Обращение к Главному Администратору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Имя персонажа
Xander Nomercy
Логин
TheErl
CID персонажа
2IWK
Дата
13 Дек 2021
Время
-
Никнейм администратора
-
Обратная связь
Ксандер#8603
15 Ноября, то есть почти месяц назад, я выложил сску под названием "Коррупция в BCSD" (Кликабельно). В данной сске, есть итог, который по мнению администрации спорный. А именно - получение денег в размере 2 миллионов.

Написал я сегодня Куперу, с просьбой проверить сску, на что получил ответ, мол администрация не выдаёт деньги за сски. (Кликабельно)

Так как с вами Энтони, связаться в лс мне не получается, прошу не закрывать тему сразу после ответа на данный вопрос. Хочу задать ещё парочку вопросов.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Приносим извинения за столь долгий ответ по Вашей теме в ССках. Дал ответ.
Тему не закрываю, ожидаю от Вас вопросы.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
По ООС-итогам спорные моменты.
В каком месте спорные? Только из-за денег?

Администрация не выдаёт деньги по ССками.
А почему вы сообствено не выдаёте деньги по ССкам? Хочу услышать мнение руководства на этот счёт.

Я прекрасно понимаю, что это довольно спорный момент. Так как из-за таких вот действий, сильно пошатывается экономика. Эти деньги, которые вы выдали бы мне, ещё не в обороте рп проццеса.

Но на данном сервере, экономика уже сломана.

В таком случае, если вы не выдаёте деньги, то зачем в правилах оформления сски, вы добавили тэг "Ограбление"?

"Ограбление - нападение на человека/сотрудника гос. структур/здание/территорию с целью наживы."

В рп сфере, по итогу данной сски, кто либо получает какую то вещь, либо энную сумму денег.

Прямым текстом же написано, "с целью наживы".

 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
А где прописано, что Администрация выдаёт деньги?
По поводу спорные моменты, что это Вы можете реализовать отыграв РП, системно Вы это никак не сделаете.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
По поводу спорные моменты, что это Вы можете реализовать отыграв РП, системно Вы это никак не сделаете.
У нас вышло недопонимание. Эта сска, изначально подразумевалась как ситуация на создание личного патрульного авто. Дабы я, агент CID, мог перевозить задержанных на личном тс.

После, выяснилось, что оказывается есть негласное правило, которое и так позволяет перевозить задержанных на личном авто. Мы решили закончить начатое и дописать сску. Но, изменив итоги. То есть, там просто по рп появляется решётка. Никакое вмешательство с стороны разработчиков не требуется. Тем более, я прямым текстом написал, что это сделано для повышения рп составляющей. Ведь объективно, это нон рп. Быть такого не может, чтобы гос. служащий в соло перевозил опгшника на личном, не приспособленном автомобиле.

А где прописано, что Администрация выдаёт деньги?
Давайте загуглим, что такое нажива.

Скриншоты из словаря
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
У меня есть идея, в будущем написать ситуацию, про подготовку к ограблению банка. И после одобрения ситуации, с друзьями сделать гмп и ограбить банк.

Если ограбление будет удачное и нас не поймают госниики. То мы получим, какую то сумму денег на счёт. Есть даже для этого подходящий тэг, "Ограбление".

Но раз администрация не выдаёт деньги, то что получается, делать сску ради сски?

Муром были написаны правила оформления ссок, следуя которым, я могу
написать подобную сску и в перспективе получить деньги. Но вы почему то утверждаете, что администрация не выдаёт деньги.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Наткнулся я на ССку на первом сервере, по итогу которой, игрок получил денежное вознаграждение.

Клик

Правила проекта для всех 4 серверов едины. Исходя из этого, мою тоже должны были одобрить.


Тем более, вдумайтесь, сколько в моей ССке рп отыгровок. В чём проблема сделать исключение и пойти мне на встречу? Или выдать какую то вещь заместо денег?

Клац
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
У Вас ССка повседневная, а не ограбление. Да, поощрение могут быть в ССках, заранее обсуждено с Администрацией (О каких возможностях идёт речь).
Написанная ССка на первом сервере никак не относится к нашему, у них есть свои фишки.
К тому же к Вашей ССки можно придраться к оформлению (Шрифт, цвет).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.