Биография | Lars Cristian.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Рискуя всем что есть у тебя, ты можешь выйти победителем... Либо никем... (c) Д.Прайс. Капитан Оперативной Тактической группы 141, Великобритания.




Щелчок включения камеры видеозаписи с записью голоса... Rec. 09.09.2019



- Запись пошла, офицер Кристиан, данное видео будет находится в вашем деле в академии департамента Лос-Сантоса. Вы готовы?

- Да, готов.

- Вы знаете свои права, офицер?

- Да, знаю.

Хорошо. Можете начинать.



- Меня зовут Ларс Кристиан. Родился пятого мая, тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого года, в США, город Нью-Джерси...
Родился полной семье, не женат.
звук тихого кашля прошу прощения за кашель..

- Расскажите о ваших родственниках...

- Отец, Филлип Кристиан.. Был как я помню военным человеком, хм.. Звание точно не могу сказать, но был вышестоящим офицером и разрабатывал военную технику. Не мог узнать какую...
Мама была экспертом в физиологической лаборатории, занималась какими-то экспериментами. Так же не вникал в её деятельность.
Сам учился.. Ээ.. Сначала в начальной школе с углублённым изучением Латино-Американского языка, плохо знаете получалось его выучить... Родственники нанимали хорошего преподавателя, чтобы я знал хотя-бы ещё один язык.. Спустя пару кварталов месяцев более-менее я выучил Латино-Американский, но не понимал некоторые слова и как произносятся.



- Хорошо. Расскажите о том что было с вами через пару тройку лет? Что вы делали лет так с шестнадцати...

- Хм, я попробую... В то время я очень много смотрел на то, как меняется мир, в частности люди. И решил, никого не слушав, пойти на юридические дела. Почему? потому что я не хотел быть тем же - Продавцом... Я всегда был честен перед всеми и не собирался нарушать законы, которые существуют. Папа правда меня отникивал от этих дел, то что: Много ответственности, много всего нужно знать... Мама ничего не сказала, но хотела..



- Поступая в Юридическую Академию, я понял, насколько там будет сложно и проблематично, но я не боялся... Боялся другого, что ко мне приставали все. Все просили помощи, в плане заданий. У меня п-понимаете.. МОЗГ ВЗРЫВАЛСЯ! У меня было много стрессов и разочарований в людях, потому что они хотели учиться не на своих знаниях... Мне приходилось отказывать и за это я расплачивалась физической расправой издался большой выдох из носа

- Вас избивали за то, что вы не помогали с заданиями?

- Да, это было ужасно... Но потом посоветовавшись с отцом... Можно остановить запись? Тайм аут - 15 минут. Если можно конечно..

- Да, конечно...



Щелчок выключения камеры видеозаписи с записью голоса

15-20 минут спустя...
Щелчок включения камеры видеозаписи с записью голоса... Rec. 09.09.2019 - 18:29:51


-Можем продолжать, офицер Кристиан?

- Да, нужно было перевести дух от прошлого.




-Хорошо, расскажите, как вы боролись с этим.

- Как ни странно это будет звучать, я пошёл на контракт с U.S Army. Почему в армию? Чтобы в дальнейшем не бояться физической расправы и постоять за себя, как настоящий мужчина. Почему в танковую? Никогда не знаешь, куда ты хочешь и зачем.. Я захотел - моя инициатива. И там много кто приставал, но я должен была всё преодолеть. И у меня это получалось. Благодаря армии я понял, что такое - применение характера и физической силы. К тому же, я никогда не знал, что пистолет бывает такой громкий, да и автомат тоже. Отец раньше показывал как ими пользоваться, но не показывал как стреляет. Но я понял, как это теперь.. Громко и смертельно!



- Однако вы не остановились дальше. Верно?

- Верно, в двадцать четыре я получил звание... Мастер-Сержант.. Я служил два с половиной года , чтобы дойти хотя бы до этого звания. Получил за отличные показатели лидерства и командования Подразделения Delta Force под позывным - Sandman Metal 0-1. Побывал в разных горячих точках, в серьёзной операции, таких как: "KingFish".



4879


- Вы покинули свои ряды Гвардейских танковых войск. Верно?

- Да. верно. По началу, я взял отдых, примерно месяца три, чтобы глотнуть немного свободы в родной стране, после пошёл подавать документы в Академию полиции. Подав документы, я забыл про главное: Паспорт был просрочен ещё год назад. Пришлось ещё полтора месяца ждать оформления нового. Сделав его, я могу заверить то, что мне дали документы на академию полиции. Я не задумывался, что так будет легко написать заявление... Но трудно было приспособиться к новой структуре.



-Это очень здорово, что вы пошли в ряды полиции. Но как вы в Штате Сан-Андреас оказались? Почему сюда, а не в другие штаты?

- Всё просто. Работая там, у нас менялось начальство и все грубо говоря были - недовольны сменами планов и остальным. Я первым решил, что нужно уходить из структуры в такую же структуру, которая была. Родители могли догадываться о том, что я мог уехать, видя то, как дома я бегал с вещами и с чем-то ещё, не помню к сожалению. У меня была карта всей земли и сама решил, что куда тыкну, туда и полечу. Получилось так, что прилетел сюда, в Штат Сан-Андреас, Лос-Сантос.


- Однако вы не сразу приспособились здесь, верно?

- Да, здесь много незнакомых лиц и очень опасно. Да, все так скажут, согласен. Но кто я такой, чтобы перебороть это всё? шмыгнув носом





-Единственное что меня здесь воодушевило, это океан, пляж рядом с ним и температура. В Нью-Джерси было либо прохладно, либо очень холодно. Бр-р-р. Можно было привыкнуть, да всё равно колол этот холод.

-По началу приехала в главный Отель Лос-Сантоса, отойти от всего. Но не смотря на все усталости и новые страхи, смотря в окно, видела как много живизны на улицах. Я прошёл все улицы в городе... Очень красивые улицы однако.. Ой, о чём это я...




- Да, прекрасный город, согласен с вами. И всё же вы пришли сюда. Почему не в Департамент Шерифов Лос-Сантоса?

- Понимаете, Шерифов тоже понять можно, но я городской человек, да и атмосфера другая там, нежели в городе. Снова привыкать к новому?​



- Возможно. Ларс, скажите. Чего вы хотите добиться в департаменте?

- Скажем так, что я бы хотел честности и вырасти, как вы по должности и быть ещё взрослее. Быть лучше как и все офицеры, сержанты, лейтенанты и остальные. Здесь очень уютно... Возможно и Шефом. Но до этого ещё расти и расти..



-Всё у вас будет, Офицер Кристиан. Всё. И последний вопрос вам. Не боитесь того, что вас когда либо подстрелят?

- Бояться: это когда офицер спит дома и никто не может защитить всех людей в городе. Даже один офицер может в любую минуту спасти десять тысяч жителей города... Один офицер... Вроде бы всё рассказал, можем в принципе закончить...

- Если вы что то хотите сказать, вы знаете где я нахожусь...

- Само-собой, Сержант.


Щелчок выключения камеры видеозаписи с записью голоса
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.