Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Так, во первых нужно открыть глаза на таких моментах как:

  • "Слив личной информации" то что он сказал что "Его кто то там умоляет" это всего лишь слова, можно много что говорить, но без каких либо иных доказательство кроме слов, слова останутся словами. И к тому же вот само правило
  • Легенды и все прочие регалии это всего лишь ООС рольки, Легендарность и вся прочая лабуда выражается в том как долго тебя будет помнить люди.
  • "Назвал 5РП сервером с более высоким уровнем РП" возьмем так что Бывший ГА позиционировал радмир как Лайт РП, по такой логике и он принизил проект?
  • "Творил дичь будучи IC игроком" без комментариев , IC процесс.
  • Его "Друг находиться в ЧС" о ком собственно идет речь? Да и не суть, черного списка лидеров не существует.
  • Приводить в доказательства видео скандальной медийки не зная как и что там было это очень сильно.
Остальные моменты уже не сильно важны учитывая их раздутость и не знания ситуации в целом
Жалоба написана на Павла, или вас? К чему тут ваши комментарии? Не проще ли дождаться ответа руководителя?
 
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Так, во первых нужно открыть глаза на таких моментах как:

  • "Слив личной информации" то что он сказал что "Его кто то там умоляет" это всего лишь слова, можно много что говорить, но без каких либо иных доказательство кроме слов, слова останутся словами. И к тому же вот само правило
  • Легенды и все прочие регалии это всего лишь ООС рольки, Легендарность и вся прочая лабуда выражается в том как долго тебя будет помнить люди.
  • "Назвал 5РП сервером с более высоким уровнем РП" возьмем так что Бывший ГА позиционировал радмир как Лайт РП, по такой логике и он принизил проект?
  • "Творил дичь будучи IC игроком" без комментариев , IC процесс.
  • Его "Друг находиться в ЧС" о ком собственно идет речь? Да и не суть, черного списка лидеров не существует.
  • Приводить в доказательства видео скандальной медийки не зная как и что там было это очень сильно.
Остальные моменты уже не сильно важны учитывая их раздутость и не знания ситуации в целом
Причем тут это, утечка от Павла остаётся нарушением, что он разглашает кто и что ему пишет в личные сообщения без согласия второй стороны
 
Реакции: Jason McKnight

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Люди недовольны в целом вами, не только вашими законами, но и вашем неадыкватном поведение/блате/прочем что написано в жалобе
На сколько я помню данный дискорд является бывшего ГА, вы опять устраиваете бунт что "Раньше было лучше" или что? Зачем поднимать данные темы, когда почти на каждый вопрос были даны ответы. Остальное вы могли написать жалобу на меня на Рассмотрение ГА, если вы боитесь ЗГА
 
Реакции: Jason McKnight
1 Сен 2020
246
190
Причем тут это, утечка от Павла остаётся нарушением, что он разглашает кто и что ему пишет в личные сообщения без согласия второй стороны
Утечка чего, кто ему пишет? Есть конкретные имена?
 
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Утечка чего, кто ему пишет? Есть конкретные имена?
А то что он обратился к человеку который оставил сообщение выше написав "Вы" мне писали вам не о чем не говорит? Или вы сейчас прикидываетесь выгораживая друга?
 
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
На сколько я помню данный дискорд является бывшего ГА, вы опять устраиваете бунт что "Раньше было лучше" или что? Зачем поднимать данные темы, когда почти на каждый вопрос были даны ответы. Остальное вы могли написать жалобу на меня на Рассмотрение ГА, если вы боитесь ЗГА
Тем не менее сами постоянно упоминаете что было при старом ГА
 
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
На сколько я помню данный дискорд является бывшего ГА, вы опять устраиваете бунт что "Раньше было лучше" или что? Зачем поднимать данные темы, когда почти на каждый вопрос были даны ответы. Остальное вы могли написать жалобу на меня на Рассмотрение ГА, если вы боитесь ЗГА
Это не я боюсь зГА, а скорее вы боитесь руководителя, мне не составило бы труда кидать жалобу в разные разделы по ирархие, а вот вам есть смысл переживать, потому-что вы понимаете что сделали и какие за это последствия 😔
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Зачем вы пишите жалобу на ГС стейт в разделе "Жалобы на ГА"? Если я не знаю всей ситуации и не давал никакого конкретного ответа по вашим претензиям. Отпишу завтра.
 
Реакции: Jason McKnight

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Зачем вы пишите жалобу на ГС стейт в разделе "Жалобы на ГА"? Если я не знаю всей ситуации и не давал никакого конкретного ответа по вашим претензиям. Отпишу завтра.
Хорошо, тогда если вы посчитаете жалобу в его сторону, то можите прям тут ее и оставить на рассмотрение руководителя, потому-что заранее говорю с наказанием "Проведу беседу", и прочее я не согласен! Ожидаю ответы по каждому пункту.​
 
Последнее редактирование:

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
На сколько я помню данный дискорд является бывшего ГА, вы опять устраиваете бунт что "Раньше было лучше" или что? Зачем поднимать данные темы, когда почти на каждый вопрос были даны ответы. Остальное вы могли написать жалобу на меня на Рассмотрение ГА, если вы боитесь ЗГА
Так раньше было лучше - это факт, кто был раньше, если сравнивать игру на данный момент, все было лучше раньше. Где нет вас, а именно тебя, Алины, Купера, Вестов ( надеюсь правильно написал). Честно сказать, если была возможность вернуться в прошлое, то люди которые не довольны, они вернулись бы назад. Где ГА Коля, ЗГА Антон, ГС Катя, ГС Крайма Толя ( это Noah).
 
Реакции: Michael Mistan | 1I1X

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Такой вопрос к тебе Павел. Зачем делать новую законадательную базу? Если люди даже нынешнюю нормально не могут запомнить, вы хотите её полностью усложнить, чтоб гос. организации потихоньку умирали, сейчас и так не лучшие времена связанные с онлайном в гос. Структурах.
 

Beatrice Garcie

Member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
14
10
Реально надо снимать таких администраторов. Ну реально человек некомпетен к своей работе
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Такой вопрос к тебе Павел. Зачем делать новую законадательную базу? Если люди даже нынешнюю нормально не могут запомнить, вы хотите её полностью усложнить, чтоб гос. организации потихоньку умирали, сейчас и так не лучшие времена связанные с онлайном в гос. Структурах.
Проблема старой законодательной базы состоит в том, что она за целый год никаких серьёзный изменений не получила. Все игроки которые знают что данные законы старые и считают что там много дыр наоборот только рады новому закону. В Процессуальном кодексе, старом, даже адвокатов не было, а если менять старые законы то это нужно все перерывать полностью. Если где то допустить не точность то будут коллизии с другим законом.

Я что уже ввёл законы? Нет, они заморожены и многие уже ознакамливаются.
 
Реакции: Jason McKnight

Beatrice Garcie

Member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
14
10
Проблема в тебе
Проблема старой законодательной базы состоит в том, что она за целый год никаких серьёзный изменений не получила. Все игроки которые знают что данные законы старые и считают что там много дыр наоборот только рады новому закону. В Процессуальном кодексе, старом, даже адвокатов не было, а если менять старые законы то это нужно все перерывать полностью. Если где то допустить не точность то будут коллизии с другим законом.

Я что уже ввёл законы? Нет, они заморожены и многие уже ознакамливаются.
Проблема в тебе
 
Реакции: Jason McKnight

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
Проблема старой законодательной базы состоит в том, что она за целый год никаких серьёзный изменений не получила. Все игроки которые знают что данные законы старые и считают что там много дыр наоборот только рады новому закону. В Процессуальном кодексе, старом, даже адвокатов не было, а если менять старые законы то это нужно все перерывать полностью. Если где то допустить не точность то будут коллизии с другим законом.

Я что уже ввёл законы? Нет, они заморожены и многие уже ознакамливаются.
Старая законодательная база она офигенная, зачем её менять ?
 
Последнее редактирование:

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Старая законодательная база она офигенная, зачем её менять ?
Одни люди видят дыры в законодательстве и понимают что легче ввести новый Нормативно Правовой Акт, нежели редачить уже имеющейся. Другие люди, как ты, не видят очевидных вещей и считают что законодательство классное
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Данный администратор нарушает правила официальных дискордов которые сами же и написал, пукнт 3.16, это уже было унижение игрока на общем обозрение официального дискорда, потому-что писать что его там игроки умоляли в личных сообщениях я думую точно не правильно - док-ва
Человеку не выдали роль. НОНСЕНС.

Ты заливаешь на него жалобу из-за личной неприязни. Хочешь сказать ты будучи куратором Гова вёл себя адекватно и был отзывчивым администратором?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.