BCSD <1I5D>, <3MY>,<2QSF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Имя персонажа
Xander Nomercy
Логин
TheErl
CID персонажа
21WK
Дата
4 Дек 2021
Время
22:00
Обратная связь
Ксандер#8603
CID/Никнейм нарушителя
<1I5D>, <3MY>,<2QSF>
Желаю проверяющему терпения. Так как откаты длиной в 40 минут.

21:44 Мы задерживаем 3MY. После, идут разбирательства в дс. И в 22:06 Мы обнаруживаем что 3MY куда то делся. В 22:13 он кьюшнулся. После, в 22:11, 1I5D впускает игрока с сидом 2QSF в департамент и он начинает нас дмить. После того, как он убивает меня, 1I5D задерживает игрока с сидом 2QSF и через 20 секунд отпускает. Это видно по отыгровке в чате. Также на откате видно, что 1I5D спецом по нему мажет и не попадает, дабы убили игрока с сидом 4FQ. Также по голосу слышно, что 2QSF это твинк 3MY. Он ранее вышел из игры и зашёл на твинк.

Итог: <1I5D> связь с краймом и нон рп гос, <3MY> /q и обход наказания, <2QSF> dm in zz и обход наказания.


Док-ва 1
Док-ва 2
Док-ва 3
 
Реакции: OneBest и Eduard Dobrov

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Я не попадал просто это раз,а во вторых чел с сидом 2QSF был задержан
 

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
Да блин, у 1I5D кампуктер слабый, началась стрельба, там искры, пули, взрывы!!! А оно между прочим нагружает его GT 740 которая и так работает на все 100% без теней и разрешении 800x600. Очевидно стрелять в 5 фпс очень тяжело, по этому этот парень и не попадал, а если говорить о маленьком скилле, ведь госники не славяться великим умением стреляться, выходит что это клевета на него, к тому же если учесть то что он в ИРЛ толстый и потный, пот мог спуститься к ладошкам, и у него могла рука скользить по мышке, А, вот что вспомнил еще, у него проблемы с головой и он начал дергать мышкой из стороны в сторону в порывах страсти, на интим заряженный, сами понимаете... Хочу сказать что это своего рода клевета на игрока с сидом 1I5D, не стоит так делать!!!!! 1I5D мой хорошой друг, я нашел его в тендерли, мы с ним гуляем по ночному Донбасу, он мило называет меня Speshik'ом, мурлычет, и дает потрогать животик, я ему даю колбаску, выгуливая по утрам и вечерам, а еще я ему купил ошейник с подсветкой что бы ночью не потерять, ну сами понимаете, что я тут распинаюсь!
 
Последнее редактирование:

KEFIK OG

Житель штата
25 Ноя 2021
76
0
Здравствуйте, я 3MY я во-первых не куда не ливал, а по РП скрылся с место задержания и спрятался на втором этаже после чего подождал время, и мой сотрудник снял с меня наручники собственно сделано всё по РП, вот доказательство
и где собственно моё нарушение?
 

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Ребят я уничтожаю крайм,а не примыкаю к нему
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Здравствуйте, я 3MY я во-первых не куда не ливал, а по РП скрылся с место задержания и спрятался на втором этаже после чего подождал время, и мой сотрудник снял с меня наручники собственно сделано всё по РП, вот доказательство
и где собственно моё нарушение?
7:24 - закрывается дверь, в наручниках, хмм, рп? Тоже думаю что нет.
Смотрим далее, ты проверяешь все двери закрыты ли они и всё, на твоём стоянии на месте заканчивается откат равно продолжения нет в плане того что никто не увидел кто снял с тебя наручники и как ты /q, кстати ещё как наручники NG смог снять сотрудник BCSD по твоим рассказам?
 

Aleksey_Killmachine

Житель штата
27 Дек 2020
57
1
7:24 - закрывается дверь, в наручниках, хмм, рп? Тоже думаю что нет.
Смотрим далее, ты проверяешь все двери закрыты ли они и всё, на твоём стоянии на месте заканчивается откат равно продолжения нет в плане того что никто не увидел кто снял с тебя наручники и как ты /q, кстати ещё как наручники NG смог снять сотрудник BCSD по твоим рассказам?
Хорошо НРП поведение 1 час деморгане открыл в наручниках дверь, после чего убижпл, проснусь скину фулл откат.
 

KEFIK OG

Житель штата
25 Ноя 2021
76
0
Факто моего ухода от РП не видно, и я не уходил я не хочу подставить человека, который снял с меня наручники пускай администрация смотрим по логам во сколько я вышел.
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Факто моего ухода от РП не видно, и я не уходил я не хочу подставить человека, который снял с меня наручники пускай администрация смотрим по логам во сколько я вышел.
Армейские наручники снял,гуд рп!
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.