Жалоба на Незнакомка и Незнакомец <39BT , 3F2F>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
  1. Ваш Nick Name: Lars Cristian
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомка <39BT> Незнакомец <3F2F>
  3. Опишите ситуацию: значится.. "водяной пистолетик" в ЗЗ... Хотелось бы увидеть доказательства данной персоны, как она получила или купила данный "водяной пистолетик". В случае - если этого нет, тогда оружие в ЗЗ и отыгровка в свою сторону.

    Про второго понятно. Оружие в ЗЗ, тут и ни слова больше.

  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июн 2020
242
51
оо можно купить водяной пистолетик ?
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
  1. Ваш Nick Name: Lars Cristian
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомка <39BT> Незнакомец <3F2F>
  3. Опишите ситуацию: значится.. "водяной пистолетик" в ЗЗ... Хотелось бы увидеть доказательства данной персоны, как она получила или купила данный "водяной пистолетик". В случае - если этого нет, тогда оружие в ЗЗ и отыгровка в свою сторону.

    Про второго понятно. Оружие в ЗЗ, тут и ни слова больше.

  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
сидит челик, играет в 20 фпс
лучше бы на работу пошел, нищий, а не "тУТА И НИ СЛОВА БОЛЬШЕ"
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
сидит челик, играет в 20 фпс
лучше бы на работу пошел, нищий, а не "тУТА И НИ СЛОВА БОЛЬШЕ"
Когда у пд +40 автомобилей там даже rtx 3060 умрет. Ибо модельки авто не оптимизированные. Так что ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Zinnsoldat

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297

Вложения

  • 348.9 KB Просмотры: 17

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июн 2020
242
51
Щас бы мерить денежное положение, администрация за такое откидывайте сразу в бан. Они заслужили
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
АЗХХЗАФЫХФАЫХАЫФХХЫФХАФЫХАЫФХ ЧЕЛУ АДМИНКУ ВЫДАЛИ ХВФЫХВЫХФХФЫХЫФХВФЫХВФХЫХЫВФХФЫВХВФЫ
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
к чему ты это высрала, выблядок?
или ты думаешь скачала kms и крутая сидишь нахуй?
соси яйца дура
Ахах, клоун, лицензию купи сначало для ос, а потом пиши что нищие. Хотя видно что ты школьник.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Ахах, клоун, лицензию купи сначало для ос, а потом пиши что нищие. Хотя видно что ты школьник.
Кому тебе что там видно. Я тебе еще раз сказал, дура. Если ты научилась скачивать kms-auto мне похуй. Я сижу на самой лучшей операционной системе Linux. А windows мне нужен был для работы, а теперь собрала монатки и пошла нахуй отсюда, шалава на Игорьке
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Кому тебе что там видно. Я тебе еще раз сказал, дура. Если ты научилась скачивать kms-auto мне похуй. Я сижу на самой лучшей операционной системе Linux. А windows мне нужен был для работы, а теперь собрала монатки и пошла нахуй отсюда, шалава на Игорьке
КМС авто я не знаю что это такое. Линукс самая лучшая, мм а в ГТА ми на виндовс играем. По работе ему вин нужен. Да ты просто обычный токсик школьник. Кроме высрать шалава ничего не может. Тебя реально сверстники бьют.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
КМС авто я не знаю что это такое. Линукс самая лучшая, мм а в ГТА ми на виндовс играем. По работе ему вин нужен. Да ты просто обычный токсик школьник. Кроме высрать шалава ничего не может. Тебя реально сверстники бьют.
Расскажешь, как ты не знаешь что это. Я на линуксе уже давно сижу, а тебе я уже выше сказал по поводу винды. Это мне говорит ваня из 9-б, который из себя возомнил Еву Щербакову? Рот закрой, овечка. Откуда вообще эти догады?
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
КМС авто я не знаю что это такое. Линукс самая лучшая, мм а в ГТА ми на виндовс играем. По работе ему вин нужен. Да ты просто обычный токсик школьник. Кроме высрать шалава ничего не может. Тебя реально сверстники бьют.
50454
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Денег на краску не хватило? Че за хуйня разноцветная? Че выше не ответила, слова или аргументы закончились, Щербакова?
Хах денег на краску, так я специально не красила волосы, так как я хочу свой родной цвет волос вернуть. И да фото старые уже 2х летней давности. Интересно откуда они у тебя, если у меня профиль закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.