Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Так как он пришел с Ламесы он решает перенести от туда всю законодательную базу док-ва что в корне не нравится игрокам, и они даже начали писать жалобы по этому поводу - док-ва , где как раз таки в коментах заступается его друг который писал мне в лс касаемо легенд.... Многие против данного нововведения которое в наглую украдено с другова рп проекта.
Хмм, интересно, а почему ты решил залить жалобу на администрацию только сейчас? Давай взгянем на уже имеющиеся Н.П.А.

  1. УК взят с ранее упомянутого проекта, только его ещё в добавок кастрировали.
  2. Самая первая версия АК, которую вводил руководитель взят с другого проекта
  3. Закон о НГ тоже украден
  4. Закон об оружии туда же, даже не удосужились адаптировать под Радмир
  5. Закон о лспд тоже
  6. Закон о бксд туда же
Блин, Парфентий такой плохой, законы крадёт.

А чё ты жалобу на Кейт не залил? Когда она трудовой кодекс тоже с другого проекта взяла?

 
Последнее редактирование:
Реакции: Pavel Parfentiy

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
администратор перед тем как зайти на свой пост говорил что он пришел с GTA V RP, и написал что там уровень рп в разы выше чем у нас, тем самым принизил наш
Когда просили ввести Кейт какое то банальное нововведение. Допустим то что на внедрение в группировку нужны IC причины. Она постоянно отмазывалась что мол у нас лайт рп проект, такого не будет.

Чё жалобу не залил?
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Павел из-за своей ленивости регулярно следить за дата бейсом
А чё ты жалобу на Кейт не заливал? Лично мои темы проверялись около 4 дней.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pavel Parfentiy

Beatrice Garcie

Member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
14
10
Хмм, интересно, а почему ты решил залить жалобу на администрацию только сейчас? Давай взгянем на уже имеющиеся Н.П.А.

  1. УК взят с ранее упомянутого проекта, только его ещё в добавок кастрировали.
  2. Самая первая версия АК, которую вводил руководитель взят с другого проекта
  3. Закон о НГ тоже украден
  4. Закон об оружии туда же, даже не удосужились адаптировать под Радмир
  5. Закон о лспд тоже
  6. Закон о бксд туда же
Блин, Парфентий такой плохой, законы крадёт.

А чё ты жалобу на Кейт не залил? Когда она трудовой кодекс тоже с другого проекта взяла?

Ты даун или как? Конгресс предложил этот закон после чего как Кейт заново стала на ГС стейт потом уже вписала. Потому что Джон Пул начал говорить мол ГС стейт ничего не одобряет и тп после разговора с Кастом только потом ввели. Недоумок хренов
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Хмм, интересно, а почему ты решил залить жалобу на администрацию только сейчас? Давай взгянем на уже имеющиеся Н.П.А.

  1. УК взят с ранее упомянутого проекта, только его ещё в добавок кастрировали.
  2. Самая первая версия АК, которую вводил руководитель взят с другого проекта
  3. Закон о НГ тоже украден
  4. Закон об оружии туда же, даже не удосужились адаптировать под Радмир
  5. Закон о лспд тоже
  6. Закон о бксд туда же
Блин, Парфентий такой плохой, законы крадёт.

А чё ты жалобу на Кейт не залил? Когда она трудовой кодекс тоже с другого проекта взяла?

А что она залила его после того как ей его скинул Паша не о чем не говорит? И сам факт того что она под его влиянием один кодекс от туда залила, а он всю законодалку перенес?
 
Реакции: Pavel Parfentiy

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Человеку не выдали роль. НОНСЕНС.

Ты заливаешь на него жалобу из-за личной неприязни. Хочешь сказать ты будучи куратором Гова вёл себя адекватно и был отзывчивым администратором?

Касаемо этого момента, вопрос, жалоба на меня сейчас написана? Обсуждается то что делает Паша, а не я в свое время, на меня могли бы в свое время жалобу лить, сейчас мы собрались по другому поводу, во вторых ,то я вам написал в свое время даже рядом не стоит с тем что разглашают личные переписки игрока, так ещё и с унижением, ибо человека точно не уважать начнут увидев что он там кого-то умоляет...
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Отвечу на все Ваши моменты, которые написали. На комментарии смотреть не буду.

Первый момент: Всё обсуждалось, со временем было исправлено ГС'осом. Мы сейчас стараемся вводить что-то новое и интересное в тестовом режиме, чтобы пощупать землю. Если зайдет, то оставляем. Если не зайдет или нужно что-то поправить — всегда это можно сделать в любом случае.

Второй момент: Ничего критичного я здесь не вижу. Возможно Вас как-то задело, не можем этого понять. Последний скриншот вообще давний, когда он не являлся Администратором.

Третий момент: Никогда не понимал эти созданные роли "Легенда", как-то нейтрально к этому относился.
К тому же ГС State задал вопрос у Лидеров:
91715
На данный момент у Вас есть эти роли по дате 30.12.2021:
91716
91717

Четвертый момент: Первый скриншот старый, не был Администратором. И сама речь шла о Судебной власти. То что было отписано по второму скриншоту не был Администратором.

Пятый момент: Вы прикрепляете малейшие доказательства того, что многим игрокам это не нравится. Даже мне, как Главному администратору, никто не писал по поводу того, что кому-то не нравится законодательная база. В целом, я как-то нейтрально отношусь к этому, кто-то хочет то, кто-то другое. На данный момент, я хочу, чтобы игроки получали удовольствие от игры на нашем проекте, а не как-то негативно относится, что кто-то прав, кто-то не прав по написании законодательной базы. В целом это сугубо IC-момент, и пусть занимается Government этим. Остальные изменения будут только от игроков.

Шестой момент: Откуда у Вас такая информация, что АФК-Администратор. На данный момент идут праздники, человек может себе отъехать и отдохнуть. Не вижу ничего критичного в этом.

Седьмой момент: Не было его в Черном списке. И вообще, обнуление ОЧС было сделано в честь нового года и амнистировали всех, кроме тех, кто сливал фракцию.

Восьмой момент: В связи с уходом бывшего Главного Судьи, было принято расформировать состав, любой куратор с разрешением ГС State, может это сделать. Состав Главного Судьи, является сугубо его решением. Ранее были открыты заявки на Главного Судью, прошли два кандидата, стал человек, который ранее был Главным Судьей.

Девятый момент: Не относится к нашему проекту.

Десятый момент: А DataBase по Вашему мнению это OOC-момент? Нет, конечно. Это сугубо IC-момент, больше будут работ для прокуроров. Ничего в этом такого нет, это так же вводится как новая система, для IC-игроков.

В целом, я здесь ничего критичного не вижу. Будьте добры, не оффтопьте в данной теме. Ожидайте ответ от Руководства проекта.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Проблема старой законодательной базы состоит в том, что она за целый год никаких серьёзный изменений не получила. Все игроки которые знают что данные законы старые и считают что там много дыр наоборот только рады новому закону. В Процессуальном кодексе, старом, даже адвокатов не было, а если менять старые законы то это нужно все перерывать полностью. Если где то допустить не точность то будут коллизии с другим законом.

Я что уже ввёл законы? Нет, они заморожены и многие уже ознакамливаются.
Вот у вас есть ГС Крайм который делает раз в неделю собрания, любой нововведение выставляет на голосование обсуждая это с игроками, но что делаете вы? Молча закидываете все не смотря на мнение игроков, в чем проблема была собрать собрание обсудить с игроками в красной кнопке и кинуть голосование насчёт данного нововведения?
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Десятый момент: А DataBase по Вашему мнению это OOC-момент? Нет, конечно. Это сугубо IC-момент, больше будут работ для прокуроров. Ничего в этом такого нет, это так же вводится как новая система, для IC-игроков.

В целом, я здесь ничего критичного не вижу. Будьте добры, не оффтопьте в данной теме. Ожидайте ответ от Руководства проекта.
Антон ты сейчас серьезно больше работы для прокуратуры? Я как один из действующих прокуроров скажу тебе, так работы у нас и так по горло, эти ежедневные провке, заявления, скрытые надзоры. А в добавок еще дата-бейз заносить?
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Ребят, давайте просто сойдёмся на одном решении. Я предлагаю все конфликты свести на - нет. Ибо я не вижу смысла из-за каких-то словесных перепалок вести эту эпопею ненависти и пустых жалоб дабы показать свою грубо говоря значимость на сервере.
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Антон ты сейчас серьезно больше работы для прокуратуры? Я как один из действующих прокуроров скажу тебе, так работы у нас и так по горло, эти ежедневные провке, заявления, скрытые надзоры. А в добавок еще дата-бейз заносить?
Ну это так и должно быть, не справляетесь выход один - ПСЖ
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Напишу ещё одно сообщение насчёт кражи законов с других проектов. Раньше сам это призерал думаяя что люди не способны что-то придумать самостоятельно, но со временем обдумав свои слова, решил изменить свою точку зрения насчёт этих высказываний.
В первую очередь почему?
  1. Потому что эти законы уже давно были созданы на проектах которые стартовали и развивались ранее.
  2. Нового практически ничего уже нельзя придумать ибо системно сервер будет сковывать нам руки.
  3. Не вижу ничего плохого в том что человек пытается адаптировать ранее созданные законы на другом проекте
P.S. по такому принципу мы можем также хейтить другие проекты по типу: Вы украли законы с конституции РФ или же США просто ctrl c + ctrl V.
Не воспринимайте последнее предложение в серьёз. Т.к. писал образно.
 

Alex_Snou

Житель штата
23 Дек 2021
7
6
Я полностью со всем согласна, ладно внести поправки, ладно добавить что-нибудь, но менять полностью законодалку это бред, так еще и просто взять и скопировать с ГТА 5 РП. В новой заокнодалке есть много того, что невозможно на нашем сервере. Так он даже никак не изменил то, что скопировал.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Последний момент - Лидеры го.фракций уже снимаются со своих постов из-за новой украденой законодательной базы - док-ва так еще и вместо псж им пишут в причину что он были сняты/не справляются с грузом и прочее что является враньём - док-ва
Есть люди которые всегда будут готовы к новой работе. В этом нет ничего страшного, я прекрасно понял лидера. Когда удалялась самая старая Законодательная база от "бороды", многие тоже ушли надеясь что их уход что либо поменяет, но нет.

По поводу того что человек снялся ПСЖ.
Да, снялся псж. Причины ухода с лидерства отписываются в специальном канале "История Лидеров" , но есть чёткое правило.

Лидерский срок 30 дней, если человек не отстоял 30 дней, значит он не справился с обязанностями. Точно так же уходил недавно лидер БЦСД по причине ПСЖ, но снят он был также "не справился". Если так как вы говорите делали старые ГС, не значит что так же делают новые.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Есть люди которые всегда будут готовы к новой работе. В этом нет ничего страшного, я прекрасно понял лидера. Когда удалялась самая старая Законодательная база от "бороды", многие тоже ушли надеясь что их уход что либо поменяет, но нет.

По поводу того что человек снялся ПСЖ.
Да, снялся псж. Причины ухода с лидерства отписываются в специальном канале "История Лидеров" , но есть чёткое правило.

Лидерский срок 30 дней, если человек не отстоял 30 дней, значит он не справился с обязанностями. Точно так же уходил недавно лидер БЦСД по причине ПСЖ, но снят он был также "не справился". Если так как вы говорите делали старые ГС, не значит что так же делают новые.
У меня уже слов нет, потому-что на ламесе отвечают точно так же когда лидер уходит, а вы в совершенстве все от туда берете, лучше дождусь ответа руководителя, так как с вами говорить неочем, просто чтобы игроков заинтересовать проектом тут должна быть своя изюминка, что-то такое чего нету у других чтобы был повод зайти, а как минимум гос.структуры полностью переписаны с ламесы, даже теперь текст о снятие лидера стал как на ламесе, я понимаю что вам и вашим друзьям легче будет, ибо законы от туда вы знаете лучше ибо пришли от туда, но не понимаете того что гораздо больше людей которые против полного копирование законов с другово проекта...
 
Реакции: Rai_Hugerons

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Ибо сейчас мы видим картину:
  • Лидер лспд снялся из-за этого.
  • Лидер фиб явно не доволен этим.
  • Игроки пишут массово жалобы по этому поводу.
  • Большинство против данного нововведения.

Что делаете вы? Оповещаете что по многочисленным просьбам вы заменили законодательную базу которая вступает в силу через 5 дней, хотя большинство против, нежели за данного нововведения...​
 
Реакции: Pavel Parfentiy

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
А что она залила его после того как ей его скинул Паша не о чем не говорит? И сам факт того что она под его влиянием один кодекс от туда залила, а он всю законодалку перенес?
А можно меня не приписывать вообще сюда.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.