Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Причем тут влияние и работа Администрации?
Ксандер упоминул вас мол "А Катя была плохая, почему на нее ничего не писали а?", Я ему ответил что вы если даже и перенесли, то один закон, а не всю законодательную базу, что не так критично
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Причем тут влияние и работа Администрации?
Какое влияние и работа администрации, что с тобой мать? Выпей чайку, остынь… Серьезно, сейчас полное говно сморозило, если хочешь задать какой-то определённый вопрос, то сформулируй его и напиши.
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Ксандер упоминул вас мол "А Катя была плохая, почему на нее ничего не писали а?", Я ему ответил что вы если даже и перенесли, то один закон, а не всю законодательную базу, что не так критично
Причем тут вообще ВЛИЯНИЕ какое-то, прочитай внимательно что сам же пишешь



Какое влияние и работа администрации, что с тобой мать? Выпей чайку, остынь… Серьезно, сейчас полное говно сморозило, если хочешь задать какой-то определённый вопрос, то сформулируй его и напиши.
Не вижу смысла что-то тут выяснять.
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Причем тут вообще ВЛИЯНИЕ какое-то, прочитай внимательно что сам же пишешь

Я то прочитал, даже не один раз, но смысла так и не понял…

Не вижу смысла что-то тут выяснять.
Тебе видимо эгзорцист нужен, что ты хочешь выяснять?
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Реакции: Evelina и Laffy Taffy

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Я вообще ничего не хочу выяснять, если не понятно.
Так ты пишешь сама же пишешь ,,Не вижу смысла что-то тут выяснять’’. Выяснять, чего даже не происходило. Повторюсь ещё раз, в начале в голове обдумай и сформулируй, что хочешь написать, а потом пиши.
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Так ты пишешь сама же пишешь ,,Не вижу смысла что-то тут выяснять’’. Выяснять, чего даже не происходило. Повторюсь ещё раз, в начале в голове обдумай и сформулируй, что хочешь написать, а потом пиши.
:ROFLMAO:Ты о чем, гений.
Я написала, чтоб меня вообще не приплетали к этой жалобе и не писали чушь с влиянием, ты то куда лезешь.
 
Реакции: Evelina

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Ребята хорош, тут по другому поводу собрались, давайте лучше дождемся ответа руководителя касаемо темы жалобы...
 
Реакции: Jason McKnight

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
авыхавыха ору с тебя сначала пезды лижешь а потом высираешь :ROFLMAO: Ну ты клоуняра конечно, тебе только кебабы и крутить.
Да-да, аргументы конечно то что надо. А так, как вы любите говорить пруфы будут, то что пезда лижу, или же просто пустословие? А по поводу кебабов, это не мой уровень.
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34
Да-да, аргументы конечно то что надо. А так, как вы любите говорить пруфы будут, то что пезда лижу, или же просто пустословие? А по поводу кебабов, это не мой уровень.
Пруфы которые ты постоянно удаляешь в дс?) окстись. Значит хинкали ебашь, на большее ты не способен.
Кстати здесь ты подлизываешь Кате. Соси хуй и не психуй :)
 
Реакции: Faded и Jason McKnight

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
:ROFLMAO:Ты о чем, гений.
Я написала, чтоб меня вообще не приплетали к этой жалобе и не писали чушь с влиянием, ты то куда лезешь.
Я знаю, то что я гений, хватит уже этим восхищаться, бесит серьезно.
Тебя человек прикрепил, который даже не имеет, не кого отношения к данной жалобе, сам человек написавший жалобу ему ответил и все. Я лезу куда мне интересно.
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119

Faded

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
208
50
Да-да, аргументы конечно то что надо. А так, как вы любите говорить пруфы будут, то что пезда лижу, или же просто пустословие? А по поводу кебабов, это не мой уровень.
Бля, обрыган картавый, зачем ты что то пишешь сюда? Тебе уже 2 раза сказали, что бы ты шел шавуху крутить, ибо сидя и играя на радмире не заработаешь на приору, и на кожаную куртку(
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Бля, обрыган картавый, зачем ты что то пишешь сюда? Тебе уже 2 раза сказали, что бы ты шел шавуху крутить, ибо сидя и играя на радмире не заработаешь на приору, и на кожаную куртку(
Как я помню, бомжам слово не довали. По поводу шаурмы, приоры и кожаной куртки, отвечу тебе в 2 фактах. Во-первых, к чему всегда высказывания об этих вещах, если я являюсь человек не русской национальности, то сразу думаешь, что мне нравиться приора или кожаная куратка, просто я не пойму как это работает. Во-вторых, если ты дурачек не незнающий нечего, то зачем писать сюда что-то? Просто не пищи, видеть сообщения от такого человека, как ты это позор.
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34
Как я помню, бомжам слово не довали. По поводу шаурмы, приоры и кожаной куртки, отвечу тебе в 2 фактах. Во-первых, к чему всегда высказывания об этих вещах, если я являюсь человек не русской национальности, то сразу думаешь, что мне нравиться приора или кожаная куратка, просто я не пойму как это работает. Во-вторых, если ты дурачек не незнающий нечего, то зачем писать сюда что-то? Просто не пищи, видеть сообщения от такого человека, как ты это позор.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Ксандер упоминул вас мол "А Катя была плохая, почему на нее ничего не писали а?", Я ему ответил что вы если даже и перенесли, то один закон, а не всю законодательную базу, что не так критично
В этих действиях нет ничего плохого. Проверка тем из раздела "база данных" это рутиное занятие, которое никому не нравится. Поэтому проверка сроком в неделю, это нормально. Взятие Н.П.А. с других серверов это нормально. И все "ошибки" Парфентия, были и у прошлого ГС. Да вот только жалобу ты на неё не заливал. А вот на Парфентия, к которому у тебя личная неприязнь, залил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.