Результаты поиска

  1. Xander Nomercy

    Жалоба на Owen Towen

    Это уже отмазка, вы правила в свою пользу трактуете. За такое, что вы пишите, в моём понимании должны наказывать как за обход (абуз) правил
  2. Xander Nomercy

    Жалоба на Owen Towen

    Вот именно, ориентируюсь на правила. В правилах написано по другому
  3. Xander Nomercy

    Жалоба на Owen Towen

    Заметил жалобу в которой Owen Tonen дал некорректный ответ. Ссылка на жалобу. Правило зелёных зон. Магазин это зз. Нет правил которые бы регулировали подобную ситуацию с "не системным зз". То есть, человека должны были наказать. Также перед написанием жалобы я проконсультировался с...
  4. Xander Nomercy

    Жалоба на Maxim Andreev. Использование читов.

    Я тут ещё вспомнил о существовании видео ролика где на тот момент ГС Стейт блистает своими знаниями о IRL, азам рп и знаниям начальных статей УАК))) Ор выше Гор.
  5. Xander Nomercy

    Жалоба на Maxim Andreev. Использование читов.

    Я понимаю что на Радмире считается нормой вмешательство в рп процесс с стороны Администрации, когда они бегают по миру, катаются и после оправдываются что никому не мешают, поэтому нарушений здесь нет, но это уже перебор) Админ используя читы начал летать на скутере на 02 сервере. Ссылка на...
  6. Xander Nomercy

    Жалоба на Akella Wolf <26S1>

    После просмотра жалобы я увидел парочку незначительных IC нарушений. Но увидел OOC нарушения, за которые игрок должен получить варн. Я написал постановление на запрос видеофиксации. И в ответ получил обрезанную видеофиксацию. Наш герой специально пытался скрыть OOC нарушения. Первый откат...
  7. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    В этих действиях нет ничего плохого. Проверка тем из раздела "база данных" это рутиное занятие, которое никому не нравится. Поэтому проверка сроком в неделю, это нормально. Взятие Н.П.А. с других серверов это нормально. И все "ошибки" Парфентия, были и у прошлого ГС. Да вот только жалобу ты на...
  8. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    А чё ты жалобу на Кейт не заливал? Лично мои темы проверялись около 4 дней.
  9. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Когда просили ввести Кейт какое то банальное нововведение. Допустим то что на внедрение в группировку нужны IC причины. Она постоянно отмазывалась что мол у нас лайт рп проект, такого не будет. Чё жалобу не залил?
  10. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Хмм, интересно, а почему ты решил залить жалобу на администрацию только сейчас? Давай взгянем на уже имеющиеся Н.П.А. УК взят с ранее упомянутого проекта, только его ещё в добавок кастрировали. Самая первая версия АК, которую вводил руководитель взят с другого проекта Закон о НГ тоже украден...
  11. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Человеку не выдали роль. НОНСЕНС. Ты заливаешь на него жалобу из-за личной неприязни. Хочешь сказать ты будучи куратором Гова вёл себя адекватно и был отзывчивым администратором?
  12. Xander Nomercy

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Одни люди видят дыры в законодательстве и понимают что легче ввести новый Нормативно Правовой Акт, нежели редачить уже имеющейся. Другие люди, как ты, не видят очевидных вещей и считают что законодательство классное
  13. Xander Nomercy

    Жалоба на 2IWK

    Я являюсь игроком с сидом 2IWK который вас задержал. Конечно же ты в реальной жизни, вместо того чтобы пройти мимо машины с заведенным двигателем, украдёшь её оправдываясь что взял просто покататься. Да и на твоём откате видно, что как только я вышел из тс, ты сразу сел за руль. Я...
  14. Xander Nomercy

    [Повседневная] Бортовые камеры в Tesla

    исправил