блата не будет
  15. Denis Siemens

    Denis Lee

    Добрый вечер, док-ва вашего нарушения
  16. Denis Siemens

    Жалоба на администратора Denis Lee

    Добрый вечер, док-ва вашего нарушения
  17. Denis Siemens

    жалоба на администратора Denis Lee

    Доказательства вашего нарушения
  18. Denis Siemens

    Жалоба на 5EHW

    Приветствую вас, я вам в игре ещё сказал что я вас не байтил, я говорил с человеком, вы попросили снять маску я снял по первому требованию +неоднократно вам сказал что я админ и оос персонаж(мне не надо отыгрывать рп). Почему у сотрудника сват ко мне претензий нету а у вас есть?