Жалоба на Denis Lee.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Имя персонажа
Polina Bylatkina
Логин
polinka_77
CID персонажа
557I
Дата
3 Июл 2022
Время
02:05
Никнейм администратора
Denis Lee
Обратная связь
Сладкая#1806
Меня откинули сначала за PG совершенно другой администратор, но после меня выпускают из деморгана и откидывают в бан за уход от РП по просьбе Denis Lee. Хотелось бы увидеть доказательства моего ухода от РП а не PG. Почему администратор висит в воздухе над респой флеймов, замораживает и размораживает людей просто так в перестрелках а после, когда они прижимают в 10 человек одного, после бьют шокером и убивают, ремают что бы поставить на колени и только потом администратор решает откинуть в бан, почему же тогда данный администратор не откинул за нарушение сразу в перестрелке, когда он морозил и размораживал просто так!?
 

Вложения

𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Апр 2022
351
78
Было полное ПГ но не как не уход от рп. Уход от рп это когда:
Тебя ремнули и просят поднять руки а ты просто убегаешь.
 

Вложения

Реакции: Maka_vipchenko

Denis Siemens

Active member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
34
15
Здраствуйте вот д-ва нарушения. Перевыдали наказание из-за того что Администратор что наказал вас но не видел момента реанимации. А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп. Так же блата нет я прилетел по репорту-мне не хотелось бы терять должность админа -> блата не будет
 
Реакции: Polina Bylatkina

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Здраствуйте вот д-ва нарушения. Перевыдали наказание из-за того что Администратор что наказал вас но не видел момента реанимации. А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп. Так же блата нет я прилетел по репорту-мне не хотелось бы терять должность админа -> блата не будет
Можно тогда узнать причину заморозки и разморозки во время перестрелок с данными лицами? Почему не откинули тогда сразу?
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,468
1,018
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Выдано верно - морозил вас видимо другой администратор. Денис только разморозил вас.
 

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Выдано верно - морозил вас видимо другой администратор. Денис только разморозил вас.
Ни кто до этого ни кого не морозил. Была перестрелка только, именно тогда данный администратор всех и размораживал а зачем и для чего, хочется узнать ответ от него самого что за игры у него такие в Деда Мороза.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,468
1,018
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Ни кто до этого ни кого не морозил. Была перестрелка только, именно тогда данный администратор всех и размораживал а зачем и для чего, хочется узнать ответ от него самого что за игры у него такие в Деда Мороза.
Посмотрел по логам, я не вижу кто вас морозил - у вас есть док-ва только на то, он разморозил вас.
 

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Посмотрел по логам, я не вижу кто вас морозил - у вас есть док-ва только на то, он разморозил вас.
Есть откат мой и того кто был еще по близости, на нем видно что ни кто не морозил а размораживал но с какой целью это делалось интересно?
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,468
1,018
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Есть откат мой и того кто был еще по близости, на нем видно что ни кто не морозил а размораживал но с какой целью это делалось интересно?
Какая разница, он мог в радиусе использовать команду - никакого вреда - вы не получили.
Насчет перестрелки - он может следить за перестрелкой, чтобы не нарушали правила сервера.
 

𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Апр 2022
351
78
Здраствуйте вот д-ва нарушения. Перевыдали наказание из-за того что Администратор что наказал вас но не видел момента реанимации. А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп. Так же блата нет я прилетел по репорту-мне не хотелось бы терять должность админа -> блата не будет
Ага да А на вашем откати видно как человек говорил в голос по оос хотя это можно делать когда меньше 4. Я как понимаю вы муты выдавать не умеете? Или это просто блат FLAME что бы они могли говорить и других на колени ставить.
 
Реакции: Polina Bylatkina

𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Апр 2022
351
78
Какая разница, он мог в радиусе использовать команду - никакого вреда - вы не получили.
Насчет перестрелки - он может следить за перестрелкой, чтобы не нарушали правила сервера.
Там не кого не было это раз.
Два проста так команды не используются не просто так он их писал значит он может хотел заморозить но перепутал команду?
 
Реакции: Polina Bylatkina

𝐊𝐚𝐧𝐞𝐤𝐢 𝐊𝐮𝐧𝐤𝐥𝐞 💔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Апр 2022
351
78
Какая разница, он мог в радиусе использовать команду - никакого вреда - вы не получили.
Насчет перестрелки - он может следить за перестрелкой, чтобы не нарушали правила сервера.
Как вы можете отвечать за него если у всех разные мысли.
 
Реакции: Polina Bylatkina

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Здраствуйте вот д-ва нарушения. Перевыдали наказание из-за того что Администратор что наказал вас но не видел момента реанимации. А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп. Так же блата нет я прилетел по репорту-мне не хотелось бы терять должность админа -> блата не будет
"А как мы знаем пг после реанимации -> Уход от рп."
Где это прописано в правилах, можно узнать?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,815
Лишь все построено на ваших
Догадках - док во не существенные
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.