Биография | Denis Siemens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Siemens

Active member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
34
15
Основная информация:
Имя: Denis
Фамилия: Siemens
Возраст: 23
Пол: Мужской
Национальность: немец
Рост: 190
Телосложение: спортивное
Цвет волос: блондин
Дефекты кожи: отсутствуют
Образование: ЮрФак
Личная фотография персонажа - тут

1.Детство: Denis Siemens, 2001 года рождения, родился в Германии, город Берлин. Мама, держала один из самых модных бутиков в центре Берлина. Отец был элитным адвокатом, который занимался делами высокопоставленных людей страны. С малых лет у Denis были проблемы со здоровьем, он страдал астмой, а в 6 лет из-за покушения на отца у него появились панические атаки. С самого детства родители нанимали для него лучших репетиторов, благодаря которым у Denis открылась тяга к иностранным языкам и арифметике. В 5 лет Denis пошел в школу, для одарённых детей, где детей учили по специальной программе. Учителя сразу рассмотрели в нём талант к управлению и назначили его старшим в классе и у него это отлично получалось. Школу Denis, закончил на отлично, но самое главное что она дала ему опыт налаживать контакт и решать проблемы с коллективом.

2.Юность: После окончания школы, Denis поступает в университет на факультет управления и политики в городе Лос Сантос, штат Сан-Андреас. Учёба шла отлично, у Denis всё получалось и ему нравилась его специальность, но из за большой загруженности и нервов от учёбы, Denis, страдал паническими атаками, родители даже нанимали ему частного врача, чтобы в такие периоды он дежурил возле дома. В один из обычных дней, он решает обратиться к психологу, чтобы он ему помог управлять эмоциями и научил его бороться с паникой, спустя пол года у него это почти получилось. В один из вечеров ему позвонил, брат отца, который был директором частной фирмы под названием «S I E M E N S» и сообщил ему, что его родители погибли в автокатастрофе, после услышанного Denis, потерял сознание и очнулся уже в больнице, рядом с ним сидел его дядя, который пообещал ему что поможет в этот трудный момент жизни.

Взрослая жизнь: Denis закончил учёбу и помогал дяде по бизнесу, со временем дядя ему рассказал, что его фирма «S I E M E N S» не совсем занимается легальными делами в штате и предлагает ему стать его правой рукой, не долго думая Denis соглашается. За год он полностью освоился в этом деле и уже спокойно заменял дядю в этом опасном бизнесе. Он заключал договора о поставке оружия, договаривался о прикрытии, открывал новые точки для фирмы и подкупал полицию, благодаря его руководству, организация «S I E M E N S» вышла на другой уровень. Шли годы, дядя сильно заболел, перед смертью, он передал ему все полномочия и он стал полноценным директором организации «S I E M E N S»
 

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
Врядли одобрят конечно, но лучше бы написал сску с преимуществами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.