Результаты поиска

  1. Xander Nomercy

    Жалоба на Owen Towen

    Заметил жалобу в которой Owen Tonen дал некорректный ответ. Ссылка на жалобу. Правило зелёных зон. Магазин это зз. Нет правил которые бы регулировали подобную ситуацию с "не системным зз". То есть, человека должны были наказать. Также перед написанием жалобы я проконсультировался с...
  2. Xander Nomercy

    Жалоба на Maxim Andreev. Использование читов.

    Я понимаю что на Радмире считается нормой вмешательство в рп процесс с стороны Администрации, когда они бегают по миру, катаются и после оправдываются что никому не мешают, поэтому нарушений здесь нет, но это уже перебор) Админ используя читы начал летать на скутере на 02 сервере. Ссылка на...
  3. Xander Nomercy

    Ildan Nikiforov | ARA

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Xander Nomercy, FIB. Ф.И Задержанного: Ildan Nikiforov Номер паспорта: 013942 Дата и время ареста: 31.12.2021 20:30 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Оранжевый Corvette C8 Причина ареста (статьи): У.К. 4.7, 6.8, 11.1, 11.3 Форма залога...
  4. Xander Nomercy

    Bad FIB | Xander Nomercy

    Основная информация: Имя – Xander (В прошлом Александр) Фамилия – Nomercy (В прошлом Булгаков) Дата рождения - 13.01.1988 Мать – Юлия Булгакова Отец – Юрий Булгаков Место проживания - Чумаш, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 193 см. Вес - 77 кг. Телосложение - Спортивное...
  5. Xander Nomercy

    [Повседневная] Бортовые камеры в Tesla

    Ксандер Ноумерси неоднократно занимал самые высокопоставленные должности в детективном бюро и в следственном отделе Criminal Investigation Division. И он, для работы под прикрытием, всегда использовал скрытые камеры и микрофоны. Которые были встроены в часы, в пуговицы на рубашках, в очки, в...
  6. Xander Nomercy

    Жалоба на Каста

    Около месяца назад я выложил сску, в итогах которой было получение двух миллионов долларов. После её отклонения, я написал обращение к Касту, попытавшись оспорить данное решение. По итогу, Главный Администратор дал ответ с которым я полностью не согласен. Хочу услышать мнение руководителя на...
  7. Xander Nomercy

    Обращение к Главному Администратору.

    15 Ноября, то есть почти месяц назад, я выложил сску под названием "Коррупция в BCSD" (Кликабельно). В данной сске, есть итог, который по мнению администрации спорный. А именно - получение денег в размере 2 миллионов. Написал я сегодня Куперу, с просьбой проверить сску, на что получил ответ...
  8. Xander Nomercy

    Bad Army | Xander Nomercy

    Основная информация: Имя – Xander (В прошлом Александр) Фамилия – Nomercy (В прошлом Булгаков) Дата рождения - 13.01.1988 Мать – Юлия Булгакова Отец – Юрий Булгаков Место проживания - Чумаш, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 193 см. Вес - 77 кг. Телосложение -...
  9. Xander Nomercy

    [Повседневная] Облачная технология съемки.

    В прошлом, Xander Nomercy был далеко не самым порядочным гражданином. Даже больше. Он был шишкой в ОПГ. В один из дней его пребывания в группировке, его задержал сотрудник LSPD. За ограбление магазина 24/7. И в ходе задержания, полицейский подкинул ему нелегальное оружие и наркотические...
  10. Xander Nomercy

    Бан Discord | Офф

    ★ Ник: Xander Nomercy. ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Ксандер#8603 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Клац ★ Описание: Бан за оффтоп в qa до 01.12.2021 ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Оффициальный дискорд Радмира.
  11. Xander Nomercy

    Жалоба на незнакомцев <2OF4>, <2E62>.

    <2OF4> - DM in GZ, /q. <2E62> - DM in GZ. Док-ва
  12. Xander Nomercy

    BCSD <1I5D>, <3MY>,<2QSF>

    Желаю проверяющему терпения. Так как откаты длиной в 40 минут. 21:44 Мы задерживаем 3MY. После, идут разбирательства в дс. И в 22:06 Мы обнаруживаем что 3MY куда то делся. В 22:13 он кьюшнулся. После, в 22:11, 1I5D впускает игрока с сидом 2QSF в департамент и он начинает нас дмить. После того...
  13. Xander Nomercy

    Грубое нон рп гос с стороны Губернатора которого блатит гс гос. Если ГА будет согласен с ГС, перекидывайте руководителю.

    Весь сырбор из-за этой жалобы на лидера https://vk.cc/c8foQr. С итоговов рассмотрения жалобы у меня горит до сих пор. И после них я могу смело заявить что данный сервер скатывается до уровня нуб рп. Это ни в коем случае не оскорбление. А аргументированная критика. Вы и представить себе не...
  14. Xander Nomercy

    Жалоба на Губернатора и Мин Юста John Magregor (Хотелось бы чтобы на это взглянул ГС гос.

    Зашёл вчера на 03 сервер с друзьями пострадать фигней. Подходили к игрокам, просим продать аптечку или что либо другое и задерживаем за У.К. 5.1 (Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации). Также у меня было желание порамсить на счёт законности моих действий с любимым...
  15. Xander Nomercy

    Dell

    DELL
  16. Xander Nomercy

    DELL

    DELL
  17. Xander Nomercy

    Бан Discord | Офф

    ★ Ваш игровой Nick Name: Xander Nomercy ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Ксандер#8603 ★ Причина бана: Предполагаю что оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание: Игрок в канале "qa отзывы" начал злорадствовать в адрес одного администратора. Его радость заключается в том, что...
  18. Xander Nomercy

    [Повседневная] Коррупция в BCSD.

    Без них, не получилось бы воплотить эту сску в жизнь: Raduga Lacosta Xander Nomercy Danileo Gritsakovich Noah Gray Eduard Dobrov Maksim luciano Grigoriy Izmailov Cenya Vimax Roanf Play Vanya Simachyov BCSD за всё время деятельности, неоднократно сталкивались с ситуациями, где для...