Результаты поиска

  1. Max Capone

    Жалоба на крайм администраторов

    1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей администрации CRIME и их некомпетентность в серьёзных вопросах. Пункт 1 После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка. На...
  2. Max Capone

    Жалоба на Nikita Dias

    Админ халатно разбирает жалобу на форуме - А именно не смотрев нормально демку пишет что там не видно CID хотя по тайм кодам там все прекрасно видно!!! И говорит что спецом 2 раза ливать чтобы избежать взлома багажника это не уход от РП!!! Жалоба на 3FLH | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) - вот...
  3. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  4. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  5. Max Capone

    Жалоба на 279K

    Дал по колесам просто так - нонрп поведение Видео - нонроп (youtube.com)
  6. Max Capone

    Жалоба на 3LNL

    Жалоба в целом на умышленный DB iz ZZ - на видео видно как он дрифтит по всему БУ рынку, а потом как замечает меня специально сбивает меня прям сзади при этом оскорбляя. А именно говоря "Э долбоёб". Видео - db in zz (youtube.com)
  7. Max Capone

    Биография | Max Capone

    Фамилия Имя: Max Capone Внешность: Imgur: The magic of the Internet Пол: Мужской Мать – Sara Schubert Отец – Roman Key Брат - Takaza Capone, Tony Key Рост: 190 сантиметров Вес: 75 килограммов Дата рождения: 28.10.1999 Возраст: 24 Место рождения: Испания, Мадрид, район Саламанка. Национальность...
  8. Max Capone

    Жалоба на 1YUT

    У меня в целом жалоба на нонрп коп - в Видео1 по тайм коду с 2:31 до 3:13 - видно что я начал взламывать его машину но по IC он никак не мог это знать, я просто сел в его машину и он должен был за это максимум меня арестовать но нет, он во первых не отыграл рп а именно он нонрп коп начал просто...
  9. Max Capone

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    Я, с другом поехал покупать машину, но друг оказался там немного раньше меня. Как только он приезжает, ему кидают машину за 30кк, но нету о которой мы договаривались, а сцлс за 6кк!!! На тот момент мы в игре не обговорили ценник, а незнакомый нам человек (скорее всего его друг) кидает сразу...
  10. Max Capone

    Жалоба на XA8, 13TR

    Жалоба на nonrp cop, они заехали к нам на базу без причин и вызова, дальше начали страдать фигней а именно по тайм коду - с 0:55 до 2:40 - видно что 2R6H (Dmitriy Hagiwarа, бывший лидер Freak Squd) он гражданин бьёт топором XA8 (бывший зам Freak Squad) а тот просто тайзерит место того чтобы...
  11. Max Capone

    Жалоба на 3PBX и 3LOK

    CID 3PBX вообще не в крайме и залетел на ящик скорее всего бан обходит еще и мать оскает , а второй на 3LOK тоже оск родных Видео - Видео -
  12. Max Capone

    Жалоба на Вечные , Wild Famq, NurOtan

    Мы откинули рейд они там стояли на деф в 4 фамы , в vpotoke еще ясно у них союз , но остальные там не имеют право быть, тут нарушение правил рейда!!! Видео - asdsadasdasdasdsaddasdadsad (youtube.com)
  13. Max Capone

    Жалоба на 34HP

    Умышленно таранит, пытается вытолкнуть из зз, а еще оскорбляет родных, а именно фразой "Все автомеханики сыны шлюх". Таран сразу увидите там он часто толкает, а вот тай код на оскорбление родных - с 00:47 до 0:58. Видео - aa (youtube.com)
  14. Max Capone

    Жалоба на 2M2Z

    Сидел афк свернулся в игру и наш скашит Видео - sadsadsadsadsadsa (youtube.com)
  15. Max Capone

    Жалоба на 2IXW

    Дал просто так по колесам , на видео видно что с пассажирского места стреляет по мне!!! Видео - asdasdasdas (youtube.com)
  16. Max Capone

    Жалоба на XA8

    Просто так дал по колесам и уехал!!! Видео - Grand Theft Auto V 2024 03 10 17 15 34 04 DVR (youtube.com)
  17. Max Capone

    Жалоба на масс дм от freak squad

    Мы групнулись на респе чтоб поехать на фз , по дороге в нас врезались фрики и начали нас тулить и масс дмить!!! Прошу наказать группировку и проверить на наличие в участии хай состава в этом масс дм!!! Видео где масс дм - ayayayay (youtube.com) Видео от логов урона - Grand Theft Auto V 2024 03...
  18. Max Capone

    Жалоба на 1T02

    Жалоба на нонрп ограбление , они меня остановили но так как их друзья меня уже грабили они не смоги , но сам факт ограбления происходит по нонрп они просто чекнули кд и уехали!!! Видео - aaaaaa (youtube.com)
  19. Max Capone

    Жалоба на 3KEX

    Нонрп ограбление , приехал к ним просто, они вышли из машины и начали грабить, отыгровки не было, а потом еще стяжки натянули и побрили против воле, в целом никакое рп!!!! Видео 1 - aaa (youtube.com) Видео 2 - Grand Theft Auto V 2024 03 09 09 58 54 03 DVR (youtube.com)
  20. Max Capone

    Жалоба на 37WR

    Приехали грабить и нечего не говоря просто убили меня и уехали!!! Видео - Grand Theft Auto V 2024 03 09 00 54 36 02 DVR Trim (youtube.com)