Жалоба на 5EHW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Имя персонажа
5EHW
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
13 Июн 2022
Время
0 18
Никнейм администратора
5EHW
Обратная связь
Форум
Ну как это понять, хелпер уходит от рп, то есть телепортируется от меня. Я просто попросила снять маску и показать документы. Он начал убегать от меня, да он понял что я его нагоняю в скорости бега и он телепорт делает, при этом высказывая что он оц перс. Я что должна каждому верить что он адм или хелпер ?
Байт лспд от администрации так же от него по сути уход от рп, но я восприняла его как читрера, тем самым я написала репорт на него. Получила я ответ что он адм.
Или у данного хелпера привычка осталась что нужно убегать от гос если у него просят документы ? Откуда я знаю админ он или нет ?

И еще добавлю от себя личное мнение. Все у вас хелпера это быв игроки крайм структ да их много. Вот они видят меня как госа, и пытаются побайтить меня. Но они знают что я их не смогу арестовать, вот они этим и пользуются. Адм Хантер Дотов недавно спасал хелпера от меня, когда он меня байтил в качалке. Вот отат ранее. Данный хелпер меня уже не первый раз провоцирует.
Жалобу не стала заливать когда был инцидент в качалке лспд, Хантер Дотов мне передал что он провел беседу с ним.
 

Kirill_Folk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2021
275
24
Ну как это понять, хелпер уходит от рп, то есть телепортируется от меня. Я просто попросила снять маску и показать документы. Он начал убегать от меня, да он понял что я его нагоняю в скорости бега и он телепорт делает, при этом высказывая что он оц перс. Я что должна каждому верить что он адм или хелпер ?
Байт лспд от администрации так же от него по сути уход от рп, но я восприняла его как читрера, тем самым я написала репорт на него. Получила я ответ что он адм.
Или у данного хелпера привычка осталась что нужно убегать от гос если у него просят документы ? Откуда я знаю админ он или нет ?

И еще добавлю от себя личное мнение. Все у вас хелпера это быв игроки крайм структ да их много. Вот они видят меня как госа, и пытаются побайтить меня. Но они знают что я их не смогу арестовать, вот они этим и пользуются. Адм Хантер Дотов недавно спасал хелпера от меня, когда он меня байтил в качалке. Вот отат ранее. Данный хелпер меня уже не первый раз провоцирует.
Жалобу не стала заливать когда был инцидент в качалке лспд, Хантер Дотов мне передал что он провел беседу с ним.
А где он байтит то вас?
 

Denis Siemens

Active member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
34
15
Приветствую вас, я вам в игре ещё сказал что я вас не байтил, я говорил с человеком, вы попросили снять маску я снял по первому требованию +неоднократно вам сказал что я админ и оос персонаж(мне не надо отыгрывать рп). Почему у сотрудника сват ко мне претензий нету а у вас есть?
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Он перед вами летает и рассказывал игроку про корпорацию , не хочу принижать ваш интеллект но тут даже дураку понятно что это администратор , он вам сообщил что он ooc персонаж , зачем вы с ним играете рп? К сожалению у хелперов нету красного ника и он не мог вам его продемонстрировать, админ не обязан отыгрывать рп. Я к вам прилетел вы мне начали говорить "он без красного ника, от куда вам знать что это не читер? ведь читеры тоже могут летать" вы тогда самый гениальный человек, ведь вместо того чтобы написать репорт вы начинаете задерживать читера? респект Джелл Белл
бесполезная жалоба.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Он перед вами летает и рассказывал игроку про корпорацию , не хочу принижать ваш интеллект но тут даже дураку понятно что это администратор , он вам сообщил что он ooc персонаж , зачем вы с ним играете рп? К сожалению у хелперов нету красного ника и он не мог вам его продемонстрировать, админ не обязан отыгрывать рп. Я к вам прилетел вы мне начали говорить "он без красного ника, от куда вам знать что это не читер? ведь читеры тоже могут летать" вы тогда самый гениальный человек, ведь вместо того чтобы написать репорт вы начинаете задерживать читера? респект Джелл Белл
бесполезная жалоба.
Так я написала сразу репорт ). Читеров я тоже вяжу) оперативки нужны же). Их банят и мне зачитывается как оперативки. И кстати наручники частично выводит из строя. Да в оц чат любой может написать что он админ, правда откинут его. Данный хелпер мог написать мне в /pm. Да и за ним уже не первый раз байт. Я потом откат пересматривала и поняла что я уже его вязала в качалке. Он ещё ис персонаж так что будет играть рп. И поведение такое себе у него, начал убегать от меня, мог просто показать документы.
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
И поведение такое себе у него, начал убегать от меня, мог просто показать документы.
В документах вам не напишет что он админ
Он ещё ис персонаж так что будет играть рп.
Он 2 хелпер , OOC перс.
Так я написала сразу репорт )
Так я вам сразу же и ответил что это админ, зачем эти драмы ? вам внимания не хватает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.