Результаты поиска

  1. Zinnsoldat

    Жалоба на Незнакомка и Незнакомец <39BT , 3F2F>».

    Ваш Nick Name: Lars Cristian Nick Name нарушителя: Незнакомка <39BT> Незнакомец <3F2F> Опишите ситуацию: значится.. "водяной пистолетик" в ЗЗ... Хотелось бы увидеть доказательства данной персоны, как она получила или купила данный "водяной пистолетик". В случае - если этого нет, тогда оружие в...
  2. Zinnsoldat

    Жалоба на Незнакомец <1CON>

    Ваш Nick Name: Lars Cristian Nick Name нарушителя: Незнакомец <1CON> Опишите ситуацию: Представлявшись адвокатом, данный человек обманывал сотрудников Департамента полиции. Показав жетон и что именно написано на нём, он так же начал домагаться до номера жетона. У Ассистента шефа (меня) не...
  3. Zinnsoldat

    Жалоба на Саппорта - "Kirich Hicks"

    Ваш Nick Name: Lars Cristian Nick Name администратора: Kirich Hicks Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Претензия к Саппорту. Если вы ещё не разобрались между рес и почините, я обьясню - Рес - Respawn - Восстановление транспорта на своё положенное место. А починка - это починка...
  4. Zinnsoldat

    Jonathan Silverhand | История государственного человека - Правосудия.

    «Проснись уже, самурай! Время наказывать этих саспектов...» Основная информация: Ф.И.О : Роберт Джон Сильверхэнд. Пол (М/Ж); Мужской. Возраст: 32 года. Место рождения: Неизвестно. Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 189 cm Телосложение: Полу-Спортивное. Дефекты кожи...
  5. Zinnsoldat

    Жалоба на 1AAQ | CARDELA

    Ваш Nick Name: Lars Cristian Nick Name нарушителя: 1AAQ Организация: CARDELA Опишите ситуацию: Ничего особенного, просто убил агента под прикрытием без причины + ПГ со стороны Карделы + без отыгровки оружия. Можно закрывать жалобу. Тут и так поянтно. Скриншоты/Видео-доказательства: видео
  6. Zinnsoldat

    Жалоба на форумного администратора | Mussolini

    Ваш Nick Name: Lars Cristian Nick Name администратора: Mussolini (Форумный, как я понял) Дата выдачи наказания: наказания не было. Опишите ситуацию: Во вторник в 7:15 я написал биографию, которую я собственно лично написал и была написана на 1 сервере Радмир GTA 5. На 1 сервере очень корректно...
  7. Zinnsoldat

    Биография | Lars Cristian

    Рискуя всем что есть у тебя, ты можешь выйти победителем... Либо никем... (c) Д.Прайс. Капитан Оперативной Тактической группы 141, Великобритания. Щелчок включения камеры видеозаписи с записью голоса... Rec. 09.09.2019 - Запись пошла, офицер Кристиан, данное видео будет находится в...
  8. Zinnsoldat

    Maximito Rotenberg CID - <AJ> (Жалоба для Кирилла + Медиа Партнёры)

    Ваш Nick Name: Doom Slayer (Lars Cristian) Nick Name нарушителя: Maximito Rotenberg ( CID - AJ ) Организация: BCSD Опишите ситуацию: Что я могу сказать. Человек начал оскорблять в ЛС.. Будучи он медийкой, пошёл Оск (Увидите на скриншоте). Это не нормально, когда данный человек пишет - "Сын...
  9. Zinnsoldat

    Биография | Doom Slayer [Палач Рока]

    Против всех исчадий из глубин преисподней... Против нечистивцев рода людского... Против легионов мы выставим... Тебя одного. Рви и кромсай, пока силы не иссякнут... (с) Король Новик. Имя Фамилия: Неизвестно. Пол: Мужской Возраст: Неизвестно. Место рождения: Земля. Раса\Вид: Человек...
  10. Zinnsoldat

    Биография | Lars Cristian.

    Рискуя всем что есть у тебя, ты можешь выйти победителем... Либо никем... (c) Д.Прайс. Капитан Оперативной Тактической группы 141, Великобритания. Щелчок включения камеры видеозаписи с записью голоса... Rec. 09.09.2019 - Запись пошла, офицер Кристиан, данное видео будет находится в...