Грубое нон рп гос с стороны Губернатора которого блатит гс гос. Если ГА будет согласен с ГС, перекидывайте руководителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Имя персонажа
Xander Nomercy
Логин
TheErl
CID персонажа
1H7U
Дата
20 Ноя 2021
Время
15:32
Обратная связь
Ксандер#8603
Весь сырбор из-за этой жалобы на лидера

https://vk.cc/c8foQr.

С итоговов рассмотрения жалобы у меня горит до сих пор. И после них я могу смело заявить что данный сервер скатывается до уровня нуб рп. Это ни в коем случае не оскорбление. А аргументированная критика. Вы и представить себе не можете насколько я люблю данный сервер. Но я просто смотрю правде в глаза.

Кароче. Хотя скорее длиннее.

Страдаю я фигнёй на сервере, провожу не правомерное задержание и по итогу меня увольняют по откату который был получен по мг и меня увольняют по нон рп. Всё подробно я расписал в той жалобе.

Губер Logan Karnage и Министр Юстиции John Magregor взяли откат который был получен с лички в дс и договорившись в дискорде с лидером лспд закинули мне в очс.

Я залил жб на них, мол взяли откат с форума. И мне Лейла дела ответ, мол они поступили по другому и я руковожусь слухами. Что она ответила мне:

Задержаный будучи в наручниках скинул откат лидеру Визлов в личку в дискорде. А он в последствии Губеру. Что сделал наш Губернатор? Пошёл к лидеру Лспд и приказал в дискорде ему уволить меня. Итог: Меня по мг, по нон рп увольняют.


Как бы сделал это я, как и любой нормальный человек занимая должность прокурора? Мне скидывают откат в личку. Я ему скажу заливать жб в прокуратуру, либо пусть устно расскажет об этом в IC. И в последствии я его отстраню на время расследования постановлением. И там уже будем решать что с ним делать.

Что делает Логан? Отыгрывает тру рп и увольняет по мг.

Во что может перейти данное рп? Я вот например хочу кинуть иск в суд. На кого мне кидать его? На Логана? Так он ничего не делал. Он по мг приказал Дэлиту, лидеру лспд. Он фактически уволил меня чужими руками, классное рп. И всё что скажет Дэлит в суде является мг. Что он скажет? На меня довил Губер в спец связи? Уууу, вот это RolePlay

Я написал то что это нон рп гос. Почему Логан приказал лидеру лспд Дэлиту меня уволить?! Этот приказ не законный, где хоть 1 правовой документ который который был написан в ходе расследования моего дела? А точно, зачем их вообще писать? Мы тру рп отвгрываем. Он мог сам меня закинуть в ОЧС. Он мог меня уволить по постановлению. Какой у него был возможный мотив - решил подставить лидака лспд. Он заведомо знал что творит фигню и уволил меня руками Дэлита.

Давайте смоделируем ситуацию. Где вот эти лидеры будут продолжать отыгырать вот такое рп. Тогда я не удивлюсь если в будущем будет такая ситуация - Какое то лицо вломиться в твоё жилище. Ты попросишь ордер, а они такие: ты с ума сошёл? Мне Ген прок в спец связи разрешил провести обыск, я ему видеофиксацию показал того, что у тебя в хране оружие. Или также с рейдом. Мне Ген прок устно разрешил. Ахахахахах


Знаете что мне ответил администратор? Функционал сервера не позволяет смс-ку отправить, поэтому в личку скинули. Ахахахахах. Я так понимаю отныне в гове не в моде отыгырать банальнейшее рп?

/me достал телефон
/me открыл gmail
/me отправил письмо на почту "Ксандер#[email protected]"
/do Письмо отправлено.


Они могли лично к прокурору придти и устно рассказать о правонарушениях и передать по рп флешку.

Что мне ответила Лейла?
-У них не было отчёта. Поэтому они могли приехать в офис Визлов и узнать о данных правонарушениях.

Но они не приехали бы в офис если бы не узнали о моих правонарушениях по мг. Да и их не было в визлах. Они сразу приехали в департамент лспд.

ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ МЭТАГЕЙМИНГ.

И вдобавок, администратор нагло врёт, так как они сразу поехали в департамент лспд)))

я попросил своих друзей чекнуть жалобу , которые шарят за систему выдачу выдачи наказаний админам на этом сервере. Чтобы они ответили, можно ли её понизить в должности или хотя бы выдать строгий выговор. Она некорректно рассматривает жалобу, прикрывает, блатит лидера, нагло мне врёт, если бы я не попросил чтобы взглянул на это ГС. Она бы просто закрыла жалобу в пользу Губернатора!

Знаете какой итог по жалобе? Закрыто в пользу Губера Андреевым. Этот новоиспечённый ГС Гос полностью согласен с Лейлой! И желает чтобы также отыгырвали вот такое рп. У нас с ней была переписка на форуме длиной в 20 сообщений. И последний был мой вопрос, который остался без ответа был таким:

-Как директор Визлов мог отправить смску в то время если его не было в игре? Он не знал о правонарушениях в IC. Она мне нагло врёт!

Знаете что ответил ГС? Чекнул камеры видеонаблюдения. И ему плевать на то, что его не было в тот момент в игре. Я уж молчу про отыгровки снятие записей с камер видел наблюдения. Без комментариев.

Теперь внимание вопрос. Что Директору WN мешало взять откат с форума и отправить этому Губеру в личку? Ничего. Всё. Конечная. Админы одобряют вот эти действия.

И есть ещё 1 приколюха. Меня не могут наказать за одно и тоже нарушение IC наказанием и OOC наказанием одновременно. То есть, пресекать нарушением УК и после выдать деморган за грубое нон рп гос. Ситуация откатывается если меня наказали по оос. После того как мои действия администрация признала нон рп они не могут пресекать меня уже нарушением УК. Но им же плевать, ну либо они просто этого не знают
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Закрепил, проверим в течении дня
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Всё гениальное просто
Сам человек отыграл что идёт видеозапись
Тобишь, в жизни, посадили - забрали всё, вышел - вернули
Запись осталась

Её не удаляли, сопутствующих отыгровок нет у вас
89996
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Но тут маленькая нелогичность, видео попало не в прокуратору по форме
А напрямую лидеру организации, как я понимаю, в следствии передано губернатору
Тобишь решили чуть усложнить, но якобы с первого взгляда облажались, потому что по РП у них записей нет
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
В 21:06 человек с губернатором прибыли в WeazelNews
89997
Но.. Сопутствующих отыгровок о снятии записей с видеокамер нет
Что подтверждает Губернатор
89998

89999
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Давайте я ещё раз повторю хронологию. В 20:28 этот стажёр был задержан. В 20:48 заливают жб на форум. Далее, в 21:02 Директор ВН, отправляет видеофиксацию в дискорд Губернатору. Я же ещё не знаю когда стажёр отправил видеофиксацию директору. К чему я это перечесляю? К тому, что в даже в 21:02 он был всё ещё задержан, то есть в наручниках. Небольшая загвоздка?) Вы что издеваетесь? Он силой мысли скинул откат или как? Да, у него есть отыгровка на то, что откат действительный, то есть он отыграл камеру. Но нету отыгровок того, как он его скинул по рп. Далее, скинул его директор ВН. Которого даже в игре не было. Небольшая заговоздка? Вы серьёзно? Они даже в теории не могли скинуть откат по рп! Это нон рп гос. И такую дичь творит не стажёр мэрии, не какой нить окружной прокурор а Губернатор и Генеральный прокурор.

Почему вы не сказали ни слова про отсутствие постановлений? Они в тупую приехали в департамент, пошли с лидером в ДС и меня уволили. Это тоже небольшая заговоздка? Или всё таки нон рп гос с стороны лидера? Или у нас отныне принято вот такое классное рп отыгырать? Не проводя вообще никаких расследований и допросов? Лидер лспд пошёл на уступки потому что на него начали довить. Об этом он признался в переписке со мной которую я прикрепил ранее в другой жалобе

Помимо снятия чс, так как ситуация откачена. Я хочу чтобы Губернатор и Генеральный Прокурор были наказаны за своё нон рп поведение. Не забыв про администрацию которая участвовала в рассмотрении жалобы на лидера
 
Последнее редактирование:

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Почему то Князькин в похожей жалобе ответил что дискорд это мг. Но ГА и ГС гос этого не понимают...

Клац

Также возник вопрос, а что они вообще делали в ВН? С момента выкладывания самой первой жб на лидера прошло более 4 дней. В чём проблема была сразу приложить хотя бы какие то доказательства? Старшего состава на тот момент не было. Вообще никого, поэтому тогда и затянулось задержание. Диалога с ВН о том, что они прибудут в офис тоже не было. Не Фотошоп ли часом?​
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Не Фотошоп ли часом?
100% фотошоп :(
Мы вчера общались с ребятами на этот счёт
К тому же вы сами дали термин тому, чем вы занимались
Зашёл вчера на 03 сервер с друзьями пострадать фигней
Страдаю я фигнёй на сервере, провожу не правомерное задержание
К тому же саму статья вы не правильно трактовали
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Помимо снятия чс, так как ситуация откачена
Ситуация не совсем откачена, вы действительно получили ООС наказания, выдано наказание верно
Но.. Была немного нарушена РП логика в том, что по IC записи никак не попали в нужные руки, из-за чего я и написал, что если нет сопутствующих отыгровок - ЧС мы снимем
С момента выкладывания самой первой жб на лидера прошло более 4 дней
Ну 19.11, вечером, они были в здании

90013
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
То есть, пришли по мг в здание надеясь что там нас найдут, постояли пару минут, потупили и после этого поехали в департамент лспд? Я вас услышал. Перекидывайте в жалобы на ГА. Я хочу услышать мнение руководителя на такое нуб рп с стороны 2-3 лидеров
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
У нас не hard rp, поэтому некоторые моменты в отыгровках могли быть, но тут самое нужное отсутствовало,
что не совсем soo good
Сейчас в игру зайду, вынесу вас с чёрного списка Мэрии
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
К тому же вы сами дали термин тому, чем вы занимались
И вы пытаетесь вот этим оправдать Логана и всю остальную компанию? Вы думаете я не знал что это нон рп действие с моей стороны?))) Одна из целей данного задержания заключалась в том, чтобы встретиться с Ген Проком и обсудить с ним законность моих действий) я надеялся на то, что они отыграют рп. И я не сказал бы не слова, если бы я был бы привлечен к ответственности за мои нарушения с соответствующими отыгровками. Под словом отыгровки, я подразумеваю банальное постановление на увольнение, о вызове на допрос и так далее. Про что вы, опять ничего не говорите. Я так понимаю для вас такое нуб рп в порядке вещей.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53

Такой бред я видел лишь при сроке Рикардо.

Все остальные Губернаторы сумели держать планку и не опускаться до настолько низкого уровня.

Это называется нуб рп. Есть сервера, которые себя так и позиционируют - Noob rp. Где админку продают за 50 рублей. Но вам глубоко паралельно на простейшее отыгрывание рп и вы одобряете вот такие действия.

У меня складывается впечатление что вы собираетесь довести сервер до такого же уровня :(

При Свапе такого и близко не было...
 
Последнее редактирование:

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Нуб рп не про сервер он говорил,а про ситуацию
Человек уже много что сказал
В общих чертах ответ я оставил выше

Раз человек меня не слышит, будет надежда что Руководитель услышит и даст вам ответ по ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
Если кратко подвести итог, то он будет примерно следующим:
Наказание ООС вы получили, с ним, я как понимаю, вы согласны;
Трактовка пункта закона у вас была неправильной;
Откат по РП вёлся и его можно было отправить в прокуратуру по форме, но они решили усложнить и допустили ошибку;
Ошибка в чём? - откат по РП никак не попал в руки им, как мы выяснили с вами, сопутствующих отыгровок на это нет;
В следствии чего, Вы были вынесены с ЧС.

Если бы откат был передан в прокуратору - дело бы рассматривали и вынесли бы итог
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Скидывать мне сюда статьи из закона о прокуратуре не нужно) я уже раннее неоднократно сыллался на то, что прокуратура может устно принять жалобу


Но у меня возникает парочку вопросов косательно документа который подтверждает факт принятия жалобы.

Давайте я напомню вам, уже в который раз хронологию. 21:02 Директор ВН скидывает откат. В 21:12 сотрудники Гова приезжают вызывают на связь лспд. То есть, они за 10 минут явились в офис Визлов, поговорили с лидером, посмотрели 3 минутный откат, допустим ВСЕГО ЛИШЬ 1 раз, написали документ в Гугл документах, допустим имея шаблон. Хотя вопрос с шаблоном спорный, так как просмотрев документы которые были написаны говом за срок данного лидера не увидел ни одного подобного. То есть возможно писали с нуля, игрясь с шрифтом и расположением текста. Ещё и нужно отыграть написание документа, об этом не забудьте. И ещё приехать в департамент лспд. И всё за 10 минут)) Ну знаете, я и сам могу сначала человека уволить, а только потом написать постановление о увольнении))) Ну разве что Министр Юстиции у нас покруче флэша.

На данном скрине отчётливо видно что вызвали они нас на связь в 21:12.

Клац

IC диалог в дискорде?)) Была бы это рация, я бы понял. Но вам самим не смешно?) Зачем?) Дальше, на том скрине видно что я человека арестовал в 21:12. Если попросите, могу вечером предоставить откат с задержания. Где нам другой сотрудник ВН, заснял что нет никого из старших в сети. И так как нету старшего состава, нету меры пресечения, никто не может его уволить. Посоветовавшись с ГС ГОС, мы арестовали с его разрешения, якобы нет в сети хай стаффа. Также с стороны Визлов был игнор рации департамента.

IC разговор в дискорде с человеком которого нет в игре?))))

Ещё парочка вопросов. Самая первая жб весит уже более 5 дней. Почему когда изначально вся суть жалобы кроется в получении откатов и инфы о правонарушениях по мг никто и слова не сказал про документ который подтверждает факт принятия жалобы? Также его нету ни в одном из соответствующих каналов в дискорде/ тем на форуме в которые обязательно публикуются все документы правительства без грифа секретности. Забыли выложить что ли?)

И скинул его ГП куратору только утром сегодняшнего дня.


Переходим к следующим вопросам. Логан насколько мне известно откатывает всё и вся. У него по КД включён фрапс. Почему бы сюда просто не скинуть видеофиксацию разговора с лидером ВН который доказал бы что я не прав?

Во время того, как лидер ВН описывал бы ситуацию о которой он узнал по мг. Ой простите, "посмотрел видеофиксацию с камер видеонаблюдения". Ему бы были заданы сопутствующие вопросы, которые бы и выдали его. С чего вдруг лидер решил просто так, вот от нефиг делания посмотреть видеозаписи с камер видеонаблюдения и найти то, что повергло его в шок? А именно правонарушения со стороны сотрудника лспд.

И последний вопрос. Если они реально в тот момент написали документ который подтверждает факт принятия "устной жалобы", то это заслуживает похвалы. На Радмире наверное никто не писал подобного документа, все просто забивали на это. То есть, они написали документ подтверждающий факт принятия устной жалобы. Но постановление на увольнение и занесение в ЧС времени не хватило и поэтому они поехали разбираться с лидером лспд уволив меня по нон рп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.