Jonathan Silverhand | История государственного человека - Правосудия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
«Проснись уже, самурай! Время наказывать этих саспектов...»


40562


Основная информация:
Ф.И.О : Роберт Джон Сильверхэнд.
Пол (М/Ж); Мужской.
Возраст: 32 года.
Место рождения: Неизвестно.

Внешние признаки:
Национальность: Американец.
Рост: 189 cm
Телосложение: Полу-Спортивное.
Дефекты кожи:
Татуировки: На правой руке символика - "Die or Alive" На запястье татуировка в виде - Бесконечности. На правой руке сделано тату - SilverWork.
Особенности внешних признаков : Волосы - Тёмного цвета., глаза: Светло-зелёные.



Роберт Джон Сильверхэнд родился 16 ноября 1988 года. Точного места рождения было неизвестно. В 19 лет Джонни был зачислен в армию США в молодом возрасте. Сделав татуировку на левой руки в виде Серебрянного Work, Сослуживцы начали его называть - не по имени а по фамилии - Сильверхэнд. Работая на государство, Джонни мог понимать, что идёт на риск соревнования с другими мирами Земли и решил выдвинуть кандидатуру на создание "убернетического" оружия повышенного использования.
В ходе разработки, Правительство накренуло данную разработку и свернули дело. Джонни, растроившись от данных выводов начал делать самоучную разработку.
В 2009 году, Дом Джонни Сильверхэнда был растрелян некой группировкой "The Lost MC" и подожгли его дом.. Жену Альт Сильверхэнд была убита рикашетом пули от стены.

Джонни не востребовав тревоги, начал ковыряться в шахтах в поисках добытых минералов для создания пуль эктримального проникновения против опасных преступных группировок..
Шли месяца как Джонни делал своё совершенствование у себя в квартире, но... Востребованные соседи дома начали недомогать Джонни и начали что-то подозревать, что то творится неладное...
Вызвав 2 патруля Полиции, Джонни Сильверхенда арестовали за скрытую разработку "убернетического" оружия повышенного использования.

Увидев, что делал Джонни, Полиция вызвала так же Федеральное Бюро для данного расследования. ФРБ забрало всё, что было у Джонни, отняв его же с рук Полиции Штата.

Разъярённым, сидев за решёткой КПЗ ФРБ, Джонни думал, что делать и что придумать, как быть...

Камера допроса офисов ФРБ... Rec. 25.06.2013
40578

Агент Бюро: Ну что ж.. Джонатан. Расскажите нам.. Поведуете может... Что это?..

Джонни: Зачем мне вам говорить? Вы же всё равно сдадите туда, где не выходят, а если выходят, то умрут от бедноты... Вы сами всё видите.

Агент Бюро: Мы хотим чтобы вы нам дали то, что вы можете делать лучше всего.. понимаете?

Джонни: Лучше всего я жарю бекон на балконе своего дома и наслаждался этим..

Агент Бюро: Очень смешно, мистер Сильверхэнд. Но мы говорим о безопасности нашего Штата и угрозы могут быть... Большими. Мы хотим чтобы вы нам помогли раскоренить это.

Джонни: Что вы обо мне знаете.. Федералы?...

Агент Бюро: Роберт Джон Линдер.. Родился 16 ноября 1988 года. Служили в армии США под должностью Штаб-Сержант исследований технологий убернетики.
Были отстранены от драки на военном полигоне.. Мне продолжать?...

Джонни: Всё равно вы не знаете меня, даже ни разу не понимаете, что я и кто я. Не нужно меня шантажировать..

Агент Бюро: Мы вас завербуем, Джонатан. Завербуем...

Джонни: Что за работа...

Агент Бюро: Я знал, чтобы вы согласитесь...




Агент Бюро предложил ему работу, на которую Джонни не смог бы согласиться..
Разработав данный конструкт, Джонни стал полноценным агентом Федерального Бюро в отделе Кибернетики и отделом C.I.R.G.

Некоторое время спустя... Наши дни... 2021 год. Штат San-Andreas, Округа Сэнди-Шорс... Где то на высоте 3000 метров от земли. Вертолёт Чёрная Акула, Специальный агент Джонатан Сильверхэнд...

40580

Джонни: крича Проснись уже, самурай! Время наказывать этих саспектов...

Группа C.I.R.G: Сильверхэнд, Отчёт..

Джонни: 1... Выпускай..

Звук запуска ракеты "Spitfire Mk28 BullPub".

Джонни:
Нейтрализировать данную группировку! до талого! Сжечь всё что нужно! Главу группировки на ковёр. Остальных - В прах...

Звуки перестрелок на этажах дома, слышны звуки машин с раскалёнными колёсами

Джонни:
Панцеркунст! Внимание! 50-тка летит! Уничтожить!

Панцеркунст: Принято! Выполняю!

Металл 0-1: К вам гости из 4 загруженных машин...

Джонни: Кристиан, действуй!

Ларс Кристиан: Принял, Сильвер!

Звук запуска 4-хствольной зенитки "Прости-Прощай"...

Группа C.I.R.G:
Мы нашли этого засранца! Ведём его к вам, Сильверхэнд..

Джонни: Пакуем его, улетаем обратно домой..


40582

Отряд Джонатана Сильверхэнда взяли то что хотели.
Отряд C.I.R.G. замёл следы после погружённой войны и вернулся домой после утишья.
Правая рука Джонни Сильверхэнда - Ларс Кристиан был убит на боевом задании "Gold Eagle". Был вручён орден Золотого бойца 1 степени, Орден за выслуги лет, а так же Орден президента США за службу и выполнение прямых антитеррористических угроз и их ликвидации, Посмертно.


Итоги биографии: Джонни - Бывший военный по созданию кибернетики и убернетического оружия по типу пуль с экстримальным проникновением.
Универсальный солдат на передовой, который раскроет дело всегда до конца. Хороший государственный служащий. Вспыльчив, если начинается какая либо ситуация, которая выходит из под контроля. Разбирается в оружии различного действия. Может раскрыть Плохих людей по типу: Bad Cop, Bad FIB.



"All Right Reserved..."
 
Последнее редактирование:

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Одобрено.
 
Реакции: Poloska
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.